Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поиск трейдеров, Покупка / Продажа трафика / Аренда ссылок » 
Тема: Новый ТХ ?
цитата
17/03/16 в 02:00
 L.Estel
Кстати, ранее в статистике была строка Received - сколько трафика было принято. Сейчас ее нет. Приходится складывать Sold, Return и Free, что не совсем удобно при оценке количества трафика переданного за час и соотв принятого TH.


И еще - давно хотел написать, но руки не доходили...
Часовая статистика считает неправильно. Вы извините, я уж не знаю это програмеры криворукие или так трафик "крысится"..



Человек обладающий минимальными знаниями в области алгебры может произвести простой расчет..

256 хитов Продано (первая колонка это SOLD).
Цена 1.73
Должно быть 256 *1.73/1000 = 0.4428$

А последняя колонка показывает 0.3408.. Т.о 10 копеек улетело.

Однако предыдущий часы показывают правильно, но и трафика в них (SOLD)показывает меньше.

PS: Время часа когда был съем скрина выше составляет 40 мин. Т.е 20 мин еще будет накапливаться в Current Hour

UPD: А вот скрин сделанный в 57 минут


Итого имеет
SOLD = 417
Цена = 1.68
EARNED = 417 *1,68/1000 = 0.70$

Сравните с данными на скрине - 0.53

UPD2
А теперь фанфары:


Скрин сделан в начало следующего часа.
SOLD = 352. А в предыдущем скрине = 417+...

"Где трафик Зин" (с) ?
цитата
17/03/16 в 03:53
 Helen_TH
Доброй ночи!

L.Estel:

Вопрос поняла, спасибо за вопрос! Ситуация прояснилась! Статистика за текущий час по количеству поступаемого трафика - не точная, а приблизительная, сделано так специально. По текущему часу указали в скобках что статистика приблизительна. Поясню в чем дело.

Статистика за текущий час по обьемам поступаемого трафика, иногда, в случайно выбранные часы, умножается на коэффициент от 1.1 до 1.5.

В связи с тем, что некоторые пользователи, во время стадии глубокого тестирования трафика направляли значительно лучший трафик чем в другое время, была отключена возможность наблюдать количество направляемого на тест трафика в реальном времени. Для того, чтобы стадию глубокого тестирования было невозможно определить по входящему трафику в реальном времени (по колонке sold), был использован этот метод, как исключающий возможность достоверно определить производятся ли на данный момент тесты трафика или нет.

Таким образом попытки отправлять трафик более высокого качества во время стадии глубокого тестирования прекратились. Поэтому статистика за текущий час - приблизительная, статистика за предыдущие часы - точная.

Если требуются какие-то уточнения, спрашивайте!

Helen,
helen@trafficholder.com
цитата
17/03/16 в 11:58
 Eddy
сейчас в стате такое появилось : Current Hour (approx), счетчик тх системы и моих скриптов уровнялся, это хорошо.
цитата
17/03/16 в 19:18
 Eddy
Беру все обратно, пока час шел было все ок, час зафиксировался, клики пропали. Раньше при фиксации часа еще накидывали траф.

Было 1480 кликов на 2.17 USD , стало 1150 на 1.68 USD. По мне так это совсем не 6%
цитата
18/03/16 в 02:17
 Helen_TH
Здравствуйте!

Eddy:

Я выше написала почему такое происходит, но для вашего счета убрали это правило, чтобы текущий час у вас отражался точно. Проверьте пожалуйста сейчас.

Helen,
helen@trafficholder.com
цитата
18/03/16 в 17:53
 Eddy
Helen_TH:

Теперь стата не прыгает, но идет недоучет, причем каждый час и процентуально. Не знаю чем вы там траф считаете, но trafficshop, не avatraffic, таких погрешностей не имеют.

Возмем мой топовый домэйн по продаже, за вчера RECEIVED RAWS 7837, но скрипт отправил 13262.Не учтено 50%, это дофига, и такая хрень по всем домэнам.

Вот такая арефметика.
цитата
18/03/16 в 22:56
 Helen_TH
Добрый вечер,

Eddy:

Уточните пожалуйста, вы могли бы сообщить разницу в общих обьемах отправленного, но не учтённого трафика?

У вас около 40% мобильного трафика, мы его публикуем отдельной строкой (трафик по домену пишется без учёта мобильного трафика).

Вы могли бы собрать общее количество отправленного трафика по вашим ресурсам и сравнить с нашей статистикой? Или мы можем выводить статистику по трафику с каждого домена с учётом мобильного и убрать отдельно строку с мобильным трафиком. Как будет удобнее?

Спасибо.

Helen,
helen@trafficholder.com
цитата
20/03/16 в 01:57
 Eddy
Всем привет, увидел колонку мобильного трафа, не совсем удобно, что она отдельно.

Теперь все совпадает, есть ньюансы, но это в личке, всем удачи.
цитата
20/03/16 в 10:50
 zema
Постоянно ломается, не могут нормально до ума довести smail101.gif
цитата
14/04/16 в 12:29
 San_Tehnik
Очень неудобно реализована статистика по купленному трафу сейчас. так и не смог посмотреть сколько было куплено трафа за прошлый месяц и сколько потрачено денег по каждой кампании в отдельности. А информация эта очень нужна. Доработайте, пожалуйста.
цитата
12/05/16 в 03:43
 Helen_TH
San_Tehnik:

доработали Daily Traffic Stats by Order

- ускорили загрузку
- сделали фиксированной шапку дат для удобства читабельности
- добавили фильтр по айди или нише компании
- добавили данные по расходам начиная с 14 апреля (до этого мы отображали только хиты)

Также реализован таргетинг по регионам и еще ранее был реализован фильтр по IP (расширен до 1000 диапазонов на каждую компанию).

