Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Jonn22 - разгильдяй
цитата
22/01/15 в 16:54
 BigBro
Некрасивая ситуация, приятель попросил запостить, далее прямая речь:

Цитата:
В начале декабря имел неосторожность подписаться на курс Джона22 по дорвеям.
"Курс" оказался полным фуфлом: ноль полезной информации, подано все как попало, 90% ссылок битые, форум мертвый и т.д. и т.п. Вобщем пользы полный ноль.
В условиях курса значится: "100% гарантия - благодаря нашим технологиям, за время тренинга Вы заработаете в 2 раза больше, чем вложите в этот тренинг или мы вернем вам все ваши деньги."
В соответствии с гарантиями Джона22, в установленный им срок попросил вернуть деньги. Было это 22 декабря. Сегодня 22 января - ни ответа, ни возврата.
Форумчанам: обходите затеи Джона22 десятой дорогой, это деньги и время на ветер!


От себя добавлю: Jonn22, для нормальных людей репутация и какие-то жалкие 150 баксов - вещи несоизмеримые. Обещал - верни челу деньги, не позорься такой мелочностью.

Последний раз редактировалось: BigBro (23/01/15 в 10:41), всего редактировалось 1 раз
цитата
22/01/15 в 18:24
 Skyworker
Не вернет этот разводила денег. Все что он умеет - это красиво подавать свои говно-курсы и приседать на уши, в дорах он, конечно, полный ноль. Нашли кому денег дать с 100% возвратом, как дети, блин! trollface.png
цитата
22/01/15 в 18:42
 Piratus
Так они с котом и ищут школьников, что бы разводить.
цитата
22/01/15 в 18:52
 andreich
поддержу сообщество, джон22 и коте - это кидалово, все их нтенсивы и т.д. полная пурга, действуют как секта, много пиздяьт про мотивацию и т.д. хули какая в жопу мотивация, хочу работаю имею бабло, бухаю не работаю бабла не имею, че тут мотивировать то

уроды, кстати топик в тему, надо запросить 300 грина за курск по СДЛ, там типа манибек вечный вроде был
цитата
22/01/15 в 19:36
 Tagir
Лохи не переведуться smail101.gif
цитата
22/01/15 в 19:44
 XiVa
Чел купил книжку "Как сделать миллион" и не доволен результатом trollface.png
цитата
22/01/15 в 19:46
 svhc
ни того ни другого не знаю даже курсы не видел не читал но от одного чела слышал что джон намного пизже кота smail101.gif
цитата
22/01/15 в 19:51
 SAV
весь подобный инфобизнес = развод
для этого есть 1 простая причина, пока на ты на этом чего-то рубишь, зачем тебе палить тему... это касается "уникальных" фишек войдя которые в массу - профит сократится в разы...
остается рассказывать, за деньги, как космические корабли бороздят просторы бесконечной вселенной smail101.gif

зы. доры - прошлое десятилетие
цитата
22/01/15 в 19:54
 andreich
SAV писал:
пока на ты на этом чего-то рубишь, зачем тебе палить тему...

smail54.gif
цитата
22/01/15 в 19:59
 svhc
та почему развод бля, не развод это, там даются базовые понятия собранные в одном месте и систематизированные, а поплывет дальше гавно которое это слушает или нет зависит только от гавна smail101.gif

ессно темы никто никакие палить не будет, но базу от которой отталкиваться дают и норм базу ( я не про этих персонажей про них не знаю ) сам пару вебинаров прослушал, получил пару знаний, которых мне реально нехватало и сам бы я заебался их искать и узнавать. а дальше вес зависит от слушателя, че кто-то ждет что на вебинарах будет пошаговая инструкция как заработать косарь в день? smail101.gif
цитата
22/01/15 в 20:09
 SAV
svhc писал:
но базу от которой отталкиваться дают и норм базу ( я не про этих персонажей про них не знаю ) сам пару вебинаров прослушал, получил пару знаний, которых мне реально нехватало и сам бы я заебался их искать и узнавать. а дальше вес зависит от слушателя, че кто-то ждет что на вебинарах будет пошаговая инструкция как заработать косарь в день?

это вполне жизнеспособно касаемо рабочих схем, где нужно много въебывать, чтобы был результат (и гарантию давать тут даже глупо)
цитата
22/01/15 в 21:01
 andreich
svhc писал:
дальше гавно которое это слушает или нет зависит только от гавна

а ты что не говно ? из другого материала сделан ? платиновый чтоли ?
цитата
22/01/15 в 21:03
 benzole
XiVa писал:
Чел купил книжку "Как сделать миллион" и не доволен результатом trollface.png

во-во. ну неужели еще есть кто-то, кто верит в чудесные "инфо-курсы"? да еще по СЕО??? facepalm.gif ну это же разводняк чистой воды - уже по определению, исторически, от начала.

но нет - находятся люди, которые реагируют на магическое слово "кейс" лютой мастурбацией и немедленным перечислением денег в пользу лохотронщика.
ну и не жалуйся тогда. встань перед зеркалом и скажи самому себе "лох - это судьба". trollface.png
цитата
22/01/15 в 21:27
 andreich
benzole писал:
"лох - это судьба"

скока раз ты себе так говорил ?
я бы сказал - " я мудило - меня наебали" smail101.gif
цитата
22/01/15 в 21:51
 BigBro
И почему я не удивлен что как всегда нашлись пиздливые троли с избытком желчи в организме trollface.png
Я сам, как кстати любой нормальный чел, покупал немало инфо-курсов и извлек из них немало реальных знаний. В том факте, что чел захотел получить знания по дорвеям нет крамолы, равно как и глупости. Вопрос только в том, что продавец впарил прошлогодний снег и положил на свои гарантии. В приличном обществе это не комильфо, в неприличном конечно все по правилам "сам лох". Но это уж кто откуда...icon_smile.gif
цитата
22/01/15 в 23:43
 pierx
svhc писал:
та почему развод бля, не развод это, там даются базовые понятия собранные в одном месте и систематизированные
О сабжевых курсах не скажу, как-то на мастере рекламу читал, больше нихрена о них не знаю.

Но курсы в принципе - большой, прибыльный и ребиллящийся биз.
Я к чему? Жена очень хотела работать онлайн. Мне учить было лень. Надыбала курсы (женская фамилия, не помню кто) Типа "админ вконтакте". Я погуглил - в принципе не кидалово. Заплатил за нее.
Она въехала (частично, потом детей терзала - я этот вконтакт только со стороны видел). Потом захотела на админ в фейсбуке пойти. Я хоть и жопился, но заплатил.
На третьи курсы по проектированию лендингов она уже со своего дохода платила. Все деньги уже отбила. Хотя доходы и мелкие.

Сейчас постит на финансовые темы вконтакт, фейсбук и тп за деньги. Лендинги придумывает. Получает что-то. Ей нравится. Ну и хорошо.

По сабжу - если был манибек - надо возвратить.
Оффтопик:
Манибек рассчитан как реклама. Но на нем можно немного заработать. Что иногда и делаю (без нарушений правил, тк впринципе не люблю всякие скользские моменты). Как они к нам, так и мы к ним.
цитата
23/01/15 в 00:22
 Pentarh
BigBro писал:
150 баксов

Налог на наивность заплачено - можете идти спать.

Как дети чесслово.
цитата
23/01/15 в 03:49
 Дартаньян
иногда можно что-то почерпнуть но так 5%
цитата
23/01/15 в 09:18
 svhc
andreich писал:
а ты что не говно ? из другого материала сделан ? платиновый чтоли ?


в любой новой теме все новички гавно smail101.gif

P.S> а тебя это почему больше всех задело? smail101.gif smail101.gif smail101.gif smail101.gif trollface.png
цитата
23/01/15 в 09:49
 Sergeyka
Тут и за меньшие деньги срали на свою репу.
Сочувствую, урок будет. Надо было погуглить, про джона22 это не первый топег
цитата
23/01/15 в 10:38
 FriMan
странно что этого топика не было год назад или больше icon_wink.gif
цитата
23/01/15 в 10:40
 BigBro
Манибек сделан, ситуацию Джон постарался объяснить.
Тема исчерпана.
цитата
23/01/15 в 11:16
 Skyworker
Чего там объяснять? Думал, что школьника на бабки развел, а оказалось не так, пришлось возвращать smail101.gif
цитата
23/01/15 в 20:25
 lime
icon_neutral.gif

Последний раз редактировалось: lime (15/05/22 в 12:06), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/01/15 в 21:24
 andreich
lime писал:
Найми людей и масштабируй свою тему

полностью поддерживаю, одно дело когда продают, ненавижу это слово "кейс" как нарулить ресурс на WP, а другое дело когда типа палят тему, зачем ее палить сними офис, найми людей, пусть хуячат
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии