Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Нужен небольшой маркетинговый опрос среди американцев
цитата
24/12/15 в 13:41
 santatay
Добрый день

Рассматриваю запуск продукта на американский рынок.
Хочу заплатить денег за то чтобы американцы поотвечали на мою анкетку, ну допустим 100 или 1000 американцев хочу опросить..
Разных рас, возрастов, достатка..

Посоветуйте пожалуйста платные онлайн сервисы, которые могут мне помочь.

Спасибо!
цитата
31/12/15 в 01:49
 fihorn
Нужна тематическая плюшка, которую даешь в конце опроса
трафик на опросник получается по баннеру в тизерной сети или на конкретном сайте

либо если несколько вопросов, то можно все в одном блоке уместить сразу внутри адспота

зависит от содержания и объема
цитата
31/12/15 в 08:15
 San_Tehnik
Я бы на фейсбуке траф для таких целей брал. И старгетировать максимально точно можно.
цитата
26/02/16 в 09:48
 Big Bosss
Есть сервис я пользовался им вот только подзабыл его, как вспомню обязательно напишу и дам ссылку на него facepalm.gif
цитата
26/02/16 в 10:48
 Garywell
Конкретных сервисов не могу посоветовать. Я бы сделал так:
- сделал бы опросник, в дизайне лендинга будущего продукта (12-14 тыс руб программер+ дизайнер)
- Разместил его на vds (20 баксов в месяц)
- Купил трафика с сайта, откуда предполагается целевая аудитория. Если фейсбук, то как писал San_Tehnik, с фейсбука. Если мейнстрим продукт, с адвордса еще можно, если адалт - банера или попсы с любого трафикброкера.

Ну и мотивацию кликать в опроснике придумай. Какой-нить приз, как это делают обычно, котгрый разыгрывается среди участников опроса.

Сервисы возможно и есть какие-то, но не думаю, что они сделают за тебя работу лучше, чем ты ты сам.


Эта страница в полной версии