Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Ferrocash
цитата
17/09/15 в 21:55
 Tagir
LeMoN писал:
Люди в бизе лет 15 уже и просто так уйти по-английски тупо некрасиво, имхо.

А как уще уходят? И не такие кидали! smail54.gif
цитата
18/09/15 в 03:52
 Skyworker
Tagir писал:
А как уще уходят? И не такие кидали! smail54.gif
Да видно, что на партнерку хозяева уже давно забили, но контент регулярно обновляют. Не покупают там потому, что платники давно уже все растащены по торрентам и тубам.
цитата
18/09/15 в 08:44
 _4eburek
RIP
Пропали мои 94.93$ icon_cry.gif
цитата
18/09/15 в 11:20
 Flaer
Так давай-те еще не хоронить, а то грустняшка сразу дикая наступает...
Хер с этой ностальгией по былым временам, деньги зависли icon_surprised.gif
А то каждый этот RIP это минус в зарплате получеться, то целебы накрылись, то лади-соня ласты склеила...
короче оптимисты ждут до последнего, а что еще остается icon_smile.gif
цитата
18/09/15 в 15:59
 Wetall2
Ситуация с ферой похоже как я и предполагал изначально, там вероятно софт глюканул у Наутилуса. В админке то вебмастерской написано, что выплата произведена в паксум 6 сентября, на епэйсервис видимо деньги разослались, по крайней мере на грозе Серж отписал, что получил епэйсервис за июль. Возможно Наутилус на днях осознает, что деньги на паксум люди не получили и пофиксит проблему.

Предполагаю, что там всё автоматизировано и может раз в месяц Наутилус заглядывает чиста выплаты сделать, а сам занимается другими делами.

То что Наутилус схватил сейф и исчез яб в это не поверил. А вот то что с ним может что то не дай бог произойти, это да, такая вероятность существует хоть и незначительная.

У меня кстати на фере сайны есть и ребилится она вполне нормально.
цитата
18/09/15 в 16:06
 SAV
LeMoN писал:
Люди в бизе лет 15 уже и просто так уйти по-английски тупо некрасиво, имхо.

Оффтопик: да, если бы финекс, фетхард, епасс и др., хотя бы за день предупредили, что завтра пожелают всем счастья smail54.gif smail101.gif
цитата
18/09/15 в 23:55
 S_Flash
SAV писал:
финекс

Оффтопик: Уже и забыл про них! Это у них была ещё такая тормозящая апликуха, которая переаоды делала?!
цитата
20/09/15 в 11:16
 LeMoN
SAV писал:
Оффтопик: да, если бы финекс, фетхард, епасс и др., хотя бы за день предупредили, что завтра пожелают всем счастья smail54.gif smail101.gif

Оффтопик: Ямбу еще забыл icon_smile.gif
Господа, я немного не то имел в виду.
Если у человека, у которого доступ к деньгам партнерки, какой-то форс мажор (не знает, что на рахит не выплатили, нужна почка, заехал в морг и тд) - это одно. Если чел решил, что партнерка не выгодна и адвертам денег можно больше не платить - это другое.
Мое имхо, что у ферры - вариант №1
От этого не легче, конечно, но не стоит на пустом месте плодить версии, что "Нау где-то сидит со стаканом в руке", имхо.

Хотите избежать таких проблем? Работайте (или требуйте от партнерок) с теми, где платит биллинг.
Хотя биллинг (ИБилл свидетель) тоже не панацея. Работайте по схеме, чтобы траффик переключался одним кликом.
цитата
21/09/15 в 16:27
 SAV
у партнерки есть сфой форум, где траблы можно озвучить, но там никто из команды уже давно не отписывался, по другим вопросам тоже...
деньги так и не поступили, но в графе выплаты отметка стоит, хоть и с задержкой.
цитата
25/09/15 в 21:45
 cherchell2010
а где статистика за 2006 и ранее годы ?
цитата
25/09/15 в 22:25
 cherchell2010
а как на этом groza.biz зарегится ?
Мне конфирм на мыло не приходит
цитата
26/09/15 в 02:54
 LeMoN
cherchell2010 писал:
а где статистика за 2006 и ранее годы ?

Просто интересно, а нафига тебе статистика "за 2006 и ранее годы"? Редкий способ онанизма?
цитата
26/09/15 в 04:39
 SAV
cherchell2010 писал:
а как на этом groza.biz зарегится ?
Мне конфирм на мыло не приходит

там топик был технический где надо отметиться для ручной активации... т.е. никак уже
цитата
26/09/15 в 04:41
 SAV
денег за июль все еще нет. хорошая была партнерка.
цитата
26/09/15 в 14:51
 Quimby

Нужно было переходить на выплаты от ссбилла. Я после кончины епасса так и сделал. У меня в этом месяце на ферре капнул сайн и два ребилла. Получу их от сиси. Вообще немного странная ситуация - самые крутые платники в ферровских нишах все на сисибилле. Не натсовские партнерки, а именно ссбильные. Отдельные платнички с уникальным контентом, так цепляющим дрочера. Странно не иметь в данном случае сисбильного акка и не озаботится получением чеков от сиси, либо ваеров.
Ну, это ферру не оправдывает, конечно. Вообще все к этому шло. Насколько у них интересный был контент в начала и середине карьеры, настолько же паршивый в последние годы. Все в сине-зеленых тонах, поставленное на поток. Этим, кстати, страдали многие партнерки, пытаясь расширит ассортимент, выдавать на гора новые платники и в итоге от очень интересных сайтов скатывались к какой-то ширпотребщине за счет вала.
Ну, и вспомнить скока я зарабатывал с феррой в хорошие годы и представить сколько они. У меня даже повышенный процент был - 60%. icon_smile.gif Вобщем не удивительно, что люди потеряли интерес, хотя опять же ничего не оправдывает.
Вобщем такие пространные и раплывчатые рассуждения получились. У меня к фере и чувство благодарности есть, и чувство разочарования тоже.
цитата
26/09/15 в 17:13
 sexogen
Quimby писал:
Вобщем такие пространные и раплывчатые рассуждения получились. У меня к фере и чувство благодарности есть, и чувство разочарования тоже.


Надо отбросить чувства, иначе будет как с адвертами noscash которые годами ждут выплаты.

Партнерка или платит или не платит. Если через неделю ничего не выплатят место им в читерах.

Не верю что наутилус один поднял такую партнерку, у него были партнеры и хоть кто нибудь мог бы зайти на любой из форумов и сказать в чем причины.

зы
Начиная с июня у меня уже 4 партнерки не делают выплаты, одни точно также не отвечают, другие придумывают галимые отмазы.
Как я понял цель у них одна, тянуть время, чтобы побольше слил им трафа и только потом кинуть.
цитата
26/09/15 в 21:52
 cherchell2010
LeMoN писал:
Просто интересно, а нафига тебе статистика "за 2006 и ранее годы"? Редкий способ онанизма?


Я там зарегился в 2002 или 2003 году. точно не помню.
Минималка 300 так просто не набрать. потом еще в каком то году еще раз зарегился. и вышло так что на фхг один акк. на банеры другой.
И я вот не уверен возможно денег не заказывал с 2002 года.
цитата
26/09/15 в 22:12
 Flaer
Меня еще удивляет, отсутствие команды ферокеша, неужели Нау последний там оставался... как бы должен быть еще народ или уже разбежались за последний год.

На счет мемберки сайтов, конечно автоматом могут обновляться, но обновляются...
25.09.2015
цитата
27/09/15 в 13:28
 Tagir
Вы все верите что он вернеться? Давно пора в читеры переносить! smail54.gif
цитата
27/09/15 в 15:06
 Tagir
Оффтопик: Модераторы форума, защищают видимо овнера, аж плюсик влепили, за то что написал в двух топих что их нужно в читеры! smail101.gif
цитата
28/09/15 в 03:06
 Skyworker
Quimby писал:
Вообще немного странная ситуация - самые крутые платники в ферровских нишах все на сисибилле.
А какие это платники, если не секрет? У них весь контент из мемберок, вроде, давно растащен по торрентам, да по тюбам, поэтому и не продаются.
цитата
28/09/15 в 03:24
 Sergeyka
Skyworker: я когда активно их промоутил, ставил эксперимент, продавал на фришниках с ЛЛ, так вот, вывел для себя закономерность - хуевых платников нет, есть кривые адверты

у меня в Феррокэш цена за 1 кэ трафа была от 40 до 70 баксов

Последний раз редактировалось: Sergeyka (28/09/15 в 07:00), всего редактировалось 1 раз
цитата
28/09/15 в 06:41
 Flaer
Skyworker писал:
А какие это платники, если не секрет? У них весь контент из мемберок, вроде, давно растащен по торрентам, да по тюбам, поэтому и не продаются.

Феровская ниша это нилон, кроме самой феры, все чулки на сисибилле...
цитата
28/09/15 в 08:58
 Skyworker
Sergeyka писал:
я когда активно их промоутил, ставил эксперимент, продавал на фришниках с ЛЛ, так вот, вывел для себя закономерность - хуевых платников нет, есть кривые адверты
у меня в Феррокэш цена за 1 кэ трафа была от 40 до 70 баксов
Блин, золотые были времена все-таки, а сейчас уже даже и лл не осталось на горизонте, все уже загнулись давно.
Flaer писал:
Феровская ниша это нилон, кроме самой феры, все чулки на сисибилле...
Я так примерно и думал, но похоже заездили уже платники и модельки их приелись, вроде народ и прет на джойн, а сайнов хрен да маленько.
цитата
29/09/15 в 03:42
 SAV
от команды феры никаких известей не появилось...
за август может кто получал от них, на епэй, например?

так понимаю сворачивать их?
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии