Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Картами от Тинькофф кто нить пользуется?
цитата
27/02/17 в 07:33
 Sergeyka
Skyworker: ну именно по этому у них самая высокая рентабельность среди банков

нет ненужной прослойки

ну мне так кажется
------------------

Недавно заюзал баллы Браво, на кредитной карте, покупал ЖД билеты, полностью компенсировал покупку этими баллами

жаль что кэшбэк по этой карте можно только на РЖД тратить, а не как на дебетовой
цитата
28/02/17 в 01:09
 Doctor
сделал жене евровую карту black для поездок и аренды... из минусов сразу: карту делали нихера не два дня, а полторы недели... денег закинул ваером - банк-корреспондент сожрал 35 евро... icon_evil.gif так что пополнять лучше налом...
цитата
28/02/17 в 03:44
 Sergeyka
Doctor: я через сбер пополняю, максимально за операцию можно закинуть 30 к рублей, без процентов

и вебмани сливаю через менял на счет сразу, процент выгоднее чем сливать на сбер

блэк мне тоже около недели делали
цитата
09/03/17 в 09:23
 Nikola
цитата
09/03/17 в 09:51
 LOVE
да, мерзкое видео, но это видимо во всех банках и вообще организациях. особенно кто на взыскании сидит
цитата
09/03/17 в 10:06
 Sergeyka
Nikola: прикольно smail101.gif

мне кстати один раз тоже звонили за рекомендациями типа знаете вы такого-то человека, типа он оставил ваш номер, что бы одобрить кредит

я сказал, что таких людей не знаю

smail101.gif
цитата
15/03/17 в 13:19
 Sergeyka
https://vc.ru/n/tinkoff-2016

Чистая прибыль группы «Тинькофф» выросла почти в шесть раз в 2016 году — до 11 млрд рублей.
цитата
16/03/17 в 09:08
 Skyworker
Интересно, а в Тинкоффе не опасно хранить свои сбережения, а то завтра отзовут лицензию у этого банка?
цитата
16/03/17 в 11:53
 Sergeyka
Skyworker: храни что бы не превышала сумма страховки.
700000 вроде.
цитата
16/03/17 в 12:04
 Qum
Интересно а как потом доказать, что у тебя там были бабки? smail101.gif
Интернет банк не будет работать, мобильный тоже
цитата
16/03/17 в 14:09
 Skyworker
Хз как, скрины экрана делать из личного кабинета! trollface.png
цитата
16/03/17 в 17:25
 Qum
Skyworker писал:
Хз как, скрины экрана делать из личного кабинета!

И нотариально заверять их smail101.gif
цитата
16/03/17 в 17:54
 ibiz
Qum писал:
Интересно а как потом доказать, что у тебя там были бабки?


никак
вся информация о вкладах автоматически передается в асв
за паследние пару лет, были прецеденты, что банки тупо не отправляли информацию и вкладчики остались с бубликом, мол вас нет в застрахованных вкладчиках... не знаю как разрулили smail101.gif
ну и ИПшкам, конечно же, не платят, но вы в курсе icon_smile.gif
цитата
17/03/17 в 12:10
 Sergeyka
Skyworker: вообще то есть договор. Когда карту делают.
цитата
19/03/17 в 14:35
 LOVE
Кто нибудь сравнивал условия с аналогами?

Цитата:


«Тинькофф Банк» запустил мобильное приложение «Тинькофф Инвестиции» для платформ iOS и Android, с помощью которого можно приобретать акции, облигации и валюту, а также отслеживать движение котировок на рынке инвестиций. Об этом сообщили FutureBanking. Ещё в октябре 2015 года «Тинькофф Банк« и «БКС Брокер» анонсировали инвестиционную платформу, благодаря которой клиенты банка смогли бы открывать брокерский счет в мобильном приложении или на сайте банка и спустя год запустили её.

«С первых дней пользователи активно регистрировались и тестировали сервис. За последние несколько месяцев каждый четвертый счет для торговли на российском рынке ценных бумаг был открыт через "Тинькофф Инвестиции"», - сообщил FutureBanking вице-президент Тинькофф Банка по разработке новых сервисов Александр Емешев.

По словам издания, в «Тинькофф Инвестиции» открыто более 25 тысяч счетов. В прошлом году оборот по сделкам составил больше миллиарда рублей. В «Тинькофф Инвестициях» продаются бумаги доступные на бирже NASDAQ, на Московской и Нью-Йоркской фондовых биржах, а также GDR материнской компании «Тинькофф Инвестициях» на Лондонской бирже. Официальная запись о приобретении ценных бумаг сохраняется в российском депозитарии.


https://roem.ru/17-03-2017/245331/tinkoff-bank-investments-app/
https://www.tinkoff.ru/invest/
цитата
19/03/17 в 17:48
 Sergeyka
Интересно. Надо будет почитать.
цитата
19/03/17 в 18:09
 mde
LOVE писал:
Кто нибудь сравнивал условия с аналогами?


А какие там условия, ограниченный набор "бумаг" и только покупка, уж совсем для тети Вали которой захотелось купить "акций" типа Apple по-приколу. Шортить нельзя. Лучше открыть полноценный брокерский счет Альфа/Открытие или IB для всяких NYSE. В чём прикол? Что можно за кредитные бабки акций купить? Под 30% годовых да ещё у хаёв? Охуительная перспектива. icon_lol.gif
цитата
19/03/17 в 18:28
 LOVE
mde писал:
ограниченный набор "бумаг" и только покупка, уж совсем для тети Вали которой захотелось купить "акций" типа Apple по-приколу.


Откуда инфа?
В тарифах покупка/продажа.
И откуда данные про ограниченный набор?
цитата
19/03/17 в 19:03
 mde
LOVE писал:
Откуда инфа?
В тарифах покупка/продажа.
И откуда данные про ограниченный набор?


Ну мне прислали письмо я туда и зашёл, через стандартную тиньковскую авторизацию, попробовал забить тикеры золотодыбающих компаний и ETF через поиск, не находит, находит только попсовые компании которые на слуху, я не знаю, может отдельно какая то платформа скачиваемая где это все доступно но в веб-версии я ничего такого не увидел, продажа - я так понял можешь продать только то что купил, то что у тебя нету(шорт) продавать не можешь.
В чем прикол то? Просто в том что интерфейс максимально простой и разбираться ни в чем не надо? Какая то урезанная бесполезная игрушка для домохозяек.
цитата
20/03/17 в 05:33
 Skyworker
mde писал:
А какие там условия, ограниченный набор "бумаг" и только покупка, уж совсем для тети Вали которой захотелось купить "акций" типа Apple по-приколу. Шортить нельзя. Лучше открыть полноценный брокерский счет Альфа/Открытие или IB для всяких NYSE. В чём прикол? Что можно за кредитные бабки акций купить? Под 30% годовых да ещё у хаёв? Охуительная перспектива. icon_lol.gif
Лазил у себе в личном кабинете как-то, не дает покупать акции зарубежных компаний вообще, акции российских компаний - пожалуйста.
цитата
20/03/17 в 10:46
 LOVE
Skyworker писал:
Лазил у себе в личном кабинете как-то, не дает покупать акции зарубежных компаний вообще, акции российских компаний - пожалуйста.


договор подписывал?
ну и они в бете были.
цитата
22/03/17 в 08:40
 GYSP
Sergeyka писал:
Skyworker: храни что бы не превышала сумма страховки.
700000 вроде.

Уже пару лет как страхуется сумма вклада до 1 400 000 руб.

LOVE писал:
«Тинькофф Банк» запустил мобильное приложение «Тинькофф Инвестиции» для платформ iOS и Android, с помощью которого можно приобретать акции, облигации и валюту, а также отслеживать движение котировок на рынке инвестиций. Об этом сообщили FutureBanking. Ещё в октябре 2015 года «Тинькофф Банк« и «БКС Брокер» анонсировали инвестиционную платформу, благодаря которой клиенты банка смогли бы открывать брокерский счет в мобильном приложении или на сайте банка и спустя год запустили её.

«С первых дней пользователи активно регистрировались и тестировали сервис. За последние несколько месяцев каждый четвертый счет для торговли на российском рынке ценных бумаг был открыт через "Тинькофф Инвестиции"», - сообщил FutureBanking вице-президент Тинькофф Банка по разработке новых сервисов Александр Емешев.

По словам издания, в «Тинькофф Инвестиции» открыто более 25 тысяч счетов. В прошлом году оборот по сделкам составил больше миллиарда рублей. В «Тинькофф Инвестициях» продаются бумаги доступные на бирже NASDAQ, на Московской и Нью-Йоркской фондовых биржах, а также GDR материнской компании «Тинькофф Инвестициях» на Лондонской бирже. Официальная запись о приобретении ценных бумаг сохраняется в российском депозитарии.

Кто нибудь сравнивал условия с аналогами?


Про эти "инвестиции" неплохо вот тут расписано http://skrudzh.com/tinkoff-investitsii-moj-opyt/
цитата
23/03/17 в 10:30
 Skyworker
LOVE писал:
договор подписывал?
ну и они в бете были.
Нет, не подписывал, только кредитку у них получал, а потом забил на нее. При случае проверим smail54.gif
цитата
23/03/17 в 17:21
 Sergeyka
Уехал в Тай. Взял только Тинькофф карты. Норм.
цитата
23/03/17 в 17:26
 Magistrator
если у тебя заработок в долларах, то не особо правильно...
Стр. « первая   <  7, 8, 9, 10, 11  >  последняя »


Эта страница в полной версии