Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Спонсоры » 
Тема: Kinky dollars проблемы !?
цитата
30/09/23 в 06:52
 vladvit
avip2 писал:
нет не было. ждемс

у кого как? у меня сайнов голяк и ребилы отваливаются последние месяца 3(
цитата
30/09/23 в 11:41
 avip2

Этот месяц. Хз как это, хоошо или плохо. Это ж форум милиардеров. Здесь редко кто меньше 10к долларов в месяц зарабатывает trollface.png
цитата
30/09/23 в 12:22
 vladvit
avip2 писал:
10к долларов в месяц

ну у меня накрипто-биржах так, а порнуха для подогрева icon_smile.gif
цитата
06/10/23 в 09:02
 avip2
Ну что кинководы, какие прогнозы? Будут выплаты или все? Может кстати новости какие есть у кого? Мне уже давно не отвечают, хотя регулярно пытаюсь достучаться icon_smile.gif
цитата
06/10/23 в 10:19
 Axcel
Я достучался неделю назад. Ответил Filip Baschir.

hey man,

thanks for reaching out.

paxum indeed is problematic and we are struggling now with it as well. that is why we have delays in payment. we are on it and we will solve it.

crypto is not an option for kink. the number of affiliates that ask for it is very small and it does not make it worth the time and effort spent in building that. i will ask once again, but i wouldn't get my hopes up.
цитата
06/10/23 в 13:51
 avip2
Будем надеяться, что это правда. Хотя, вспоминая кинктеров, там тоже сраный паксум был во всем виноват trollface.png
цитата
09/10/23 в 06:42
 Axcel
Если каждый напишет им где мои деньги и дайте крипут, то будет легче.
И долбите все мыла. На аффилиэт саппорт и на саппорт сайтов, юзеров.
цитата
11/10/23 в 20:55
 avip2
Неожиданно получил ответ от Башира. У паксума проблемы и выплаты через него сделать не могут.
Со свой стороны поинтересовался перспективами паксума и про крипту написал. Посмотрим чего ответит, если ответит.
цитата
12/10/23 в 11:41
 Axcel
В общем, этот перец Башир ответил:

not using crypto is a decision made and won't be changed. there were less than 5 people asking in the last 2 years since i work for kink out of hundreds of active affiliates so crypto is not happening. if paxum doesn't work we can send you money via wire transfer. if not you will have to wait until paxum fixes their issue. it is out of our hands.

5 человек написало. Наших мало осталось, амерам особо крипта не нужна, оказывается. Ну и кинки изговнялись и хер клали на партнёров.
цитата
17/10/23 в 08:19
 avip2
Спросил в паксуме, типа парнерка не может отправить через вас выплаты.Почему чего ждать?
if the sender is encountering issues using their account and requires assistance in this regard they can reach us and we will help
ответил паксум. Перспективы получения денег все туманее
цитата
17/10/23 в 20:44
 vladvit
avip2 писал:
Спросил в паксуме

хуево, че то паксум сдувается сука
война кругом, видать одна из причин
а на паксум кому-нибуть пришло хоть чтото в последние дни после 15 числа?(не важна партнерка, проверка пакс работает или нет..)
цитата
21/10/23 в 18:17
 vladvit
на паксум чё то не капнуло ничего из 10+ партнерок...
цитата
03/11/23 в 09:31
 avip2
Новостей нет? Может писал кто? Может ответили кому? Мне не отвечают, но может есть счастливчики
цитата
10/11/23 в 20:07
 vladvit
vladvit писал:
на паксум чё то не капнуло ничего из 10+ партнерок...

кинки прислали сегодня smail54.gif
цитата
11/11/23 в 06:16
 Axcel
Да, пришло на рахит за август и сентябрь.
цитата
11/11/23 в 08:49
 avip2
icon_smile.gif Можно в zapoy смело
цитата
11/11/23 в 11:13
 Tagir
ага, пришло вчера от mrskin за кинков, это теперь одна контора?
Стр. « первая   <  22, 23, 24


Эта страница в полной версии