Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Дейтинг » 
Тема: Проблема с логином в AFF
цитата
03/07/15 в 11:28
 sotiris
3й день не получается залогиниться админку adultfriendfinder.com пробывал через UK проксю - результат одинаковый. у всех так?
цитата
09/07/15 в 17:51
 dmmcash
sotiris писал:
у всех так?

У меня тоже не получается. Пробовал через канадский и штатовский прокси.
цитата
10/07/15 в 16:45
 FriMan
у меня логинится без проблем
вы в логине вводите только цифры? или буквы тоже?
надо вводить только цифры
раньше пускало и с буквой
цитата
10/07/15 в 17:25
 dmmcash
У меня страница логина недоступна.
цитата
01/08/15 в 16:57
 dmmcash
sotiris писал:
3й день не получается залогиниться админку adultfriendfinder.com

Получилось зайти? Я так и не могу попасть в их админку, на емейл мой не ответили. Видимо после того как их взломали у них все плохо.
цитата
01/08/15 в 18:04
 sotiris
dmmcash писал:
Получилось зайти? Я так и не могу попасть в их админку, на емейл мой не ответили. Видимо после того как их взломали у них все плохо.

на гофакбизе подсказали, что можно логиниться вот тут: https://secure.xmatch.com/p/partners/main.cgi?
так и делаю сейчас
цитата
02/08/15 в 14:57
 dmmcash
sotiris писал:
на гофакбизе подсказали

Спасибо, помогло.
В целом стату видно а вот детально по сайтам недоступно.
цитата
02/08/15 в 18:00
 Xvost
У меня там код им попапов давно не отображается
цитата
03/09/15 в 09:14
 dmmcash
Все, теперь и через xmatch стату не посмотреть. Несколько тикетов писал, молчат. Удалю этих уродов, достали уже совсем. icon_twisted.gif
цитата
04/09/15 в 01:13
 SAV
логинится норм, ток давно его забросил, а там денежка небольшая зависла... кто-нибудь менял Payment Option? а то они морозят с этим вопросом, стоял пионер, закрыл его
цитата
04/09/15 в 10:08
 dmmcash
SAV писал:
логинится норм

Это тупик какой-то, я нихера не пойму почему тогда у меня страница с логином просто недоступна. Ну с РУ айпи понятно, у них это всегда было. Но с прокси то почему? Я перебрал несколько штук из разных стран. Все прокси лично мои, на моих серверах. Браузеры тоже пробовал разные.
Причем раньше с этих прокси заходил а после взлома АФФ они там чего-то сделали и я теперь даже на логин страницу не могу попасть. При этом главная страница доступна.

Подскажите знающие люди, что я упускаю?
цитата
04/09/15 в 15:21
 SAV
dmmcash: захожу через этот урл secure.adultfriendfinder.com/p/partners/main.cgi?action=login
что может быть не так - без понятия
цитата
15/09/15 в 19:34
 dmmcash
SAV писал:
что может быть не так - без понятия

Я напрягся и поставил опенвпн себе на сервер, и все заработало.

Не заморачивался этим как-то, все и так работало отлично через SSH туннель. А потом АФФ видимо стал чойто детектить после того как их взломали и блокировать по куче признаков.

Ну ладно хоть решил проблему.

Пока не мог попасть несколько подписок нарисовалось smail54.gif


Эта страница в полной версии