Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Bongacash конверт на US трафе
цитата
28/01/15 в 21:27
 Quutamo
Приветствую,
поделитесь плз своим конвертом на пиндосском трафе
у меня как-то плачевно всё... за последнии несколько месяцев слил 30к уников таргентивных пиндосов с гугля, 103 сайна и всего $51.90 заработал... на чатуре с этих 30к выхлоп был бы на много больше.
ЕС страны еще как-то более ли менее конвертятся, а вот сша не идёт.
вот интересно, это у меня пиндосы не правильные или у всех сша хреново конвертится?
п.с. а еще парит что у бонги 15% ревшара и нифига они подымать его не хотят...
цитата
29/01/15 в 13:29
 basta
Да, пишут 25% а потом выясняется, что это только для избранных, на их собственное усмотрение.
Конверт говно, причем фри сайны идут активно, но не покупают.
цитата
29/01/15 в 13:41
 Garywell
УСА не конвертится, конвертится Европа, конкретно у нас лучше всего конвертится Россия(трафик кликандер)
цитата
29/01/15 в 16:05
 Skyworker
Америкосов много регаются, но они уже все привыкли дрочить на халяву! trollface.png
цитата
03/02/15 в 18:01
 247footage
У меня америкосы больше всех тратят.
цитата
06/05/15 в 15:48
 Fisherman
А как на персайн перевестись? И что лучше конвертится на непрофильном трафе?
Ну вернее траф адалт, просто в меню ссылочка стоит "webcam" - вот какую партнерку так промоутить лучше? Юса 50% дальше UK\canada\EU
цитата
06/05/15 в 18:42
 Quutamo
Fisherman:
что бы переключили на персайнап в тикет напиши им, протестят твой траф, и...
может быть переключат trollface.png

на не профильном трафе не пробовал, но на моем профильном - бонгакамс очень хуёва конвертится... я бы не советовал с ними работать.

попробуй чатурбейт, он у меня, опять же - на профильном трафе хорошо конвертится.
цитата
30/07/15 в 15:30
 BongaCash
Fisherman писал:
А как на персайн перевестись? И что лучше конвертится на непрофильном трафе?
Ну вернее траф адалт, просто в меню ссылочка стоит "webcam" - вот какую партнерку так промоутить лучше? Юса 50% дальше UK\canada\EU


У нас хорошо конвертятся как USA, так и Европа! smail54.gif
Для подключения к программе PerSignup, свяжитесь пожалуйста с нашей службой поддержки BongaCash и мы с радостью вам поможем! icon_wink.gif


Эта страница в полной версии