Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: ЗОЖ (общий топик)
цитата
06/02/19 в 15:28
 Swarly
BlackSeoMan писал:
Trader79: да не. Просто лето - фрукты овощи, здоровая пища. И тут на тебе удар по печени - свининка с костра.

аж шашлыка захотелось icon_cry.gif
цитата
07/02/19 в 21:52
 BlackSeoMan
А я зимой ровно отношусь, то есть совсем без разницы. А вот летом да - частенько хочется icon_smile.gif Или шашлычка, или стейк на решетке пожарить, ммм...
цитата
05/03/19 в 13:12
 Ф.Загельмахер
куда все качки пропали?

и чота давно не было отчетов об очередных травмах уважаемого пана Дехаша. Волнуюсь..
цитата
05/03/19 в 20:00
 sesera
Масленица. Блинами придавило.
цитата
05/03/19 в 20:33
 Ecchi
sesera писал:
Масленица.Блинами придавило.

Особенно в одноклассниках бесплатными подарками icon_lol.gif
ЗЫ. Не люблю блины. Жирные.
цитата
07/03/19 в 18:37
 BlackSeoMan
А ты нежирные ешь! smail101.gif
На салфеточку выложи, чтобы масло впиталось.
цитата
22/03/19 в 01:00
 dehash
Мы тут уже обсуждали бег, но всё же посоветую канал от специалиста, мне очень понравилось, буду пробовать, хотя через ошибки сам до много дошёл:

цитата
10/04/19 в 17:49
 dehash
Осталось 2 месяца начала до лета, а тема уехала на хз какую страницу. Как там ваши кубики пресса?
Я тут очередно раз попытался полюбить бег: подобрал каденс - если не уставший, то бегал час, скорость от 7.6 до где то 9 км в час, по нарастающей (на беговой дороже, наклон 2 градуса). Если уставший, то 30 минут. Ставил на телефоне метроном на 165, наушники и бегал - очень хорошо получалось, такой экономный бег, высоко не подпрыгиваешь, шаги частые, семенишь себе. Я высокий и бегал медленно, так что мне 165 самое то, если бежать со скоростью, 12 км/час, то такой каденс мне уже не подходит. А вообще, советуют каденс 180.

Но, всё же, через пару недель моим коленям это не понравилось. Не так херово, как в прошлый раз, но я почувствовал дискомфорт и прекратил. А так было прикольно сливать по 2 кг воды за одну пробежку.

Но, странно, что при работе с большими весами на ноги - колени не болят.
цитата
10/04/19 в 18:37
 vlad3d
при беге ударная нагрузка. да дорожка смягчает, да обувь смягчает - но видимо твоим коленям виднее.
ты не пробовал просто ходить с большим уклоном на дорожке? может это тебе поможет.
цитата
10/04/19 в 19:13
 dehash
Пробовал, конечно. Опять убил два ногтя на пальцах ногicon_smile.gif Так меньше калорий сжигается. Но, видимо, придётся всё же ходить. А я только научился бегать icon_cry.gif
цитата
10/04/19 в 20:01
 Ф.Загельмахер
так стричь ногти надо. тогда они не будут стучать по дороге

dehash писал:
Осталось 2 месяца начала до лета, а тема уехала на хз какую страницу.

я как раз недавно вспоминал что давненько нет твоих докладов о новых травмах. я даже волноваться начал малех
цитата
10/04/19 в 20:16
 baabuler
а правда, шо в Америке сплошная жара стоить и зимой и летом? smail35.gif
цитата
10/04/19 в 20:33
 dehash
В Южной.
Стр. « первая   <  313, 314, 315

Эта страница в полной версии