Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: И опять paypal
цитата
18/11/03 в 00:54
 donkyhot
Вот тут хотел получить деньги с клиента а он уперся на пайпал и всё тут. Не буду спрашивать как через кого и тогдалее. Просто написал что там через остальное боиться а через пай пал нет, так объясните что такого гарантийного в этом пайпале smail33.gif . Сам догадываюсь там про данные и т.д но чем другие хуже там тоже данные
цитата
18/11/03 в 00:59
 Kass
Для амера это самый безгеморойный способ оплатить мелкую сумму не поднимая зад из кресла. Опять же бренд.
цитата
18/11/03 в 04:36
 mr.Dark
Бренд брендом, а ведь им действительно многие пользуются, хотя лично я непонимаю почему...меня совершенно разочаровала это система...даже объснять не хочется..
цитата
18/11/03 в 11:28
 Ben D
класная с-ма
с карточки берет на карточку ложит
гемора 0
работает в два клика icon_biggrin.gif
цитата
18/11/03 в 12:40
 donkyhot
Согласен на счёт скорости. Но где там супер безопасность
цитата
18/11/03 в 12:53
 Kass
Так амер то ничем в плане безопасности не рискует платя тебе пейпалом. Это ты рискуешь тем что заморозят акк.
цитата
20/11/03 в 21:34
 sailor
Вообще, я читал, что PayPal - система по безопасности довольно слабая. Нашему Webmoney в подметки не годится. Но очень простая в использовании. Поскольку в американском инете обитает кто угодно, и большинство из них - люди крайне непродвинутые, то для них это самое подходящее средство платежа. Ну а в русском инете народ в основном технари, тем более кто с этими платежными системами дело имеет.
цитата
21/11/03 в 03:45
 donkyhot
Спасибо за ответы!!!
Всё сделал реальный акк в пейпеле так что буду пробовать.
smail08.gif
цитата
21/11/03 в 04:09
 Ben D
sailor: да пофигу эта безапасность
в случае пропажи у амера денег
имхо он имеет кучу возможностей их вернуть даже в большем количестве а если у тя с мани с фитишиздят вернеш ли ты их?
цитата
21/11/03 в 04:45
 donkyhot
Так акк же реальный и если один амер может вернуть,что другой нет icon_smile.gif)
цитата
21/11/03 в 05:04
 Ben D
donkyhot:
спору нет
я ваще про другое говорил
цитата
21/11/03 в 13:57
 Sigurd
donkyhot: зря сам акк открыл, есть опасность, что прикроют его тебе вместе с бабосами. Слшком часто это случалось. Вот сейчас такая же дилемма, нужен аккаунт для приема маленьких сумм, поэтому, например, ямба не хочет это дело подключать, вот и думаю, чо как...
цитата
21/11/03 в 15:33
 Sashok
Sigurd
В чём заключается опасность, если сам открываешь акк?
цитата
21/11/03 в 18:43
 Sigurd
Sashok писал:
Sigurd
В чём заключается опасность, если сам открываешь акк?


В том, что русским они акки просто так прикрывают с деньгами, говорят, что русские - читеры все.
цитата
21/11/03 в 19:18
 Ben D
Sashok типа немец icon_smile.gif
ему не прикроют

а у меня ак там пару лет с руским мылом
ниче работает деньги не пропадают
цитата
22/11/03 в 00:37
 donkyhot
Так я акк и открыл на амерекоса(знакомого) вот и все дела
цитата
28/11/03 в 11:45
 www.canex.biz
Sigurd писал:
donkyhot: зря сам акк открыл, есть опасность, что прикроют его тебе вместе с бабосами. Слшком часто это случалось. Вот сейчас такая же дилемма, нужен аккаунт для приема маленьких сумм, поэтому, например, ямба не хочет это дело подключать, вот и думаю, чо как...


Приветствую!
прочитал что Вам необходимо принимать пейпал на небольшие суммы
мы можем Вам помочь в этом

извините если уже не актуально
цитата
07/12/03 в 16:06
 stalin
Народ подскажите как чарджбэк платежа зделать на пэйпале ?


Эта страница в полной версии