Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Не вопрос =)
цитата
20/11/03 в 14:53
 Partos
Здравствуйте господа.
Просто хотел выразить благодарность сервису Yambo за то что они есть. Сейчас всё работает просто супер.
George(ICQ:7963057) Всегда готов проконсультировать по любым вопросам касаемым сервиса.
Можете обращаться по любым финансовым вопросам, даже тем которые не обозначены на сайте. Помогут. Мне помогли как клиенту безвозмездно, т.е. на шару icon_smile.gif За это им и спасибо.
Так держать!

P.S. Просто многие новички спрашивают какой сервис выбрать, на мой взгляд Yambo.biz - лучшие.
цитата
20/11/03 в 15:21
 kodek
Все хорошие, пока не кинут icon_smile.gif
Это я не про ямбу, так просто, к слову пришлось =)
Ямба правда сейчас работает хорошо, все быстренько проходит.
цитата
20/11/03 в 18:01
 Desperate Andy
Поздравляю с первым сообщением на форуме smail54.gif
цитата
20/11/03 в 20:15
 BerWe
Этож как тебе эти ребята помогли, что ты пришел, зарегился, запостил.... мдя %)
цитата
20/11/03 в 20:18
 Partos
2Desperate Andy
Спасибо =)
цитата
21/11/03 в 18:27
 lev
kodek писал:
Ямба правда сейчас работает хорошо, все быстренько проходит.

Получил на днях от ямбы письмо, что их нынешние карточки будут работать только до нового года (несмотря на то, что срок действия например моей карточки 02/05). Предлагают заказать у них новую карточку, естественно еще раз заплатив за нее. Вот если бы они разослали новые карточки владельцам действующих сегодня карточек бесплатно или хотя бы со скидкой, то все было бы в порядке, а так у меня, например, возникает желание полностью перейти на фет, у которого подобных замарочек вроде бы не было.
цитата
21/11/03 в 18:30
 kodek
lev писал:
Получил на днях от ямбы письмо, что их нынешние карточки будут работать только до нового года (несмотря на то, что срок действия например моей карточки 02/05). Предлагают заказать у них новую карточку, естественно еще раз заплатив за нее.

Да, тоже слышал про такую фигню. Я просто их картами не пользуюсь, поэтому неважно.
Но по-хорошему конечно надо бесплатно перевыпускать.
цитата
23/11/03 в 17:23
 yambo.biz
новые карточки ПЕРЕ-выпускаются по стоимости 10 долларов.

при этом стоимость карточки НОВОЙ - 50 долларов.

мы понимаем, что это в основном наша проблема и скидку делаем 80%.

если совсем тяжело - можем сделать карту бесплатно. отпишите на pr@yambo.biz. разберем проблему и сделаем карту бесплатно.
цитата
23/11/03 в 17:33
 lev
yambo.biz писал:
новые карточки ПЕРЕ-выпускаются по стоимости 10 долларов.

О, вот это уже интереснее icon_smile.gif
yambo.biz писал:
если совсем тяжело - можем сделать карту бесплатно

Скажите, а насколько должно быть тяжело? ;)
Может быть лучше для всех нынешних владельцев карточек сделать новые бесплатно, люди вам спасибо скажут.
цитата
23/11/03 в 17:46
 yambo.biz
мы думали об этом, но большинство клиентов с картами у нас и так довольны нашими тарифами.

зачисление у нас на карту - БЕСПЛАТНО.

мы единственные в рунете, у кого это бесплатно.

грех 10 долларов не заплатить нам за новую карту icon_smile.gif
цитата
23/11/03 в 18:43
 Zlo!i
Вот вы тут обсуждаете как ямбя хорошо работает, а мне акк уже наверно недели 2 открыть не могут, что за дела?
цитата
23/11/03 в 20:21
 yambo.biz
возможно просто проблема с вашим email-ом.

мы счета окрываем в течение одного рабочего дня.

если не получается - напишите на pr@yambo.biz. ответим и поможем.
цитата
24/11/03 в 19:14
 Zlo!i
может трабла и с мылом. Седня зарегился снова на мыло mail.ru, так что посмотрим. Неужто траблы с fromru и mail333.com?


Эта страница в полной версии