Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Вопрос по clickadu
цитата
10/03/17 в 12:29
 Securom
Это когда минималка в сто баксов в жесть превратилась? icon_lol.gif Я видел в некоторых партнерках 500 минимум а то 1000 trollface.png
цитата
10/03/17 в 13:02
 Ashhbben
Мда, про минималку в 100 баксов тоже угарнул... обнищали нынче как-то форумчане ( печально (
цитата
10/03/17 в 13:58
 kebzu
наноценты правят миром нонче, 100 баков это уже огого!
цитата
10/03/17 в 14:57
 Eugene Summers
symons писал:
на одном из моих сайтов, я до сих пор пользуюсь вашими услугами, и пару дней назад, с вашим попундером что-то случилось - он теперь открывает рекламу с текушей вкладке, а мой сайт выбрасывает на новую вкладку! Так как мой сайт с видео, то меня это совсем не радует, если посетитель сайта, хочет, например перемотать видео, кликает по плееру и в итоге вся страница перегружается... проблема возникает в браузерах хром, maxthon, и люди с андроидами жалуются, в firefox и IE - работает нормально

я получаю жалобы от посетителей, пришлось и с этого сайта убрать ваш код...

Привет.
В России все занимаются самолечением icon_smile.gif пишите нам в support@clickadu.com, всё решим.

Последний раз редактировалось: Eugene Summers (10/03/17 в 15:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
10/03/17 в 14:59
 Garywell
crutopcheg писал:
У вас там минималка вообще жесть. 100 баксов минимум....
Никакого желания дальше лить траф нет.


Минималка у нас 50 баксов, видимо когда делали расширенную версию FAQ цифрой ошибся контент менеджерicon_smile.gif Ща поправимicon_smile.gif

Если не дотягиваешь - в личку мне скинь логин, сделаем выплату. а вообще есть саппорт для решения любых вопросов. Мастер-Х несомненно самый уважаемый нами всеми форум, но писать на форуме мене эффективно, чем создать тикет в админке.
цитата
10/03/17 в 15:31
 Garywell
symons писал:
на одном из моих сайтов, я до сих пор пользуюсь вашими услугами, и пару дней назад, с вашим попундером что-то случилось - он теперь открывает рекламу с текушей вкладке, а мой сайт выбрасывает на новую вкладку! Так как мой сайт с видео, то меня это совсем не радует, если посетитель сайта, хочет, например перемотать видео, кликает по плееру и в итоге вся страница перегружается... проблема возникает в браузерах хром, maxthon, и люди с андроидами жалуются, в firefox и IE - работает нормально

я получаю жалобы от посетителей, пришлось и с этого сайта убрать ваш код...


В саппорт писал или только на форуме?
Нам нужен твой логин, для вебмастеров с видео есть отдельное решение.
Стукни своему манагеру или в саппорт напиши.
цитата
21/03/17 в 17:36
 Destroer
Garywell писал:
Минималка у нас 50 баксов, видимо когда делали расширенную версию FAQ цифрой ошибся контент менеджерicon_smile.gif Ща поправимicon_smile.gif

Ну как, поправили? smail101.gif
цитата
13/04/17 в 15:12
 Eugene Summers
Destroer писал:
Ну как, поправили? smail101.gif


Вроде теперь всё в поряде icon_wink.gif
цитата
13/04/17 в 17:08
 Destroer
Eugene Summers писал:
Вроде теперь всё в поряде icon_wink.gif

Minimum Payout: 100.00 facepalm.gif
цитата
13/04/17 в 17:17
 Eugene Summers
Это вы где увидели? icon_neutral.gif
цитата
13/04/17 в 22:01
 Destroer

Или вы не про это имели ввиду?
цитата
03/05/17 в 19:43
 Andre22
есть кто из кликаду ? отписался Eugene Summers: , но что то не отвечает
цитата
04/05/17 в 18:59
 Eugene Summers
Andre22 писал:
есть кто из кликаду ? отписался Eugene Summers: , но что то не отвечает

Отписался.
Какая-то фигня была с куками, заходил на форум, но не был залогинен icon_smile.gif

Цитата:
Или вы не про это имели ввиду?

Имели в виду FAQ. В самой панели на это не обращайте внимания даже (хоть и понимаю, что напрягает). Если хотите выводить от $50 - отпишитесь своему менеджеру, чтобы он был в курсе ваших пожеланий icon_wink.gif
цитата
25/05/17 в 15:56
 andygo
Хочу выразить признательность отделу по работе в партнерами ClickAdu и лично Lana за быстрое решение повседневных задач, теплоту и профессионализм.

За 8 месяцев работы с партнеркой вместе решали насущные проблемы в очень теплой и дружественной атмосфере.

Спасибо

P.S. Lana, по моему скромному мнению, начальство должно пересмотреть цифры в Вашей зарплате.
Стр. « первая   <  1, 2, 3


Эта страница в полной версии