Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Ferrocash
цитата
26/12/15 в 23:04
 SAV
стал активно искать другие партнерки в свзязи с "замершими" старыми любимыми, и прям местами охуеваю, ратио меньше чем 1:1000 - реально существует, даже в мертвом адалте где только тубы продают траф.
цитата
27/12/15 в 09:22
 Wetall2
У меня есть и сайны и ребилы на фере, правда сайнов не так много как 10 лет назад, но ребилы очень долгие.

Сав, у тебя если есть желание, то можешь рефки засветить партнёрок с хорошим ратио, если чо можно и в личку.
цитата
26/01/16 в 12:31
 xDiver
а кто знает - реально получить меньше минималки (на балансе 130) ? И куда писать icon_smile.gif
цитата
27/01/16 в 08:39
 Leonviza

нет, не реально icon_cry.gif Наутилус на этот счет много раз высказывался, есть правила, можешь перейти на ССбилл и получать чеки.
цитата
01/02/16 в 19:57
 SAV
Wetall2 писал:
У меня есть и сайны и ребилы на фере, правда сайнов не так много как 10 лет назад, но ребилы очень долгие.

ребилы поотваливались... регулярные апдэйты кончились еще в 2014, сейчас около 3 сетов на весь нетворк в месяц...
нетворк продался, и это, возможно, набралась последняя минималка.
ловить на ферре больше нечего icon_sad.gif
цитата
02/02/16 в 11:48
 Skyworker
Wetall2 писал:
У меня есть и сайны и ребилы на фере, правда сайнов не так много как 10 лет назад, но ребилы очень долгие.
А какое сейчас ратио у тебя на Ферре?
цитата
14/02/16 в 18:11
 Wetall2
ратио не акти, но если учесть, что траф туда идёт со старых фришников, которые пассивно болтаются и в основном продаётся нетворк с жирными сайнами и долгими жирными ребилами, вот так вот списывать со счетов феру я считаю преждевременно

сайты там в целом хорошие и контента навалом, есть планы активно её попродвигать, чуть позже
цитата
15/02/16 в 11:25
 Leonviza
SAV писал:
нетворк продался, и это, возможно, набралась последняя минималка. ловить на ферре больше нечего icon_sad.gif

а можно поподробнее про продажу?
цитата
15/02/16 в 11:56
 Flaer
Leonviza писал:
а можно поподробнее про продажу?

наверное просто сайн...
цитата
15/02/16 в 18:19
 Leonviza
Flaer писал:
наверное просто сайн...

да, я не так понял, стареем icon_eek.gif
цитата
02/03/16 в 15:38
 $ultan
Всем привет.
У кого-нибудь обновился статус в строке next payment в этом месяце?
А то минималка набрана но стоит N/A.
цитата
02/03/16 в 17:31
 SAV
$ultan: вроде как в начале каждого месяца такой статус ставится на пару дней
цитата
02/03/16 в 17:32
 SAV
Leonviza писал:
а можно поподробнее про продажу?

да, речь о сайне icon_mrgreen.gif
цитата
02/03/16 в 20:03
 $ultan
SAV:
Значит мне стоит немного подождать...
Я просто давно не заглядывал, и уже забыл как оно icon_smile.gif
цитата
13/07/16 в 14:58
 FatMike
Кто нибудь может сказать, те апдейты фхг что щас идут - это новый контент или старый по кругу пустили?
цитата
13/07/16 в 15:21
 Flaer
FatMike писал:
Кто нибудь может сказать, те апдейты фхг что щас идут - это новый контент или старый по кругу пустили?

Думаю от сайта зависит...
цитата
14/07/16 в 11:40
 SAV
FatMike писал:
Кто нибудь может сказать, те апдейты фхг что щас идут - это новый контент или старый по кругу пустили?

вроде как запасы, по крайней мере когда-то на грозе подобное упоминалось
цитата
20/02/17 в 07:48
 Tagir
Как у них дела, минималка набралась, но никто не отвечает!
цитата
20/02/17 в 08:23
 bubon
О, у кого то даже сайны есть. Я сайнов не видел уже большше года. Были подозрения что просто отключили их для вебмастеров в своем самописном скрипте.... Ну в общем то, оно досих пор есть.
цитата
20/02/17 в 09:06
 Skyworker
Я вообще за 4 года работы с ними ни одного сайна не видел. Зачем они держат эти сайты? Если они работают, то за хостинг есть чем платить, еще какие-то обновления постоянно добавляют.
цитата
20/02/17 в 09:10
 SAV
Tagir: на грозе Нау регулярно о выплатах отписывает, там можешь и вопрос задать
цитата
20/02/17 в 09:11
 SAV
bubon писал:
О, у кого то даже сайны есть.

проскакивают изредка, даже ребилятся
цитата
20/02/17 в 09:15
 SAV
Skyworker писал:
Я вообще за 4 года работы с ними ни одного сайна не видел.

ты линк то свои хоть ставить не забывал?
ферра хорошо продавалась, и ребилилась годами, когда апдэйты были регулярные.

зы. вот, вспоминаю, на скойне, ребил был очень-очень редким явлением, даже 10-12 лет назад... желание самому смотреть мемберку через сайн не возникало icon_razz.gif
цитата
21/02/17 в 12:25
 $ultan
Tagir:
Если есть минималка то выплатят до конца месяца.
цитата
22/02/17 в 06:55
 Skyworker
SAV писал:
ты линк то свои хоть ставить не забывал?
ферра хорошо продавалась, и ребилилась годами, когда апдэйты были регулярные.
зы. вот, вспоминаю, на скойне, ребил был очень-очень редким явлением, даже 10-12 лет назад... желание самому смотреть мемберку через сайн не возникало icon_razz.gif
Ссылки стоят, трафф какой-то СЕ капает, а продаж несколько лет не видел. Скорее всего их контент уже давно задрочен или выложен весь на торрентах.
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии