Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Блоги и Социальные сети » 
Тема: Tumblr удалил аккаунт
цитата
14/02/17 в 07:27
 net666
Походу траф до определенного уровня доростает, акк вырубают, траф хозяивам smail101.gif .
Про бесплатный сыр писать не буду.
цитата
14/02/17 в 13:52
 EagleOwl
Это еще как-то можно понять. Но у меня не раз было и такое, как например.
Сделал новый блог, неадалтный опять же, чистый без рекламы без линков. Добавил 7 картинок руками. Блог забанили. Пишу им что за хуйня - отвечают "Ой блять это глюк был, счас мы вам все восстановим, надеемся это не повторится." Разбанили, блог вернули. Сделал 10 постов - блог опять снесли, акк забанили. Пишу опять - не отвечают. Нормальные люди вообще?
цитата
13/06/17 в 13:54
 Nikita
ой,вот так всегда. ведешь себе свой аккаунт, не накручиваешь подписчиков, а в итоге тебя берут и блокируют. А есть такие отстойные страницы,то их почему то никто не трогает. Несправедливо и обидно. Сочувствую автору конечно(
цитата
28/07/17 в 16:20
 EagleOwl
Тумблер привел в действие свои угрозы по поводу отключения из публичного доступа адалтных блогов. Теперь как и написано в пояснении нельзя просто зайти на адалтный блог, надо обязательно зарегистрироваться на тумблере и отключить безопасный поиск. То есть прощай навсегда поисковой траффик, и вообще вешание рекламы на блоге не будет иметь смысла т.к. его фактически никто никогда не увидит.
Они переключили еще далеко не все блоги, начали с крупных. Но процесс идет.
С чем вас и поздравляю. Можно искать другие платформы.
цитата
28/07/17 в 17:35
 xcodd
EagleOwl писал:
надо обязательно зарегистрироваться на тумблере и отключить безопасный поиск


О, всё, теперь точно тумблер потеряет значительно трафа. Идиоты. icon_smile.gif
И так по алексе у них неплохой спад.
цитата
28/07/17 в 17:38
 EagleOwl
Полные идиоты. Они не понимают что делают. Они вместо того, чтобы получить кучу новых юзеров - как они это себе нафантазировали, убьют траффик на крупных блогах, на которых есть гугл, и вместо юзеров получат хуй.
цитата
29/07/17 в 03:28
 Kludge
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Kludge (17/09/19 в 19:04), всего редактировалось 1 раз
цитата
29/07/17 в 11:46
 EagleOwl
Да ладно. Во-первых ты не получишь траста, а во-вторых попробуй купи и продляй тысячу доменов к примеру.
цитата
29/07/17 в 12:24
 Kludge
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Kludge (17/09/19 в 19:04), всего редактировалось 1 раз
цитата
29/07/17 в 13:16
 EagleOwl
Траст у сабов tumblr.com есть и он очевидный. Ты же начнешь с полного нуля. Кроме того нет никакой гарантии что если они захотят тебя забанить (а у них это часто бывает совершенно без причины), то не снесут полностью домен вместе со всеми твоими сабами за один раз. Тут только пробовать надо.
А то что они временами не ленивые - это я знаю на личном опыте. Могут ни с того ни с сего заморочиться чтобы разом все от тебя вычистить.
цитата
29/07/17 в 17:53
 Kludge
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Kludge (17/09/19 в 19:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
29/07/17 в 18:29
 EagleOwl
Зависит от того насколько дотошный человек там попался и насколько ты их достал.
Они вручную там любые фильтры пропишут тебе, а ты и знать не будешь, только случайно можно наткнуться.
Как пример тебе - у меня есть неадалтный домен, который у них прописан в фильтр. При этом никаких ошибок нигде не видно - но если я попробую добавить пост с указанием source link либо линка под картинкой, либо поста типа "link" с участием этого домена, то пост просто исчезнет из очереди. Никаких ошибок, ничего. Он нормально добавится, счетчик в очереди увеличится, а через несколько секунд уменьшится обратно. Пост же просто не будет опубликован. И так далее.
Могут отвоему домену и всем сабам втихую запретить индексацию поисковиками например, а ты давай делай блоги дальше. Фантазия у них богатая - проверено на себе.
цитата
29/07/17 в 18:35
 EagleOwl
Kludge писал:

Ибо если у тебя 100500 репостов, что ведут на блог superblog.tumblr.com, то в одночасье ты лишишься трафика полностью. Вот в чем смысл использования своего домена.

Ты же по любому его лишишься, т.к. линки там все через их аут идут.
цитата
29/07/17 в 19:19
 Kludge
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Kludge (17/09/19 в 19:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
28/08/17 в 21:48
 Doctor
сказочные уебаны, конечно... вылетел бложик там из серпа... уже и так и эдак прикидываю в чем дело... а оказываецца все просто - в роботс:
User-agent: *
Disallow: /

молодцы ваще ребята... icon_evil.gif
цитата
28/08/17 в 22:38
 JM
Doctor: дык они жеж весь адалт пыпилили icon_sad.gif только авторизованные юзеры терь могут на него захоить icon_sad.gif
цитата
29/08/17 в 10:31
 Doctor
JM писал:
Doctor: дык они жеж весь адалт пыпилили icon_sad.gif только авторизованные юзеры терь могут на него захоить icon_sad.gif


да нет, с этим как раз все нормально - зайти можно и без авторизации... ну, хрен редьки не слаще...
цитата
29/08/17 в 21:04
 Doctor
да, мои потери конечно копеечные по сравнению с некоторыми...

https://www.semrush.com/info/xxxsexxx.tumblr.com
-400к и 5 лет работы...

какое-то массовое умопомрачение у всех этим летом...(
цитата
30/08/17 в 04:52
 EagleOwl
Сегодня снесли почти все старые блоги с подписчиками подчистую, прямо по списку. Пздц они там головой ударились. Там конечно большая часть была недоступна как sensitive media, но все равно. Чего им уже там не понравилось непонятно.
цитата
30/08/17 в 15:24
 Kludge
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Kludge (17/09/19 в 19:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
01/09/17 в 13:08
 Dikiy
Kludge: , а ты там адалт или не адалт держишь на своих доменах ?
цитата
01/09/17 в 13:12
 Kludge
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Kludge (17/09/19 в 19:04), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/09/17 в 13:07
 Pet
а что,тамблер еще пользуется популярностью? я думал его уже как года 2 никто не использует..
цитата
08/12/17 в 20:39
 Alexandr1952
Сносят по превышению лимита, вот только чего.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии