Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Картами от Тинькофф кто нить пользуется?
цитата
02/03/16 в 04:08
 Sergeyka



Я вот заказал, пока нра smail54.gif

Все было просто, оставил заявку на сайте, мне пару раз перезвонили, уточнили детали. Потом пришел е-майл, о том, что когда и где мне передадут карту.

При заказе карты я указал лимит в 70 тысяч, мне прислали карту с лимитом в 120.

После чего, за сутки до указанной даты позвонил курьер, и я уточнил адрес доставки карты.

Передача карты происходила в автомобиле курьера, я расписался в документах, он сфотографировал меня с ними и на этом все.

Карта была активирована в тот же день.

Ну а после я заказывал уже дебетовую карту, ее так же привез курьер, передал конверт.

В общем рекомендую smail54.gif

Последний раз редактировалось: Sergeyka (01/10/17 в 04:16), всего редактировалось 5 раз(а)
цитата
02/03/16 в 05:30
 Magistrator
жена уже давно пользуется (уже до лимита 350к руб дошла)
себе тоже думаю заказать.
достаточно удобная в жизни штука.
не нужно носить наличность, если не хватает, то на пару недель можно "занять" при помощи этой карты.

из негатива.
смущает отсутствие пинкода на карте (у жены так, по крайней мере)
психологические момент. когда денег нет, благодаря карте кажется, что они есть. попробуй потом женщине объясни это.
цитата
02/03/16 в 06:59
 Pedronas
Magistrator писал:

психологические момент. когда денег нет, благодаря карте кажется, что они есть. попробуй потом женщине объясни это.

вот это я даже себе объяснить не могу icon_smile.gif
цитата
02/03/16 в 10:20
 Sergeyka
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
02/03/16 в 10:49
 Pentarh
Зачем вы залазите в минус?
цитата
02/03/16 в 11:28
 seriy

присоединяюсь к вопросу))

С момента открытия пользуюсь их картой, но не кредитной, а дебетовой... очень удобно, положил денег на месяц-два (или сколько там кому надо) вперёд и трать спокойно свои. Раз в месяц накидывают несколько процентов на остаток средств + 1% за покупки. (вроде ерунда и не заметно, но за год набегает вполне себе приятная сумма). Интернет-банкинг удобный (по всяким проплатам и просто смотреть и анализировать расходы).
цитата
02/03/16 в 13:45
 McjKinski @ SxN
А мобильное приложение просто сказка smail54.gif

Последний раз редактировалось: McjKinski @ SxN (02/03/16 в 13:58), всего редактировалось 1 раз
цитата
02/03/16 в 13:47
 LOVE
юзаю дебетовую
после того как связной накрылся (лучше был чем тинькоф)
цитата
02/03/16 в 14:31
 Sergeyka
Pentarh писал:
Зачем вы залазите в минус?


странный вопрос, я в минус залез первый раз в жизни, потому как наслоилось одно на другое, я не мог это придвидеть
цитата
02/03/16 в 18:19
 Angry Bull
Pentarh писал:
Зачем вы залазите в минус?
В этом как бы смысл кредитки. Удобный инструмент, которым надо пользоваться аккуратно.
цитата
02/03/16 в 21:21
 Johnbonjov
А у меня с карты сбера уже два раза списали неоплаченные штрафы по решению суда - суууукккиии icon_cry.gif Хорошо хоть не с мобильника блеать trollface.png
цитата
03/03/16 в 02:34
 Sergeyka
Johnbonjov: сбер как потому что
цитата
03/03/16 в 05:57
 Skyworker
Позвонили мне из этого банка, я и заказал, чтобы отстали, теперь звонят периодически и спрашивают почему не пользуюсь smail101.gif Но у меня-то кредиток других уже дохрена, вот Сбер недавно дал Платинум карту без годового обслуживания. Жену к своей карте не подпускай, спустит к хуям все деньги! smail54.gif
цитата
03/03/16 в 09:08
 ibiz
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
03/03/16 в 09:34
 Sergeyka
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
04/03/16 в 01:51
 FiveConsult.ru
ТКС был единственным банком кто открыл не резиденту счет в Рублях с нормальной картой и интернет банком. Попросили только визу и приехать получить карту.
цитата
04/03/16 в 05:35
 Sergeyka
сегодня получаю карту, буду тестить smail54.gif
цитата
04/03/16 в 07:47
 Skyworker
ibiz писал:
это которая в пакет премьер входит?
какие преимущества в сравнении с обычной дебетовой?
комиссию за переводы на карты в других регионах берут?
Да хрен знает, куда она там входит. Позвонили из Сбера, пригласили забрать карту с бесплатным обслуживанием. На ней написано Credit Momentum, серебряная такая, даже имени на ней моего нет, операционист достала из-под юбки ее и тут же активировала. Насчет переводов в регионы не знаю, не занимаюсь таким. Плюс, как у любой кредитки один - можно уйти в минус до зарплаты, а потом отдать.
цитата
04/03/16 в 09:10
 Sergeyka
карту получил, забавно, приехал представитль прям домой, сверил данные сфоткал паспорт активировал карту

лимит 120 тыр

сразу привязал к ней дебетовую сбербанка

в общем первая покупка и карта активируется автоматом

интересный момент про льготный период

у меня 14е число дата отсчета, вот если я скажем 12 числа оплачу картой, то льготный период составит 2+25 = 27 дней (т.е. 2 дня до 14го + 25 дней это всегда)

если после 14, скажем 16 то льготный период составит 14+14+25=53 дня (т.е. с 16го числа по 14е следующего месяца 28 дней +25 которые всегда)

так что крупные покупки лучше после 14го совершать
цитата
04/03/16 в 09:21
 Sergeyka
ну и по кэш бэку не понятно, в инете посчитал, что кэшбэк можно сделать только за жд билеты и рестораны
цитата
04/03/16 в 09:24
 Nikola
Я, помню, им сказал, что работаю в гугле. Попросили телефон гугла. Я им сказал, что бы гуглили smail101.gif smail101.gif smail101.gif
цитата
04/03/16 в 09:28
 Sergeyka
Nikola: карту то хоть дали? smail101.gif
цитата
04/03/16 в 10:34
 Angry Bull
Sergeyka писал:
ну и по кэш бэку не понятно, в инете посчитал, что кэшбэк можно сделать только за жд билеты и рестораны
У знакомого карта Кукуруза. Там можно выбирать на что тратить кашбек. Он выбрал -заправки, потому что бенз полупает регулярно
Skyworker писал:
Да хрен знает, куда она там входит. Позвонили из Сбера, пригласили забрать карту с бесплатным обслуживанием. На ней написано Credit Momentum, серебряная такая, даже имени на ней моего нет, операционист достала из-под юбки ее и тут же активировала. Насчет переводов в регионы не знаю, не занимаюсь таким. Плюс, как у любой кредитки один - можно уйти в минус до зарплаты, а потом отдать.

Моментум-это карта начального уровня у Сбера.
Мне сначала дали моментум дебетовую, потом через год -моментум креду, потом, опять через год поменяли моментум креду на полноценную креду, с фимилией.Дебетовую все равно надо иметь паралельно с кредой для перевода на другие карты или снятия бабок со счета.По всем кашбек 0,5%, можно оплатить сотовый и т.д.

И сбербанк и ВТБ присылали предложения перейти на премьер или вип-обслуживание (ВТБ). Условия впринципе сходные. Платишь в квартал 15-20 тыр, за это получаешь внеочередное обслуживание (или обслуживание в отдельном зале), черную понторезную креду, корсьеж-сервис по всему миру и прочие понты. Подробности на сайтах сбера и ВТБ24. Мне не надо, так что отказался пока.
цитата
04/03/16 в 10:50
 SAV
Sergeyka писал:
интересный момент про льготный период

у меня 14е число дата отсчета, вот если я скажем 12 числа оплачу картой, то льготный период составит 2+25 = 27 дней (т.е. 2 дня до 14го + 25 дней это всегда)

если после 14, скажем 16 то льготный период составит 14+14+25=53 дня (т.е. с 16го числа по 14е следующего месяца 28 дней +25 которые всегда)

у сбера также есть дата отсчета, из-за чего льготный период растягивается до 50 дней
у жены золотая креда сбера smail101.gif с чуть пониженным процентом "попадалава", выдавали как сотруднице сбера... в долг не уходим, но проценты даже лучше, чем у потребкредита
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии