Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Работа » 
Тема: Web разработка и не только
цитата
03/03/15 в 20:59
 Dike
Предлагаю услуги разработки на PHP с использованием Yii (Yii2) фреймворка и не только. Интернет-магазины, биллинги, IP-телефония, финансовый софт, парсеры любой сложности. Опыт разработки под iOS и Android.
Телега vladimir_luc или в ЛС

Последний раз редактировалось: Dike (10/12/22 в 21:51), всего редактировалось 5 раз(а)
цитата
29/11/15 в 19:18
 Dike
Подправил стартпост. Актуально smail54.gif
цитата
29/11/15 в 19:49
 Diablo
написал в скайп icon_cool.gif
цитата
13/01/16 в 19:22
 ----------
Самые лучшие рекомендации.
Взялись делать задание по Yii, под которое я долго искал исполнителя. Взялись за адекватные деньги (на фриласне просили в 2 раза больше!)
Терпеливо ждали, когда у меня будет время посмотреть.
Не повысили цену, хотя по нашей ошибке, изначально дали не тот архив и ребята работали вхолостую.
Учли все пожелания и исправили все ошибки, только после этого приняли оплату.
цитата
10/02/16 в 15:39
 Dike
Есть интерес поработать в направлении VoIP (back-end, front-end), в работе свое приложение под iOS, возможно кому-то будут полезны наши наработки.

Ну и PHP разработка по-прежнему актуальна, Yii это всего лишь инструмент, работаем с любыми фреймворками, движками и без них
цитата
19/02/16 в 14:41
 Рыжая
ТС очень крут. Профессионален и адекватен с клиентами.
Все выполняется в срок. Сказал в понедельник - готово в понедельник.

Сделал больше чем договаривались - поправил и улучшил код. Добавил новые возможности моей базе данных. Получила много рекомендаций, советов и пр - человеку не пофиг на то, что он делает.

Цены - нормальные.
цитата
04/05/16 в 15:00
 Dike
Спасибо за отзывы. Актуально
цитата
13/04/17 в 16:46
 Dike
Подниму. Интересно поработать по мобильным приложениям
цитата
23/04/17 в 15:20
 Veronique
Написала в скайп.
цитата
10/12/22 в 21:58
 Dike
Подниму. За семь лет с создания темы скиллы повысились, лишние люди ушли, нужные прокачались) появился опыт в крипте - форкнем большинство популярных монет,опыт с биткойновыми бч большой, с остальными поменьше, но тоже есть. Разработка пулов, пирамидообразных партнерок. Различные наработки под биржи. Цены от $25 в час
цитата
10/12/22 в 23:50
 No Pasaran
Dike писал:
Цены от $25 в час

А за массаж с окончанием сколько?


Эта страница в полной версии