Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рекламные сети » 
Тема: Вопрос по clickadu
цитата
22/08/16 в 22:12
 Securom
rooty писал:
тоже полил трафф для теста и снял. показатели были отличные. минималку перешел, но выплаты пока не было, хотя уже 20-е прошло.
то меня Катя несколько просила в мейлах, чтобы я вернулся, то теперь тишина. мейлы, тикет в админке пока не помогли. ждёмс...


Менеджеры из кликаду почти все время в скайпе я диву даюсь как вы им тикеты пишете и не можете дождаться ответов facepalm.gif,лично мне отвечают в течении 2х минут по скайпу без проблем даже в нерабочее время
цитата
23/08/16 в 12:48
 unixanet
Не понимаю что за скотское отношение к вебмастера.. человек слил 3к траффа, по сути дошло 1.8, партнерка не отрицает что по их вине (по сути система не работает, значит косяк кодеров) трафф не доходит, но при этом компенсировать за потерю отказываються, ссылаються на минималку итд..

что за хуйня?
цитата
24/10/16 в 03:30
 symons
Что-то последние 3 дня всё совсем плохо стало CPM 0.354 icon_twisted.gif , уже начинаю подыскивать замену... такое только у меня или?

цитата
24/10/16 в 05:35
 Securom
Что то у тебя не то с трафиком,может надо поговорить с менеджерами кликаду и найти какой нибудь выход?Привожу свои скрины





Скрины не для рекламной цели выставляю,просто с нормальным трафом и выхлоп нормальный в любой компании которая выкупает попандеры.
цитата
24/10/16 в 06:16
 Hamradio
что то в админку никак не зайти а напоминалка присылает пустые письма .
цитата
24/10/16 в 14:41
 Ashhbben
Hamradio: Может в старую версию заходишь? Все работает в новой icon_wink.gif
цитата
25/10/16 в 01:10
 symons
Securom писал:

Скрины не для рекламной цели выставляю,просто с нормальным трафом и выхлоп нормальный в любой компании которая выкупает попандеры.


А нормальный это какой?

Если по ранг алекса мой сайт:
на 33,903 месте

поисковый трафик: 20.30%

топ стран:
Mexico 18.6%
Germany 11.5%
United States 7.2%
South Korea 6.8%
цитата
25/10/16 в 11:09
 RTFM
Securom: У меня CPM 2.5 был только в самом начале работы с ними.
symons: Сегодня CPM 0.091. Средний за месяц 0.298, дешевле некуда. Откажусь в конце месяца.
цитата
25/10/16 в 12:14
 symons
Упало всё ещё ниже... с самого начало у меня тоже было 2.5, хотя траффика было раза в три меньше.... забираю бабки и удачи им. Разводилово...

цитата
25/10/16 в 12:33
 kebzu
Securom: с доров траф штоле? trollface.png
сколько попапов шмалит? 1 или 3 ?
вот мое
http://prntscr.com/cynn4e
цитата
25/10/16 в 14:57
 Securom
kebzu писал:
Securom: с доров траф штоле? trollface.png
сколько попапов шмалит? 1 или 3 ?
вот мое
http://prntscr.com/cynn4e


Нахуй доры,только СДЛ smail54.gif

у меня рейтинг в Алексе 5,918 ,трафик 220К в сутки,46 процентов поискового трафика,40 процентов прямого и остальное по нисходящей,иначе с какого перепуга кликаду бы мне фикс рейт предложила smail101.gif
цитата
25/10/16 в 16:09
 Gossha
220k ? но на скрине только 100к это что получается выкупает только 50%? Если так тогда реально рейт 1,25?
цитата
25/10/16 в 16:31
 kebzu
Securom: так сколько они тебе впаривают попапов? и сколько процентов мобил?
цитата
25/10/16 в 17:45
 Securom
Gossha: А если посещалка 220К в сутки то это означает что должно выпадать 220К попандеров facepalm.gif
А про адблок кто нибудь помнит когда считает кол-во показов?Нет?А я могу показать статсы с adreclaim,это контора которая платит за юзеров с адблоком
91К показов для юзеров с адблоком то есть чуть меньше половины icon_surprised.gif
Итого для меня с трафиком и показами все сходится ровно
kebzu: По моему 4 попандера в сутки
цитата
10/11/16 в 11:59
 AdSpyglass
Всегда нужно мониторить свой трафик, если вы будете знать какой у вас трафик, то и цену на него можно требовать соответсвенную.

Последний раз редактировалось: AdSpyglass (03/05/17 в 10:36), всего редактировалось 1 раз
цитата
10/11/16 в 18:27
 Eugene Summers
Меня весьма поражает этот "бабушкин менталитет" smail101.gif ведь и правда... Зачем разбираться с человеком, который наступил Вам на ногу лично - лучше поднять шум на всю улицу, пожаловаться всем и каждому trollface.png

У нас есть команда поддержки, у каждого паблишера есть персональный менеджер - присылайте свои вопросы, проблемы и пожелания к нам - разберёмся icon_wink.gif всегда Вам рады.
цитата
10/11/16 в 19:10
 Securom
Мне кажется что жалуются в основном те кто из своего трафика не может ничего толком выжать,вот и гавно на вентилятор набрасывают на форуме trollface.png
цитата
11/11/16 в 10:47
 Eugene Summers

Ну я не против, что есть площадка, где наши партнёры могут поделиться своими невзгодами icon_wink.gif
Но кроме моральной поддержки они могут получить ещё и более существенную, если будут в первую очередь связываться с нами smail54.gif
цитата
12/11/16 в 12:23
 Doctor
Securom писал:
Мне кажется что жалуются в основном те кто из своего трафика не может ничего толком выжать,вот и гавно на вентилятор набрасывают на форуме trollface.png




trollface.png smail101.gif
цитата
12/11/16 в 17:44
 Securom

smail101.gif smail101.gif smail101.gif
цитата
14/11/16 в 16:38
 Eugene Summers
цитата
17/11/16 в 00:09
 symons
Securom писал:
Мне кажется что жалуются в основном те кто из своего трафика не может ничего толком выжать,вот и гавно на вентилятор набрасывают на форуме trollface.png

после того, как я перешёл, к другому брокеру мне ничего "выжимать" не нужно, там и так нормально платят, и не жалуются на мой трафик, он у меня замечательный
цитата
02/03/17 в 13:33
 Eugene Summers
symons писал:
после того, как я перешёл, к другому брокеру мне ничего "выжимать" не нужно, там и так нормально платят, и не жалуются на мой трафик, он у меня замечательный

Очень жаль, что мы не смогли Вам помочь.
А может и смогли бы, если бы вы обратились в службу поддержки. Сейчас у нас всё очень строго с просадками.
В какой конторе Вам больше повезло, если не секрет?
цитата
10/03/17 в 06:05
 symons
на одном из моих сайтов, я до сих пор пользуюсь вашими услугами, и пару дней назад, с вашим попундером что-то случилось - он теперь открывает рекламу с текушей вкладке, а мой сайт выбрасывает на новую вкладку! Так как мой сайт с видео, то меня это совсем не радует, если посетитель сайта, хочет, например перемотать видео, кликает по плееру и в итоге вся страница перегружается... проблема возникает в браузерах хром, maxthon, и люди с андроидами жалуются, в firefox и IE - работает нормально

я получаю жалобы от посетителей, пришлось и с этого сайта убрать ваш код...
цитата
10/03/17 в 10:40
 crutopcheg
У вас там минималка вообще жесть. 100 баксов минимум....
Никакого желания дальше лить траф нет.
Стр. « первая   <  1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии