Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Блоги и Социальные сети » 
Тема: Tumblr удалил аккаунт
цитата
02/05/15 в 15:53
 dmmcash
Убили гады мой аккаунт. На нем было два блога, один адалт(с флажком) и один нет. Неадалт только за 1к фолловеров перевалил а узкотематический адалт уже свыше 3к получил и рос стабильно.

Написал им, в ответ стандартная отписка, спам или афилиейт маркетинг. На блогах ноль рекламы, какой уж там афилиейт маркетинг. Посты только вручную шлепал и не каждый день. Так что спам тоже не канает.

Никогда не раскручивал эти блоги. Все фолловеры только естесственные, сами откуда-то брались. Еще и сообщения мне такие душевные писали шо меня аж тошнило когда отвечал. icon_smile.gif

На другие письма уже не отвечают. Вот думаю что им мой адалт блог не понравился, типа популярным стал становиться. Хотя х.з. конечно.

Одно слово, гады. Точно нет смысла создавать хороший блог у них с качественным контентом. Прикроют один хрен, а время жалко. Думаю автопостер что-ли прикупить да забацать сотню другую блогов.
цитата
02/05/15 в 17:33
 Securom
У меня также было,и вообще почитай тут дохуя у кого прибили блоги на Тумблере icon_smile.gif
цитата
02/05/15 в 21:30
 Synchro
Таже фигня. Сделал несколько тлогов. На одном очень хорошо рост шел. Меньше, чем за 3 месяца около 15к фолловеров и в день по 300-400 стабильно добавлялось. Бананза на весь акк.
цитата
02/05/15 в 22:01
 P.S.
Не совсем в тему : в Tumblr можно как то сделать Export blog ? Как например в blogger

dmmcash писал:
Посты только вручную шлепал
вот я тож ручками все делаю и не хочется чтоб как в blogger как только в топ выходит и хуюрит траф - нахуй суки выключают icon_sad.gif . Хотелось бы как-то сохранить все что делал
цитата
02/05/15 в 22:07
 Securom
В Тумблере можно экспорт сделать я своевременно делал экспорт несколько раз и спас свой блог smail101.gif
цитата
02/05/15 в 22:10
 P.S.
Securom: куда там нажимать? Подскажи.
Может там и импорт делается?
цитата
02/05/15 в 22:13
 Securom
Это по моему в Wordpresse надо поставить плагин для импорта с Тумблера и все импортируется прямо в ваш блог на Wordpress а вообще погуглите очень много материала по поводу переноса блогов с Тумблера
цитата
05/05/15 в 12:19
 SerginhoMaster
У меня висит бложик один там, пока вроде всё ок
цитата
19/03/16 в 03:45
 P.S.
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
19/03/16 в 03:47
 Skyworker
А я уже давно всех предупреждал - бросайте это гиблое дело! icon_cool.gif
цитата
19/03/16 в 17:49
 Doctor
P.S. писал:
эх, и мне закрыли, всё делал ручками. Получилось просто огонь, первым то что надо.


как-то мотивировали?... сам как думаешь за что?
цитата
19/03/16 в 19:54
 Destroer
Скажите, а контент тоже сноситься вместе с блогом? фотки гифки...
цитата
19/03/16 в 20:23
 Barkley
Удаляется все, но вроде все реблоги остаются с твоего контента... Как-то так...
цитата
20/03/16 в 14:38
 Alcazar
Skyworker писал:
А я уже давно всех предупреждал - бросайте это гиблое дело! icon_cool.gif

Ну зачем бросатьт то! Ссылки оттуда идут, масса. Просто надо аккуратней постить и без молодняка. Даже в комиксах! Никаких Лиз Симпсон icon_smile.gif
цитата
20/03/16 в 14:51
 kentHD
Alcazar писал:
Ссылки оттуда идут, масса.


Ссылки с постов они убрали, сейчас все через редирект http://t.umblr.com/redirect?z=
цитата
21/03/16 в 10:15
 Skyworker
kentHD писал:
Ссылки с постов они убрали, сейчас все через редирект http://t.umblr.com/redirect?z=
Ага, а наивный молодняк все еще туда постит trollface.png
цитата
24/03/16 в 04:50
 Int13h
thumbloger.com нечему народ не учит facepalm.gif
Только свой домен, только свой хостинг. Там уже сабов хоть усрись. Вот и свой мини блогхост. Конечно, трастовые блогхосты манят лёгким топом в гугле. Но, ставку на них делать, можно только косвенно.
цитата
24/03/16 в 15:25
 P.S.
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
25/03/16 в 16:23
 dmmcash
P.S. писал:
сказали что аффилете аккаунт у вас и спам

И мне так писали, это видимо стандартная отмазка. У меня тоже полностью рукописный был блог, ноль рекламы, ноль аффилиэйт.
Давно забил на них, потому как козлы.
цитата
26/03/16 в 00:05
 Doctor
P.S. писал:
толко посмотрел ответ на маил, сказали что аффилете аккаунт у вас и спам (((
хочешь скопирую ответ.
хз, от куда спам ((
сам , все ручками


походу просто ебланы какие-нить сидят наподобии гугловских асессоров и че левая нога захотела, то и делают... хотя есть блоги там тупо с баннером экзо на морде... так-то аффилиэйт можно где угодно найти, если сильно стараться - нахер еще эти блоги кому сдались...)) много подписчиков/гугла было?
цитата
30/03/16 в 00:12
 rubberduck
P.S. писал:
сам , все ручками

Чтобы что? Нахуя вообще руками делать что-то, когда любой модер-даун может тебя забанить?
цитата
12/04/16 в 01:11
 rubberduck
kentHD писал:
Ссылки с постов они убрали, сейчас все через редирект


В GWT все равно показываются как внешние ссылки.
цитата
12/04/16 в 05:49
 Barkley
Прямые ссылки остались с картинок и если указываешь источник...
цитата
16/11/16 в 20:39
 Alcazar
dmmcash писал:
Точно нет смысла создавать хороший блог у них с качественным контентом

А кто так делает. Только сателитные тблоги и клепают на тех мощностях! И надо несколько акков иметь - один хлопнули, 5 осталось. icon_biggrin.gif
цитата
13/02/17 в 14:45
 EagleOwl
У меня было два неадалтных блога которые вел чисто для себя. На одном накопилось 37К подписчиков и на втором 19К кажется. Вел руками, никакой рекламы. Блогам было по три года. В ноябре снесли нахуй оба.
И что примечательно - я уже по 6 тикетов написал по каждому чтобы пояснили почему снесли - никакого ответа аж до сих пор! Регулярно им пишу - молчание.

Что делать что-то качественное там без толку согласен, все равно снесут все нахуй. Какие-то ебанаты там сидят.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии