Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] Интервью с alexasd & Bukazoid (AdultMa
цитата
17/11/03 в 22:35
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Интервью".
Статья называется "Интервью с alexasd & Bukazoid (AdultMasterCash)"

https://www.master-x.com/articles/article/152
цитата
17/11/03 в 22:46
 xzac
Хорошее интервью! ;)
цитата
17/11/03 в 22:55
 perlmaster
Респект AMC за хорошие ответы. Несмотря на некоторую недосказанность, читать интересно.
цитата
17/11/03 в 23:02
 adriver
Читать интересно. Качественный популизм, работа на массы.
ИМХО, сказать нового уже нечего как мне кажется.
цитата
17/11/03 в 23:07
 jurar1
обьединение ?
хе а когда будет ?
цитата
18/11/03 в 00:24
 Bruno
пустое интервью...
цитата
18/11/03 в 02:05
 Rams
а мне понравилось. одно из немногих интервью, где люди не скатывались до дешёвого автопиара, а отвечали чётко и внятно. а то что мало полезной инфы. так это во всех интервью так.люди рассказали о себе, чтоб мы могли знать с кем работаем. по моему вполне нормально получилось.
цитата
18/11/03 в 03:17
 Voland
Ничё... интересно.

Но с Редом интереснее было ;)
цитата
18/11/03 в 03:21
 esdmodels
Отличное интервью Мало понтов и больше по делу. Единственно плохо что вопросы уж больно шаблонные. Я думаю они могли бы сказать и больше но их просто не спросили.
цитата
18/11/03 в 03:24
 Lucky
мне тож понравилось, на мой взгляд лучшее интервью из тех, что были...

без лишнего пиара, тумана и понтов, достаточно откровенно и симпатично даже как-то ...
вобщем, спасибки, ребята, приятно было читать, получил удовольствие... и адвертить даже захотелось)))

удачи вам!!
цитата
18/11/03 в 03:26
 Kottayra
Отличное интервью, содержательно, особенно цифры, раньше они как-то не внятно выглядели. А теперь даже с процентами, с поправкой на преувеличение, можно кое-что подчеркнут ;)
цитата
18/11/03 в 05:55
 Zlo!i
Интервью отличное icon_smile.gif Ага, все по теме и без различных приколов.
цитата
18/11/03 в 11:25
 Iceworld
Нормальное интервью, хотелось бы узнать что будеть после объеденения, и когда оно произойдет?
цитата
18/11/03 в 11:54
 Kass
Хм, не понравилось . Как то не о чем.
интересны интервью в которых мастера оценивают перспективы и ситуацию в бизе в целом.
цитата
18/11/03 в 12:46
 Maui
Нормальное качественное интервью. Узнал много нового об их партнерке (раньше вообще ничего не знал icon_smile.gif ).
цитата
18/11/03 в 15:30
 dr.BoB
каждому свое, кто-то уже все знает и не видет новой инфы, я лично для себя почти в каждом интервью нахожу интересную инфу, за чт спасибо Мастеру-Х и его команде
цитата
18/11/03 в 18:47
 Kopch
НормальнО!
цитата
18/11/03 в 20:45
 Tekken
Все интервью ровные. Понравилось.
цитата
18/11/03 в 23:02
 Mоrgan
Пресновато. Надо бы по больше провакационных вопросов задавать. IMHO.
цитата
19/11/03 в 00:10
 Sfinx
Отличное интервью, только вот короткое какое-то, впрочем, вроде и спрашивать уже ни о чем неконфиденциальном было больше нечего icon_smile.gif
цитата
19/11/03 в 01:50
 sAx
Интересно, но престновато, т.к. круг вопросов уже практически сформировался, а ответы идут почти стандартные -> Интервью получаются ровные и почти стандартные, но нескучные ;)
Может попробовать ввести практику опроса?
Примерно так:
Делается опрос на тему "Какие бы вы вопросы хотели задать владельцам партнерок" (или списку предполагаемых)
Вопросы сортируются, обобщаются и наиболее интересные -- задаются вместе со стандартными.

Я бы, например, спросил у Bukazoid-а чем у них закончились переговоры с Самантой icon_smile.gif
Adultmastercash
Все ли требования Саманты выполнены icon_lol.gif
цитата
19/11/03 в 04:23
 Austerlitz
Нормальное интервью. Тут очень многое действительно зависит от вопросов. Как были поставлены вопросы - такие получаются и ответы. А sax кстати довольно-таки интересную идею высказал насчет подборки вопросов к интервью.
цитата
19/11/03 в 11:37
 Tekken
Yahook писал:
Нормальное интервью. Тут очень многое действительно зависит от вопросов. Как были поставлены вопросы - такие получаются и ответы. А sax кстати довольно-таки интересную идею высказал насчет подборки вопросов к интервью.


поддерживаю
цитата
29/11/03 в 20:26
 Дмитрий С
Интервью абсолютно не информативно. Просто ни о чем.
Может будет полезным "совсем новичкам", чтобы понять подходы и идеи адалт бизнеса.
Обдуманый риск всегда будет основным источником реальных заработков. Это применимо к любой сфере деятельности.
Но я могу быть и не прав!
!!!Внимание. Не повторяйте этого дома без специальной подготовки!!!


Эта страница в полной версии