Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Ero-advertising - проблемы, большие
цитата
01/12/14 в 19:21
 mariks
Приветствую,
Наш аккаунт без объяснения причин заблокировали эти товарищи, без объяснения причин, ну конечно они были, но под названием: "Вы сами знаете". Очень смешно конечно ребята, учитывая что мы заливаем свои баннеры и рекламируем ресурсы наших суб-паблишеров. Если есть тут представители этой конторы - отпишите тут пожалуйста.
Около 1k евро за день слили на рекламу баннерную, а в итоге почти даже конвертации не получили, рассчитывали на ротацию. Спасибо.

P.S. - ID аккаунта и подробности для сотрудников - я сообщу в личной почте. Спасибо.
цитата
02/12/14 в 00:17
 Diablo
по-моему у них нет ру саппорта
цитата
02/12/14 в 02:46
 Evial
Русский саппорт eroadvertisingoksana
цитата
02/12/14 в 10:40
 mariks
Sargas писал:
Русский саппорт eroadvertisingoksana


спасибо, отписал ей
цитата
02/12/14 в 16:23
 mariks
Пизда молчит весь день. Охуенное обращение к клиентам.
цитата
02/12/14 в 19:57
 mariks
До сих пор от гандонов не весточки. Спасибо сучары, за то что вы есть.
цитата
03/12/14 в 03:26
 Skyworker
mariks писал:
Пизда молчит весь день. Охуенное обращение к клиентам.
Пиши gfy, у нее, видать, отходняк после "черной пятницы" trollface.png
цитата
03/12/14 в 10:24
 mariks
Skyworker писал:
Пиши gfy, у нее, видать, отходняк после "черной пятницы" trollface.png


В какой раздел лучше писать?
цитата
03/12/14 в 10:30
 mariks
Ребята, так и никто не где не ответил, что можно предпринять? На аккаунте хоть и немного осталось - 200 евро, но как так можно забанить человека, который баннеры ставил крутиться. Может им там пизда сильно дрочебильной показалась или что...
цитата
03/12/14 в 12:17
 Deyatel_Kyltyru
они ёбнутые, мой акк паблишера без разбора года 2 назад закрыли без объяснений, переписка с саппортом результатов не дала

с тем же джуси и экзоклик всегда можно решить в случае чего любую проблему
цитата
03/12/14 в 12:17
 Skyworker
В этот раздел пиши - "Fucking Around & Program Discussion", желательно не через Гугл-переводчик, чтобы америкосы тебя поняли, хотя и здешних вебмастеров там крутится не мало icon_wink.gif
цитата
03/12/14 в 16:04
 Skyworker
Цитата: Думаешь она здесь часто появляется? Это вряд ли. А вот на гфу овнера я видел пару раз! Ну и говнистый же он америкос, может ТС его 200 баксов и не вернуть без объяснения причин.
цитата
03/12/14 в 19:26
 nudero
Skyworker: лишним же не будет?!
цитата
03/12/14 в 21:19
 mickey
d

Последний раз редактировалось: mickey (11/05/15 в 19:37), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/12/14 в 02:53
 EagleOwl
Deyatel_Kyltyru писал:
они ёбнутые, мой акк паблишера без разбора года 2 назад закрыли без объяснений, переписка с саппортом результатов не дала

Мне тоже грохнули акк паблишера с формулировкой "вы не льете на нас траффик". Упоротые олени какие-то. Заебись конечно причина, вот охуенно было бы если бы все партнерки на которые не идет траффик сносили акки.
цитата
09/01/15 в 16:18
 vlad3d
оксана в скайпе только по рабочим.
вероятно ты писал в праздники.


Эта страница в полной версии