Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: ЗОЖ (общий топик)
цитата
04/08/15 в 14:16
 Bazili0
beto писал:
99% что бросишь и диету и фитнес
это охринительно сложно поменятся в таком возрасте без серьёзной причины(например тяжёлое заболевание)

А ...яснопонятно, но не... я не слышал.
На самом деле правда в этом только одна, сомневаюсь лишь, что автор это осозналет.
ДИЕТУ человек бросит всегда. Правильный образ жизни - это и есть образ жизнт - совокупность привычек, к которым ты привык. И это гораздо проще, чем сидеть на дитеах. Я вообще запрещаю сидеть на диетах, если что.
цитата
04/08/15 в 14:21
 Dоmеr
Bazili0: А ты где спиртовые салфетки берешь?
Облазил кучу магазинов вчера. Парфюмерных и с бытовой химией.
Везде или влажные для снятия макияжа или дезинфицирующие.
Дезинфицирующие подойдут?
цитата
04/08/15 в 14:25
 Bazili0
Dоmеr писал:
Bazili0: А ты где спиртовые салфетки берешь?

Я ж в видосах говорил - это в любой аптеке покупается. Для инъекций. Я беру сразу пачку или коробку - стоит копейки.
цитата
04/08/15 в 14:28
 Dоmеr
Bazili0 писал:
Я ж в видосах говорил - это в любой аптеке покупается. Для инъекций. Я беру сразу пачку или коробку - стоит копейки.

Прослушал этот момент. Бывает icon_smile.gif
Спасибо. А то намучился вчера
цитата
04/08/15 в 14:43
 sesera

trollface.png
цитата
04/08/15 в 14:45
 ivango
Bazili0 писал:
ДИЕТУ человек бросит всегда

Bazili0 писал:
запрещаю сидеть на диетах

+100500

позавчера тусил в большой компании ровесников, дык "сел на диету, сбросил 15, слез с диеты - набрал 20" самая расхожая фраза
цитата
04/08/15 в 15:02
 Chance
ibiz писал:
нет, я к тому, чтоб не жрать одну гречку, а выбрать из меню то что нравится, рис, макароны smail54.gif

А какие проблемы? Бурый рис, перловка, овсянка, макароны иногда из твердых сортов пшеницы. Греча просто номер один среди круп, но на ней свет клином не сошелся.

ibiz писал:
мне вообще надо вес набирать, тут другие принципы должны быть по идее, да и обследоваться у врачей не помешало бы, вдруг какая бяка в желудке или с печенью trollface.png

Ну вес лучше уж набирать здоровой пищей, чем всякими эклерами, чипсами и пивом icon_smile.gif
цитата
04/08/15 в 15:04
 Chance
Думер, ты кстати смотрел канал Бориса Цацулина? Рекомендую для детального изучения ;)

http://www.youtube.com/user/CaveMansTech/videos
цитата
04/08/15 в 15:06
 Vantage
цитата
04/08/15 в 15:54
 mde
тоже на диете, 10 кило за полтора месяца скинул, дальше че то уперся не идет, похуй продавим, главное выработать правильные привычки по еде и физической активности, а так он назад отыграет, качаться не буду, нахуй, дрыщем надо быть. smail101.gif
цитата
04/08/15 в 16:28
 Deyatel_Kyltyru
beto писал:
99% что бросишь и диету и фитнес
это охринительно сложно поменятся в таком возрасте без серьёзной причины(например тяжёлое заболевание)

ТС главное вот таких советов не слушай, мне тоже так говорили когда-то бывшие собутыльники. Уже года 4 основной рацион рис и курица, и не надоедает icon_smile.gif Кстати я когда начал новый образ жизни, то сразу перестал бухать, курить и питание резко сменил, тупо в один день. Плюс сразу знал что к прежней жизни больше не вернусь, и даже не тянуло.

Вот недавно еще родителей подсадил, теперь не заставишь всякое гавно есть после улучшение самочувствие и сжигание лишнего жира, отец больше 15 кило уже сбросил с 114 до 98 за почти 3 месяца. Самое интересное что едят больше чем раньше, изменилось то что питание стало дробным(по 5 раз в день), продукты изменились(в рационе остались только рис, гречка, овсянка, курица, рыба, креветки, фрукты, овощи) и пропорции тоже поменялись(белки, жиры, углеводы - 30, 10 и 60% примерно). Родители не верили что в их возрасте такое возможно, да еще всё вкусно и без применения силы воли, которая нужна для диеты =)
цитата
04/08/15 в 17:17
 beto
Deyatel_Kyltyru писал:
ТС главное вот таких советов не слушай

каких советов? я же не сказал ему совсем забей на идею
речь о том что одновременно менять питание и заниматься спортом это перебор для обычного человека. выдерживают единицы супермотивированных мазахистов smail101.gif
90% в фитнес не могут и месяца отходить...

Bazili0 писал:
А ...яснопонятно, но не... я не слышал.
На самом деле правда в этом только одна, сомневаюсь лишь, что автор это осозналет.
ДИЕТУ человек бросит всегда. Правильный образ жизни - это и есть образ жизнт - совокупность привычек, к которым ты привык. И это гораздо проще, чем сидеть на дитеах. Я вообще запрещаю сидеть на диетах, если что.

зря ты к слову диета прицепился. некоторым наоборот проще типа временно не есть
а потом уже в привычку входит
цитата
04/08/15 в 18:45
 Johnbonjov
beto писал:
90% в фитнес не могут и месяца отходить...

smail101.gif подтверждаю trollface.png
цитата
04/08/15 в 18:56
 peakbucks
+1 за то, что большинство не могут ходить в спортзал регулярно.

Советую, по цене всего нескольких месяцев спортзала:

цитата
04/08/15 в 19:17
 sysdoc
Лучше компанией ходить. Или тренера нанять. Задача тренера будет как раз что бы человек втянулся. Дома заниматься это в 1000% тяжелее чем ходить в зал trollface.png
цитата
04/08/15 в 19:33
 peakbucks
Задача тренера продать побольше прота и витаминов, а особо жадные еще и на курс посадят.
Все программы давно прописаны в интернетиках, не вижу смысла от тренера никакого. Большинство фитнес тренеров закончили месячные курсы при фитнес центре, в котором будешь заниматься.

Дома заниматься конечно не просто, но, дома ты можешь позаниматься в любое свободное время, не нужно тратить время на дорогу, а это очень важно.
цитата
04/08/15 в 19:38
 ibiz
peakbucks: а как же диетолог?
я вот тоже хочу составить рацион для себя, полез в интернеты, нигде нет продуктов в виде меню, чтоб накидал в корзину нужных и на выходе готовое пятиразовое меню на неделю... даже сайт такой захотелось сделать, но еще не гуглил усиленно, может все же есть готовый? trollface.png
цитата
04/08/15 в 19:46
 peakbucks
Так фитнес инструктора они же не диетологи, посоветуют обычное меню для качков: 5 раз в день, творог, греча и прот.

Для рациона на неделю можно наверно на женских, кулинарных или диетических сайтах поискать.

Мне не понравилось такое питание по 5 раз в день, грудка эта с гречкой. Гемор. Да я не думаю, что полезно каждый день курицу магазинную есть, там антибиотиков и прочего говна навалом. Хотя есть знакомые кто 10-20кг сбрасывали и уже несколько лет не набирают. Но как посмотришь, даже на прогулке с детьми в парке стоит и из контейнера хомячит, немного смешно. smail101.gif
цитата
04/08/15 в 19:57
 sysdoc
peakbucks: ты скорей всего с тренером нормальным не занимался. Главная задача тренера не составления плана тренировок.А заставить тебя заниматься. И следить что бы ты делал все правильно (техника). Это если начальный этап рассматривать. Там особо без разницы что делать, главное делать.
trollface.png

цитата
04/08/15 в 22:39
 KriZiS
Dоmеr писал:
175

и вес 90кг.

Херасе ты толстый, это кто тебя дрыщем называет?
цитата
04/08/15 в 22:51
 mde
KriZiS писал:
и вес 90кг.

Херасе ты толстый, это кто тебя дрыщем называет?

не ну если был дрищем и потом потолстел это зачастую смотрится более толсто чем если никогда дрыщем не был, я вот никогда не был, вешу намного больше ТС,не качаюсь только аэробная нагрузка, смотрюсь худее, пузо меньше, от телосложения зависит.
цитата
04/08/15 в 23:02
 Bazili0
Ребята, рост-вес это еще не толстый-дрыщ.
Я 172 кг 95кг и что ?
Процент жира и процент мяса - вот что определяющее.
цитата
05/08/15 в 00:21
 Diablo
топик мельком прочитал icon_biggrin.gif

Dоmеr писал:
Итого суточное потребление - 2103.31 ккалорий:
Белки - 153.94 гр (615.76 ккалорий)
Жиры - 25.59 гр (230.31 ккалорий)
Углеводы - 314.31 гр (1257.24 ккалорий)

на 90кг - 2100ккал со старту это маловато будет . на твой вес я бы начал с 2700 и пока вес не стопнецца, можно и не снижать . если перестанет уходить - срезаешь 200ккал с дневного рациона и топишь дальше . и так по кругу =)

по бжу - белков норм, жира мало, надо больше - иначе проблемы могут в перспективе начаться, апни хотя бы до 60-70гр в сутки . угли - остаточная калорийность .
цитата
05/08/15 в 00:23
 Diablo
ibiz:
ibiz писал:
нет, я к тому, чтоб не жрать одну гречку, а выбрать из меню то что нравится, рис, макароны

почитай про IIFYM систему , то что нужно тебе . но это не карт-бланш на поглощение кбжу из одного джанк фуда =) 80% нормальной еды, 20% чего хочешь , все вписываешь в суточные кбжу и готово icon_biggrin.gif
цитата
05/08/15 в 03:22
 Sergeyka
peakbucks писал:
+1 за то, что большинство не могут ходить в спортзал регулярно.

Советую, по цене всего нескольких месяцев спортзала:

заебатая вешалка под белье smail101.gif

наукой доказано, что покупка тренажеров домой - трата денег и времени

заниматься надо в зале
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »

Эта страница в полной версии