Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: ЗОЖ (общий топик)
цитата
04/08/15 в 10:47
 Bazili0
Dоmеr писал:
Как я понял из его видео, нельзя худеть и набирать мышечную массу. При худении и мышцы худеют. А при наборе мышечной массы и жир не пропадет.
Поэтому пока 2 месяца на похудение и силовые тренировки проводить не буду. Только круговые чтобы сердечно сосудистую систему подготовить.
Все таки сидячий образ жизни сказывается icon_smile.gif

Все правильно понял. Набирать мышечную массу и худеть одновременно - бред.
Это возможно только на химии,не на всякой и то не гарантированно.
Про химию, первые три года тренировок лучше воообще не думать.
цитата
04/08/15 в 10:47
 Dоmеr
Bazili0 писал:
Ни пуха тебе ни пера, бро.
Не слушай никого, ибо crab bucket [url=]http://www.stranamam.ru/post/8816089/[/url]

smail54.gif
Будем вылазить из ведра несмотря ни на что trollface.png
цитата
04/08/15 в 10:50
 Dоmеr
Vantage писал:
Удачи.

Еще, важный момент.
Делай замеры... а именно талия/бицепс/квадрицепс ... будешь точно видеть результаты.

Замеры это обязательно icon_smile.gif
Ну а пока точка отсчета. Так сказать ДО

цитата
04/08/15 в 11:02
 beto
Dоmеr писал:
Купил безлимитный абонемент в фитнес.центр и стал читать блог
...
С завтрашнего дня перехожу на дробное питание.

99% что бросишь и диету и фитнес
это охринительно сложно поменятся в таком возрасте без серьёзной причины(например тяжёлое заболевание)
забей пока на питание, ходи просто в фитнес не напряжно
если полгода выдержишь можно дальше о чём то говорить
цитата
04/08/15 в 11:10
 Evilin
beto: +100
domer просто думает что мы тут спецом отговариваем типа вниз тянем smail101.gif а на деле чтоб ошибки не повторял)

Вантаж, не фубля, а годно вполне - это пить можно) а вот обезжиренное молоко я видеть не могу)

Последний раз редактировалось: Evilin (04/08/15 в 11:11), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/08/15 в 11:10
 Vantage
Dоmеr писал:
Замеры это обязательно icon_smile.gif

какой рост?
цитата
04/08/15 в 11:17
 sysdoc
beto писал:
это охринительно сложно поменятся в таком возрасте без серьёзной причины(например тяжёлое заболевание)

НЕ слушай это. Питания это самое важное. Втянешся за месяц. И сам не будешь хотеть есть всякое говна. Тренажерный зал имеет точно такой же эффект. Это как наркотик, когда будешь видеть изменения в себя.

Я 5 лет назад был примерно такой же как ты. Сейчас мой вес 84 и процент жира в теле 15%. Среди нашего брата очень много малоактивных людей. Тренажерный зал, именно силовые, очень помогает разгонять метаболизм. Это лучше аэробных упражнений. В совокупности с дробным правильным питанием эффект 100%. Без питания нормального эффекта не будет. Просто на питании похудеть, будешь дрыщь. Который очень легко при отмене диеты наберет жир.
цитата
04/08/15 в 11:20
 Dоmеr
Vantage писал:
какой рост?

175
цитата
04/08/15 в 11:21
 Dоmеr
sysdoc писал:
НЕ слушай это. Питания это самое важное. Втянешся за месяц. И сам не будешь хотеть есть всякое говна. Тренажерный зал имеет точно такой же эффект. Это как наркотик, когда будешь видеть изменения в себя.

Я 5 лет назад был примерно такой же как ты. Сейчас мой вес 84 и процент жира в теле 15%. Среди нашего брата очень много малоактивных людей. Тренажерный зал, именно силовые, очень помогает разгонять метаболизм. Это лучше аэробных упражнений. В совокупности с дробным правильным питанием эффект 100%. Без питания нормального эффекта не будет. Просто на питании похудеть, будешь дрыщь. Который очень легко при отмене диеты наберет жир.

Да я не слушаю никого icon_smile.gif
Цель поставлена, буду к ней стремится.
цитата
04/08/15 в 12:11
 Ф.Загельмахер
Dоmеr писал:
Как я понял из его видео, нельзя худеть и набирать мышечную массу. При худении и мышцы худеют. А при наборе мышечной массы и жир не пропадет.

Bazili0 писал:
Все правильно понял. Набирать мышечную массу и худеть одновременно - бред.
Это возможно только на химии,не на всякой и то не гарантированно.

Тут всеж не совсем так. На начальном этапе и при большой жирности тушки такие номера прокатывают. Потом, да. Либо набираешь на профиците, либо худеешь на дефиците.

Dоmеr писал:

Вот и все. Теперь тебе деваться некуда. Или сможешь или слабак и позорник trollface.png
цитата
04/08/15 в 12:15
 P.S.
Ф.Загельмахер: smail101.gif
цитата
04/08/15 в 12:26
 sysdoc
Ф.Загельмахер писал:
Тут всеж не совсем так. На начальном этапе и при большой жирности тушки такие номера прокатывают. Потом, да. Либо набираешь на профиците, либо худеешь на дефиците.

100% так и будет у него. При ожирения и если мышц нет. А реально может быть если ни чем не заниматься. То в начале будет и рост и сжигание жира. Нормально для человека делать свой вес в силовых как минимум. Если этого нет, то рост мышц и похудение возможно. Есть определенные типы людей для которых это работает. Там все очень индивидуально. В плоть до того что кому то жрать творог это лучше чем куру. Лучше менять еду, смотреть по ощущением. Нет единых программ для всех. Все индивидуально. И Вода... Воду нужно пить...
цитата
04/08/15 в 12:41
 Dоmеr
sysdoc писал:
100% так и будет у него. При ожирения и если мышц нет. А реально может быть если ни чем не заниматься. То в начале будет и рост и сжигание жира. Нормально для человека делать свой вес в силовых как минимум. Если этого нет, то рост мышц и похудение возможно. Есть определенные типы людей для которых это работает. Там все очень индивидуально. В плоть до того что кому то жрать творог это лучше чем куру. Лучше менять еду, смотреть по ощущением. Нет единых программ для всех. Все индивидуально. И Вода... Воду нужно пить...

Так никто не говорит что я заниматься параллельно не буду. Просто считаю что силовые тренировки пока рано. Круговые делать буду. Чтобы улучшить обмен веществ ну и организм подготовить к силовым. Пару месяцев думаю хватит.
Воду само собой пью. Да и не зайдет гречка без воды trollface.png

Позавтракал овсянкой в девять, в двенадцать навернул тарелочку гречки с курой, огурчики и яблоко. Гречка прям без проблем залетела, правда немного водой запивал все же.
С курой косяк получился. Отвесил 300 грамм (на три порции по 100), сварил, а она упарилась до 200 грамм. Сцуки, накачивают водой icon_smile.gif
Сейчас буду доварить недостающие.

Три порции:

цитата
04/08/15 в 12:52
 Nikso
вот вы там все так и называете курицу курой?
цитата
04/08/15 в 12:52
 Chance
Чел только начал, а уже полетели первые "да зачем тебе это надо" icon_smile.gif Да затем, чтоб не таскать брюхо аки беременная баба в сорокет.
цитата
04/08/15 в 12:53
 Ф.Загельмахер
20 гр белка на 100 гр это для сырой грудки. В вареной чутка больше концентрация.

ты не упирайся в абсолютно точные цифры. Лучше сразу рецепты изучи как можно грудку готовить и разннообразить. Через несколько дней это очень актуальным будет ибо просто вареную есть три раза в день трудно. Выше уже отметили этот момент.

ЗЫ. Кстате, ее тоже можно блендером разбивать в коктейль когда совсем не лезет. Но это уже совсем для чОтких маньяков поставивших цель все грудки в мире сожрать

И купи прота белок добивать. Явно вкуснее чем из грудок коктейль получается

И сразу на рыбу рецепты посмотри. И на прочее мясо и индейку. Грудка с гречей заипет - того же минтая с рисом захаваешь. Его тоже блендером можно разбивать.

И яйца тоже изучи. Куриные в смысле
цитата
04/08/15 в 12:59
 Dоmеr
Nikso писал:
вот вы там все так и называете курицу курой?

Так меньше букв на клавиатуре набирать надо )
В словесной речи обычно курицу курицей называю. Ну или частями тела.
Грудка, бедро, крылья
цитата
04/08/15 в 13:05
 Dоmеr
Ф.Загельмахер писал:
20 гр белка на 100 гр это для сырой грудки. В вареной чутка больше концентрация.

ты не упирайся в абсолютно точные цифры.

Поэтому через пару недель буду поправку делать. Я сейчас использую средние показатели. Потом изменю количество в соответствии с индивидуальными показателями.

Ф.Загельмахер писал:
И сразу на рыбу рецепты посмотри. И на прочее мясо и индейку. Грудка с гречей заипет - того же минтая с рисом захаваешь. Его тоже блендером можно разбивать.

И яйца тоже изучи. Куриные в смысле

Рыбу с индейкой это после. Когда курица подзаябывать начнет. Пока рано.

По поводу яиц, заказал яичный белок жидкий

33яичных белка
14,3 г.белка в 100г. продукта
Содержание белка в одной бутылке - 128,7 гр.

Вес бутылки 0,9 литра
цитата
04/08/15 в 13:20
 Bazili0
Dоmеr писал:
По поводу яиц, заказал яичный белок жидкий

Правильно сделал! Эту контору открыл спортсмен, мой знакомый. Чемпион мира ПЛ. Уверен, он знает, что делает.
цитата
04/08/15 в 13:25
 dimm
del.

Последний раз редактировалось: dimm (17/01/16 в 21:17), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/08/15 в 13:49
 ibiz
очень интересный топик, дочитал до рациона, вот бы мне кто составил такой, а то лень trollface.png
а может есть готовые рационы уже проверенные временем?
P.S. и чтоб не жрать по 5 раз в день гречку trollface.png
цитата
04/08/15 в 13:56
 Bazili0
ibiz писал:
а может есть готовые рационы уже проверенные временем?

Есть, только они не работают icon_smile.gif)
Тебе мои очки подойдут ? Улавливаешь ?.
цитата
04/08/15 в 14:01
 ibiz
Bazili0 писал:
Есть, только они не работают icon_smile.gif)
Тебе мои очки подойдут ? Улавливаешь ?.

нет, я к тому, чтоб не жрать одну гречку, а выбрать из меню то что нравится, рис, макароны smail54.gif
мне вообще надо вес набирать, тут другие принципы должны быть по идее, да и обследоваться у врачей не помешало бы, вдруг какая бяка в желудке или с печенью trollface.png
цитата
04/08/15 в 14:03
 cdroller
beto писал:
ну если ты лошара и тебе нравиться быть кульком с гавном, каким ты сейчас являешься, то да, бросишь... серьезная причина и есть - превратиться в человека из кулька с гавном, куда уж тут серьезней
цитата
04/08/15 в 14:14
 Bazili0
ibiz писал:
мне вообще надо вес набирать, тут другие принципы должны быть по идее

Вынужден тебя расстроить. Принципы будут одни и те же, если у тебя не стоит задача разжиреть салом или набрать говномассы.
Принципы будут одни и те же. КАЛОРАЖ будет другой.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »

Эта страница в полной версии