Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Clickadu - эксперт в области монетизации сайтов
цитата
06/01/16 в 16:21
 Eugene Summers
Дорогие вебмастера!

Рекламный нетворк Clickadu является экспертом в области монетизации развлекательных сайтов. У нас в арсенале имеются все современные технологии и ресурсы, которые позволят вам в несколько раз увеличить свои доходы. Такого eCPM вы еще не видели! Нам выгодно платить вам больше. Звучит заманчиво, не правда ли? icon_smile.gif

Регистрируйтесь в нашей системе, и вы тут же ощутите все преимущества Clickadu перед другими рекламными нетворками!

- Более высокий eCPM - лучшенная система таргетинга, точная аналитика и 100% выкуп.
- Self-Service платформа для паблишеров с детальной статистикой.
- Быстрые и удобные авто-выплаты два раза в месяц - PayPal, Paxum, Webmoney, Wire Transfer и PayOneer.
- Реферальная программа — мы платим 5% от прибыли привлеченных паблишеров.
- Полностью индивидуальный подход - опытные и ответственные персональные менеджеры всегда к вашим услугам.

Создайте аккаунт и увеличьте свой доход прямо сейчас!

P.S.: НО! мы не принимаем сайты распространяющие адвару, малвару или вирусы, а так же искуственно сгенерированный траффик.

Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

С уважением,
Clickadu Network Team

цитата
26/01/16 в 00:59
 kebzu
прямой линк даете?
цитата
26/01/16 в 20:09
 Eugene Summers


Мы работаем только с кодом. Это необходимо для правильной работы рекламы, а также для защиты от недобросовестных паблишеров. Однако мы готовы индивидуально обсуждать, какой именно вид кода вам нужен и т.д. Мы всегда стараемся предлагать все возможные условия для комфортной работы. smail54.gif
цитата
26/01/16 в 21:05
 kebzu
Eugene Summers: я вам написал в icq, давайте решим этот вопрос
цитата
28/01/16 в 12:35
 Eugene Summers
kebzu писал:
Eugene Summers: я вам написал в icq, давайте решим этот вопрос


Напишите, пожалуйста, на почту affiliates@clickadu.com. Далее я вас по всем вопросам проконсультирую.
цитата
03/02/16 в 22:38
 kebzu
Eugene Summers: написал
цитата
22/08/16 в 15:35
 Eugene Summers
Друзья, у нас отличные новости! smail54.gif

Для паблишеров появилась уникальная возможность получать оплату в Bitcoins. Всё что требуется от вас - сообщить Вашему менеджеру о желании получать оплату в Bitcoins!

Ждите новых новостей.



По всем вопросам не стесняйтесь писать на: support@clickadu.com
цитата
07/11/16 в 16:07
 Eugene Summers


Наконец-то, ребята!

Мы рады анонсировать вам новую Anti-Adblock систему. Больше никаких потерь в прибыли из-за посетителей, пользующихся Adblock.

Модифицируй свой код anti-adblock системой, чтобы обойти приложения, блокирующие рекламу! И получайте дополнительную прибыль (вплоть до 20%)

Хочешь знать больше? Жми сюда!

Просто свяжитесь со своим персональным менеджером для генерации Anti-Adblock тэга на Ваш сайт.
Или свяжитесь с нашей командой поддержки, если не знаете кто Ваш персональный менеджер.

Не являетесь партнёром Clickadu? Ну, что же... Это отличный день чтобы начать!
цитата
07/11/16 в 16:30
 Гарин
Eugene Summers писал:
Мы рады анонсировать вам новую Anti-Adblock систему

Посмотрел я намедни чуть меньше, чем все "Anti-Adblock системы". Наебалово чистой воды. smail101.gif

На вашем сайте я зарегистрироваться не смог: формы тупо нет. Если честно, то и не досуг мне, т.к. я больше чем уверен, что и ваша "система" - наебалово, ибо хороший продукт не прячут за формой регистрации, а делают для него лендинг с пиздатой демкой и кнопкой "купить". Не могли бы вы показать мне и всем присутствующим вашу "систему" в действии без необходимости предварительно сообщать вам свои персональные данные?
цитата
07/11/16 в 16:53
 kebzu
Eugene Summers: код новый ?
цитата
07/11/16 в 18:54
 Ashhbben
Гарин: Ну вообще ClickAdu это биржа трафа...а не "лендинг с пиздатой демкой" где тебе "Anti-Adblock систему" продают.
цитата
07/11/16 в 19:07
 Eugene Summers
kebzu писал:
Eugene Summers: код новый ?

Да, ваш код получит некоторую модификацию и его нужно будет добавить на сайт icon_wink.gif

Гарин писал:

Посмотрел я намедни чуть меньше, чем все "Anti-Adblock системы". Наебалово чистой воды. smail101.gif

На вашем сайте я зарегистрироваться не смог: формы тупо нет. Если честно, то и не досуг мне, т.к. я больше чем уверен, что и ваша "система" - наебалово, ибо хороший продукт не прячут за формой регистрации, а делают для него лендинг с пиздатой демкой и кнопкой "купить". Не могли бы вы показать мне и всем присутствующим вашу "систему" в действии без необходимости предварительно сообщать вам свои персональные данные?

Вам чуть выше постом дали вполне исчерпывающий ответ icon_smile.gif
цитата
07/11/16 в 19:25
 Гарин
Ashhbben писал:
Гарин: Ну вообще ClickAdu это биржа трафа...а не "лендинг с пиздатой демкой" где тебе "Anti-Adblock систему" продают.

Да, "систему" мне продают здесь. И мне не понятно почему такую распиздатую систему прячут за неработающей формой.

Попробуем по-другому. Тут многие рекламируют сабж. Киньте кто-нибудь ссылку на свой сайт, где сабж работает вместе с чудо-системой. Я включаю адблок и смотрю.
цитата
07/11/16 в 21:16
 Гарин
Форма регистрации на сайте продающем антиблокировщик не работает с включенным блокировщиком. icon_smile.gif

Но еще больше радует самая информативная часть новости под заголовком "New Anti-Adblock System Overcoming Adblock":
Цитата:
Let me show you how our Anti-Adblock system works. It’s simple, without any additional efforts the Ad placed on your website will be shown to your audience no matter Ad Blocking systems.




Цитата:
Sounds splendid? To add a code on your site kindly contact your personal manager to provide you modified JS.

Блеск! icon_lol.gif

Осталось найти чудо-скрипт. Я уже в предвкушении. smail101.gif
цитата
07/11/16 в 22:54
 Гарин
Вот все и стало на свои места. Я и так подозревал, что дело именно в этом, но так как многие здесь сабж нахваливают, то верить просто не хотелось.

http://malvertising.stopmalwares.com/2015/03/clickadu-network/

Понятно почему никто ничего показывать не хочет. icon_smile.gif
цитата
07/11/16 в 23:08
 Ashhbben
Гарин: Ты сейчас шутишь? В любой сетке может попасться хуевый адвертайзер... на примере того же блога , что ты привел, хуесосят много AD нетворков icon_wink.gif
цитата
07/11/16 в 23:16
 Гарин
Ashhbben писал:
хуесосят много AD нетворков

Дыма без огня не бывает.

Ashhbben писал:
В любой сетке может попасться хуевый адвертайзер

Не в любой, а в той которая это позволяет. То ли по причине своей хуевости, то ли из-за кривизны чьих-то рук, а как правило из-за банального распиздяйства. Но это и не важно все, правило "один раз не пидарас" здесь не работает.
цитата
08/11/16 в 12:25
 Destroer
Eugene Summers писал:
Да, ваш код получит некоторую модификацию и его нужно будет добавить на сайт icon_wink.gif


А тем у кого просто ссылка на слив?
Новую ссылку дадут или код целиком вписывать?
цитата
08/11/16 в 15:02
 Securom
Гарин: у тебя трафик то есть чтобы лить и получать выхлоп? facepalm.gif обычно всем недовольны те,у кого ничего нет,а у кого есть трафик тот просто льет и радуется жизни
Еще раз засвечу свои недавние статсы с кликаду



и я думаю после того как они допилят анти block-ad скрипт выхлоп будет еще больше smail54.gif
цитата
08/11/16 в 15:53
 xDiver
Securom:
а покажи гео и девайсы своего волшебного трафа с таким cpm
цитата
08/11/16 в 18:03
 Securom
xDiver писал:
Securom:
а покажи гео и девайсы своего волшебного трафа с таким cpm


первые десять стран
United States
United Kingdom
Germany
Canada
France
Brazil
Italy
Spain
Mexico
Australia
Ничего необычного короче...
Девайсы 60 процентов десктоп остальное мобилы trollface.png
цитата
08/11/16 в 22:17
 Гарин
Скоро...
цитата
09/11/16 в 00:34
 xDiver
Securom: и обычный адалт ?
цитата
09/11/16 в 04:18
 Securom
Адалт бывает необычным ? smail101.gif
цитата
16/12/16 в 15:52
 Eugene Summers
Гарин писал:
Форма регистрации на сайте продающем антиблокировщик не работает с включенным блокировщиком. icon_smile.gif

Блеск! icon_lol.gif

Осталось найти чудо-скрипт. Я уже в предвкушении. smail101.gif

Фраза "продающем" звучит абсолютно неуместно icon_wink.gif вебмастера получают сей скрипт абсолютно бесплатно.
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии