Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Фетхард - Украина. ваер
цитата
19/11/03 в 10:24
 Kopch
Привет
Никто не получал деньги таким образом? куда лучше слать ваер с фета на Украину? У нас есть Приват, Укрсоц, Аваль, Проминвест... да и все вроде icon_sad.gif карта то есть у меня... но 5% терять надоело. Иногда на мноого выгоднее послать ваер за 30 или сколько он у них там стоит... чем заморачиваться с картой.
цитата
19/11/03 в 11:52
 Erebos-etc
эээ а почему 5% ?
за зачисление на карту 0,5%
за получение с карты 1,5%
если у тебя берёт банкоматт остальные проценты то забей на этот банкомат, и ищи те которые не беут проценты за чужие карты
цитата
19/11/03 в 13:40
 Kopch
дело в том, что у нас $$ дают только банкоматы приватбанка и берут за это 3% icon_sad.gif(
есть и другие, которые дают в гривне, но по хреновому курсу.

Я слышал людли делали так, открывали счет в привате, прикручивали к нему приватовскую валютную карту и потом гнали ваера и снимали с карты в банкоматах, то ли под 1%, то ли вообще без %... затраты только на ваер. Хотел мож кто поподробнее расскажет, как воще ваеры с фета доходят...
цитата
20/11/03 в 00:49
 xzac
Kopch писал:

Я слышал людли делали так, открывали счет в привате, прикручивали к нему приватовскую валютную карту и потом гнали ваера и снимали с карты в банкоматах, то ли под 1%, то ли вообще без %... затраты только на ваер. Хотел мож кто поподробнее расскажет, как воще ваеры с фета доходят...


Вы немного путаете… я считаю что не стоит себе усложнять жизнь. Тем более вы всеравно попадаете если оборот по счету превысит 5-10к
Нафиа делать такие мутки с переводами?!

Все очень просто, открываете в банк счет и шлете туда деньги.. пока сумма не будет больше $ 5k с вами никто разговаривать не будет. Если нужно больше бабок переслать то попросите друга открыть счет .. он за банку пива вам обналит эти деньги.

Если у вас доходы большие.. 10к+ то тогда советую использовать нальшиков. Если нет таковых связей попробуйте аккуратно спросить в банке думаю вам с радостью помогут.

А юзать карты …. Как-то геморно на самом деле !
Удачи
цитата
20/11/03 в 16:33
 MIR
Найди фирму, которой нужно по-черному проплачивать в зарубежные фирмы - и организуйте взаимозачет.
Если повезет, то не только не потеряшь, но еще и чуть-чуть заработаешь icon_smile.gif


Эта страница в полной версии