Обновлены все сервера, оптимизированы коды для максимальной производительности всех систем, включая системы распределения трафика.

Есть ли у кого-нибудь необходимость в таргетинге по городам или таргетинга по регионам достаточно?

Сообщите если нужно что-то еще!

Helen,
helen@trafficholder.com
цитата
27/05/16 в 03:45
 wMaster
В статах появилось разделение продуктивности на два показателя. Интересен смысл этого новшества.
цитата
27/05/16 в 18:38
 Johnbonjov
Ну наверное обычный траф и мобильный, по мобильному то проды не видно
цитата
31/05/16 в 09:09
 Helen_TH
Доброе утро!

Все совершенно верно! Первая цифра показывает продуктивность десктоп трафика, вторая цифра показывает продуктивность мобильного трафика!

Работаем над тем, чтобы статистика по мобильному и десктоп трафику отображалась отдельно по каждому из доменов.

Helen,
helen@trafficholder.com
цитата
02/07/16 в 17:46
 Ramz
ТХ сломался ? Стата молчит совсем 4 часа уже
цитата
02/07/16 в 18:50
 Johnbonjov
Все работает, почисти кэш в браузере
цитата
04/07/16 в 15:10
 Johnbonjov
А вот чего с рейтами происходит - ЮС и ЮК за 1.5 бакса выкуп icon_eek.gif это по системе или у меня только так?
цитата
04/07/16 в 20:03
 Barkley
Вчерашние:
UK $1.936
US $1.927

Сильно просели...
цитата
04/07/16 в 21:22
 Heat
Да там не только по этому цена за 1 к просела сильно...
Сам был в ужасе когда увидел , думал шутка что ли.
Саппорт сказал что у них все работает стабильно и ошибки нет и они надеются что ближайшее время цены восстановятся...
Только как то не очень понятно раньше было плавала цена за 1к +- 0,1-0,15 цента
сейчас же сразу срезало последнии два дня - 0,50-0,70 цента
Не может ли быть причиной то что они поменяли дизайн и ввели какие новые фитчи ?!
Честно как то не очень вериться что раньше было стабильно все а тут одним днем такое падение.
цитата
04/07/16 в 23:10
 Johnbonjov
Heat писал:
Саппорт сказал что у них все работает стабильно и ошибки нет и они надеются что ближайшее время цены восстановятся...


Шейвелка сломалась smail101.gif

Неделе две назад упало сразу на бакс почти, но оперативно поправили как только в сапорт постучал, списали на глюк там какой то или хз. Похоже, что то ли кто-то намеренно ценами манипулирует, то ли среднюю цену считают как то странно. Как вариант - крупняк перестаёт покупать пару дней - цена в Ж, начинает скупать за копейки, пока обратно не вернулась цена и дальше по кругу icon_rolleyes.gif
цитата
04/07/16 в 23:53
 Heat
Ну до того как они новшества свои не ввели я так понимаю таких возможностей манипулировать ценами не было!
До этого все работало стабильно и цены всегда держались +- адекватно.
Хотелось бы конечно что бы они отреагировали и перепроверили все!
А то как обычно , хотели как лучше а получилось как всегда с обновлением и новыми фичами.
цитата
11/07/16 в 09:09
 Barkley
Helen_TH писал:
Доброе утро!

Все совершенно верно! Первая цифра показывает продуктивность десктоп трафика, вторая цифра показывает продуктивность мобильного трафика!

Работаем над тем, чтобы статистика по мобильному и десктоп трафику отображалась отдельно по каждому из доменов.

Helen,
helen@trafficholder.com


Хотел бы узнать, когда уже будет отдельная статистика по мобильному?
Уже полтора месяца прошло, что-то результатов не видно от обещанного анонса....
цитата
11/07/16 в 10:31
 Helen_TH
Доброе утро!

Информацию по статистике для мобильного трафика запросила, в ближайшее время отвечу!

За последние 3 недели рейт упал глобально, но одновременно с этим вырос процент продаж. Такие сезонные
колебания иногда происходят. Мы всегда стараемся продать трафик по максимально высокой цене, но на рейт
напрямую влиять не можем, так как он зависит от активности и ценовой политики покупателей.

Однако, делается все возможное для изучения причин и улучшения этого показателя!
Как только у меня будут новости, я сообщу здесь!

Спасибо!

Helen,
helen@trafficholder.com
цитата
11/07/16 в 15:50
 Eddy
да вообще бред какойто, мой траф выкупается дешевле попандера. Не понимаю, как когда я хочу купить то траф oт 2,5 за кило, а мой выкупается за доллар.

месяц насад выкупали по 1,50 и плавненько съехали к доллару. А че там, берите бесплатно.
цитата
11/07/16 в 16:49
 Heat


Такая же проблема, цены на покупку если сам покупаешь остались на том же уровне.
А выкупаться трафик стал в 2 раза дешевле.
Может все же вы там напутали что то в настройках своих новых возможностей, чудес то не бывает ?
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии