Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Видео-девочка, работал кто нибудь с ними?
цитата
08/01/15 в 22:20
 B1gg1e
наткнулся на камовский сайт Видео-девочка.tv , работал кто нибудь с ними? жива ли партнерка? можно если не сложно побольше информации о них... спасибо.
цитата
08/01/15 в 23:02
 Maggie
Сайт полуживой, но держит уверенное третье место среди трех главных русских вебкамов.
Условия по партнерке заявлены неплохие, но, насколько я помню, оплата партнеру идет после того как пользователь потратит кредиты, а не купит их, что делает картину не такой уж и радужной.
Если это уже не так, тогда чудесно, основные промо в партнерке есть.
цитата
18/01/15 в 01:02
 aaidlin
Хорошая партнерка, платила исправно, конверт с СЕ трафа был хорош.
В свое время получалось очень неплохо работать.

Сейчас я бы пробовал что-то более современное, например Бонгу.
цитата
11/02/15 в 13:20
 den1385
раньше платили, как сейчас хз
цитата
11/02/15 в 17:56
 KatyaKabo
Работаем давно - всё ок. Но за последние 2-3 месяца по вебкамам (вообще в целом) провал по профиту (20-30% от нормы на том же трафе)
цитата
11/02/15 в 23:07
 P.S.
aaidlin писал:
В свое время получалось очень неплохо
14г.

KatyaKabo писал:
Работаем давно - всё ок
15г.

как так? я вот к примеру даже не слышал о них - утрирую , но всё же,... ладно ,я ушел в трёп
цитата
08/04/15 в 17:59
 Toby
Пару лет сотрудничал с ними, никаких проблем не возникало, потом ушел к другим камам
цитата
16/09/15 в 16:10
 Adrenalin
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
08/11/15 в 14:59
 Muhomor666
Работал много лет. Платежей было более чем на 10К$, были старые клиенты, которые ребилились по несколько лет. В один прекрасный момент перестало пускать в админку пп, восстановление пароля тоже не сработало. долгая переписка с техподдержкой ни к чему не привела, судя по ответам ощущение было что суппорт с другой планеты и не понимает что я от них хочу. В итоге забил болт


Эта страница в полной версии