Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поиск трейдеров, Покупка / Продажа трафика / Аренда ссылок » 
Тема: Новый ТХ ?
цитата
23/11/15 в 17:43
 lolafortuna
Новый ТХ ? + popunder ?
цитата
23/11/15 в 17:57
 LibraTeam
ну ничего так, правда попандер для покупки дороговат $1.55, но возможно сливать будет выгодно с таким прайсом

Logout не работает в новой админке
цитата
23/11/15 в 18:00
 Diablo
у меня со вчера тх через впн не грузица =\
чет намудрили похоже
цитата
23/11/15 в 18:03
 Diablo
вдруг прочитают:
сделайте пожалуйста разбивку по ecpm по гео + api для статистики очень нужно .
цитата
23/11/15 в 18:49
 G.
My Campaigns не грузится icon_sad.gif

все таки с новой админкой очень удобно работать
цитата
23/11/15 в 19:12
 Johnbonjov
ну хз, по началу чуть кондратий не хватил, все поразъезжалось, где-че.. как то я за минимализм, пока на старый переключился

а никто не в курсе - прямой линк дают для попандера?

зы вот нахера делать таблицы на 90% по ширине facepalm.gif были ж нормальные таблички как таблички
цитата
23/11/15 в 22:25
 mariks
как они были гавно, так и остались. какие нормальные овнеры таких "серьезных" бирж выпускают нерабочую версию.
цитата
24/11/15 в 07:50
 LibraTeam
Johnbonjov писал:
а никто не в курсе - прямой линк дают для попандера?

В тикете спросил, пока ответа нет
цитата
25/11/15 в 14:59
 Johnbonjov
LibraTeam писал:
В тикете спросил, пока ответа нет


Слышно че?
цитата
25/11/15 в 15:12
 lolafortuna
Лучше вы они сделали свою систему блокировки доменов адекватной. Система блокирует домены направо и налево даже не разобравшись. Мы покупали трафик на ТХ и они блокируют трафик который сами продают что наводит на определенные мысли. При наличии на сайте 200-300к трафика и трейдеров около 400 не возможно обойтись без получения ботов то от трейда то с поисковиков. Вместо этого они тупо блокируют домен. А когда начинается разбор полетов выясняется что те ИП что указал саппорт ТХ как боты были куплены на том же ТХ ? Где логика ?
цитата
25/11/15 в 16:55
 Johnbonjov


практика показывает, что то, что работает пусть даже криво - лучше не трогать smail101.gif
цитата
25/11/15 в 18:56
 Diablo
lolafortuna писал:
Лучше вы они сделали свою систему блокировки доменов адекватной. Система блокирует домены направо и налево даже не разобравшись. Мы покупали трафик на ТХ и они блокируют трафик который сами продают что наводит на определенные мысли. При наличии на сайте 200-300к трафика и трейдеров около 400 не возможно обойтись без получения ботов то от трейда то с поисковиков. Вместо этого они тупо блокируют домен. А когда начинается разбор полетов выясняется что те ИП что указал саппорт ТХ как боты были куплены на том же ТХ ? Где логика ?


во-во, при чем так блок срабатывает после определенного кол-ва ботов, то есть , что им лям сливай в сутки, что пару килов - заблочит всех одинаково =\
цитата
25/11/15 в 19:14
 kebzu
подглючивает троху, с третей попытки добавил доменчег
цитата
25/11/15 в 20:41
 WorldTraffic
симпатичная админка, молодцы smail54.gif
цитата
25/11/15 в 22:38
 Helen_TH
Здравствуйте,

Я новый представитель Traffic Holder на форуме Master X.

Я постараюсь решить все возникающие вопросы и буду содействовать в реализации ваших предложений
и замечаний:

Разбивка по geo реализована. Нажмите кнопку stats за любой день кроме текущего. API запрос - geostats

Прямой линк для popunder трафика предоставляется (в selling меню перед popunder кодом)

Новая тестовая система уже реализована (с учетом ваших замечаний) и находится в режиме тестирования.
Буквально со дня на день будет переведена в рабочий режим.

Пожалуйста сообщите если что-то не работает, мы немедленно это исправим!

Марикс, я хотела добавить, что в прошлом возникали какие-то недоразумения, мы надеемся что нам с вами удастся их устранить!

С уважением, Helen
helen@trafficholder.com

Последний раз редактировалось: Helen_TH (27/11/15 в 01:04), всего редактировалось 1 раз
цитата
25/11/15 в 22:59
 lolafortuna
Helen_TH писал:
Здравствуйте,

Я новый представитель Traffic Holder на форуме Master X.

Я постараюсь решить все возникающие вопросы и буду содействовать в реализации ваших предложений
и замечаний:

Разбивка по geo реализована. Нажмите кнопку stats за любой день кроме текущего. API запрос - geostats

Прямой линк для popunder трафика предоставляется (в selling меню перед popunder кодом)

Новая тестовая система уже реализована (с учетом ваших замечаний) и находится в режиме тестирования.
Буквально со дня на день будет переведена в рабочий режим.

Пожалуйста сообщите если что-то не работает, мы немедленно это исправим!

Марикс, я хотела добавить, что в прошлом возникали какие-то недоразумения, мы очень хотели бы их
устранить и будем очень рады видеть Вас снова нашим клиентом! Мы постараемся сделать все возможное,
чтобы вы были удовлетворены нашим сотрудничеством.

С уважением, Helen
helen@trafficholder.com



Вечер добрый ! Самое главное пожелание вам очень простое. Если по каким то причинам вас не устраивает трафик вы можете просто отправлять его по бек урлу а не банить домен. Ведь очень часто домен который находиться в топе поиска получает большой объем трафика и скажем честно не всегда он весь хорошего качества. Да там присуствуют боты как и боты из трейда от этого не куда не денешься если у тебя 200-400 сайтов в трейде гавно проскальзывает не без этого. С поиска идут различные парсеры и прочая хренотень. Поверьте мы сами как можем боремся с этим и нам самим это не очень нравиться. Расходы по трафику громадные бендвич стоит в 5 раз дороже самого сервера а то и более. В общем если трафик по каким то причинам не нашел покупателя и не нравиться вам просто верните его по бек урлу и все.
цитата
25/11/15 в 23:03
 mickey
фильтра по исп/кериеру появились кстати?
цитата
26/11/15 в 00:37
 Helen_TH
Добрый вечер,

Только что уточнила, все именно так и сделано. Если домен блокируется, то сразу же весь трафик возвращается на return url.

Но вот сейчас уже не будет блокироваться домен если проскочит несколько случайных ботов, будет более взвешенный подход к блокировке. Я сообщу как только будет сделано и обязательно напишите мне если опять будут какие то проблемы!

Фильтра по ISP пока нет, так как не запрашивали такую функцию.

Если она нужна, то будет сделано, только меня попросили уточнить для чего такая функция требуется, напишите мне емейл на helen@trafficholder.com. Не очень хотят ставить эту функцию, потому что мониторинг становится сложнее. Давайте обсудим по емейл, может быть индивидуально сделаем.

Helen
helen@trafficholder.com
цитата
26/11/15 в 00:59
 Diablo
Helen_TH писал:
Если она нужна, то будет сделано, только меня попросили уточнить для чего такая функция требуется, напишите мне емейл на helen@trafficholder.com. Не очень хотят ставить эту функцию, потому что мониторинг становится сложнее. Давайте обсудим по емейл, может быть индивидуально сделаем.


это мастхэв для арбитража мобильного трафа

таргетинг по нужным 3ж операторам в выбранной стране,
кстати не тока по операторам бы , но и по моделям девайсов/оси/браузеров (можно подглядеть у эхоклика список фильтров для адвертайзеров)
цитата
26/11/15 в 02:18
 lolafortuna
Helen_TH писал:
Добрый вечер,

Только что уточнила, все именно так и сделано. Если домен блокируется, то сразу же весь трафик возвращается на return url.

Но вот сейчас уже не будет блокироваться домен если проскочит несколько случайных ботов, будет более взвешенный подход к блокировке. Я сообщу как только будет сделано и обязательно напишите мне если опять будут какие то проблемы!

Фильтра по ISP пока нет, так как не запрашивали такую функцию.

Если она нужна, то будет сделано, только меня попросили уточнить для чего такая функция требуется, напишите мне емейл на helen@trafficholder.com. Не очень хотят ставить эту функцию, потому что мониторинг становится сложнее. Давайте обсудим по емейл, может быть индивидуально сделаем.

Helen
helen@trafficholder.com
Так и было ранее когда домен блокируется трафик идет по бек урлу я говорю о том чтобы вообще убрать блокировку домена если трафик как то не устраивает просто возвращайте его без блокировки домена.
цитата
26/11/15 в 03:03
 Johnbonjov
lolafortuna писал:
Так и было ранее когда домен блокируется трафик идет по бек урлу я говорю о том чтобы вообще убрать блокировку домена если трафик как то не устраивает просто возвращайте его без блокировки домена.


Поддерживаю, так по-моему реализовано у того же трафикшопа, весь левый траф, как они считают, просто шлют обратно.

Смешно, конечно, наблюдать, когда стоит 2-3 прямых ордера и тут домен улетает в бан.. то есть покупателей всё устраивает, а вот тх почему то нет facepalm.gif

Helen_TH писал:
Но вот сейчас уже не будет блокироваться домен если проскочит несколько случайных ботов, будет более взвешенный подход к блокировке. Я сообщу как только будет сделано и обязательно напишите мне если опять будут какие то проблемы!


Да, хотелось бы подробностей, а то все эти изменения всегда напрягают, как запилят, так потом месяц разгребают. Я не про ТХ лично, но часто благими намерениями все идет в известном направлении.
цитата
26/11/15 в 06:28
 LibraTeam
Johnbonjov писал:
Поддерживаю, так по-моему реализовано у того же трафикшопа, весь левый траф, как они считают, просто шлют обратно.

Да, у шопа так и реализовано, поэтому с ними работа всегда стабильна и предсказуема.
цитата
26/11/15 в 07:03
 Helen_TH
Доброе утро!

Всё узнала, разузнала. Как заказывали, получила подтверждение что ISP, 3G таргетинг и другие параметры для мобильного трафика будут добавлены в скором времени, уже наверное на следующей неделе, если успеют.

По тестам, мне подтвердили, всё будет как вы заказываете. Плохой трафик будет возвращаться назад в режиме реального времени и это будет комбинировано с глубоким тестом. Но всё будет значительно улучшено, модернизировано, не переживайте, больше таких блокировок быть не должно. Это основной вопрос, на него в первую очередь всё внимание. Все в курсе, все этим занимаются. Но всё будет вот на днях буквально запущено и домены, которые раньше были блокированы на продажу будут активированы и трафик будет перепроверен еще раз. Я сообщу здесь сразу как работы будут завершены. Если какая то проблема будет, надеюсь что не будет, то напишите мне и я буду заниматься решением!

Helen
helen@trafficholder.com
цитата
26/11/15 в 12:56
 lolafortuna
Вы сами обедняете себя трафиком. Часто топовые домены шлют большой объем трафика и в нем конечно присутствуют боты которые прут с трейда или поиска (парсеры и прочая хренотень) и получается домен отправлять вам в сутки 20-30к проходит 100-200 ботов вы блокируете домен и возвращаете трафик по бек урлу то есть теряете то что могли бы заработать. Ведь не весь трафик от домена идет ботовый. В трейде от ботов никак не избежать. особенно когда есть прямые ордера вы блокируете домен и сами убиваете свой заработок. Если кто то покупает трафик значит его он устраивает никто не будет выкидывать деньги на воздух. Поверьте ваша система античита и особенно система расчета продуктивности трафика давно не соответствует действительности.
цитата
26/11/15 в 14:47
 Johnbonjov
Helen_TH писал:
Доброе утро!

Всё узнала, разузнала. Как заказывали, получила подтверждение что ISP, 3G таргетинг и другие параметры для мобильного трафика будут добавлены в скором времени, уже наверное на следующей неделе, если успеют.

По тестам, мне подтвердили, всё будет как вы заказываете. Плохой трафик будет возвращаться назад в режиме реального времени и это будет комбинировано с глубоким тестом. Но всё будет значительно улучшено, модернизировано, не переживайте, больше таких блокировок быть не должно. Это основной вопрос, на него в первую очередь всё внимание. Все в курсе, все этим занимаются. Но всё будет вот на днях буквально запущено и домены, которые раньше были блокированы на продажу будут активированы и трафик будет перепроверен еще раз. Я сообщу здесь сразу как работы будут завершены. Если какая то проблема будет, надеюсь что не будет, то напишите мне и я буду заниматься решением!

Helen
helen@trafficholder.com


У меня ещё несколько вопросов:

1.будут ли дальше блокировать домены, на которых есть директ ордеры?
2.какой процент плохих юзеров является поводом для блокировки
3.как считается этот процент - почему иногда видно когда домен становится "testing", т.е. проверяется системой, а иногда он просто попадает в блокировку без этого тетсинга? то есть расчет будет производиться из вот этого одномоментного тестирования или всё-таки, например, на протяжении недели забирающиеся хиты будут суммироваться и уже по ним делаться какие то выводы?

Спасибо за ответы.
Стр. 1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии