Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Наспамьте камы
цитата
08/10/14 в 14:30
 Babloman
Друзья, наспамьте бурж камов актуальных на сегодня с зажигательными промо

Мейнстрим
Бойсы

Очень желательны либо WL, либо возможность трансляции через свой домен

Буду хорошим рефом при наличии в ЛС статсы

Всем продаж и разбанов icon_cool.gif
цитата
08/10/14 в 15:20
 Skyworker
Вот держи мой список вебкам партнерок, которые дают возможности создать WL и лить траффик по категориям на приглянувшихся моделек:

Bongacash

Chaturbate

Videosecrets

Webcams

Webcamwiz

Xlovecash

Все эти вебкамки проверены мной лично, моделек в онлайне всегда полно, не будет твой траффик литься в молоко. Статистика есть только по Webcamwiz, с другими партнерками сам только стал работать, но фри регистрации идут идут везде, значит, возможны и подписки smail54.gif
цитата
08/10/14 в 23:29
 P.S.
pussycash - с гугл траффа
цитата
16/10/14 в 10:25
 247footage
http://VKcams.com/male

Есть WL.
цитата
17/10/14 в 00:16
 Maggie
247footage: это ты так беспалевно bongacams.com типа замаскировал? icon_smile.gif
цитата
17/10/14 в 06:51
 Securom
Это он так беспалевно вайтлейбл от бонги спамит
цитата
17/10/14 в 17:41
 Maggie
Securom: тсссс, не пали, вдруг кто-то раскроет этот хитрый план! smail101.gif facepalm.gif
цитата
17/10/14 в 22:31
 Stek
Х.з. как насчет промо, у меня чатрубат со старых полудорвеев и сиджев идет не плохо.

Но почему то сайны начинают идти только после 2-3 месяцев, х.з. почему так. То ли на вэбкамах это уже норма, что сразу юзер не сайнится, то ли рутабы что то мутят.

p.s. бля, что за херня на мастере, уже ссылки не показываются icon_smile.gif

чатрубат
цитата
17/10/14 в 22:38
 Ecchi
Смотри подпись icon_smile.gif
цитата
18/10/14 в 15:29
 Skyworker
Stek писал:
Но почему то сайны начинают идти только после 2-3 месяцев, х.з. почему так. То ли на вэбкамах это уже норма, что сразу юзер не сайнится, то ли рутабы что то мутят.
p.s. бля, что за херня на мастере, уже ссылки не показываются icon_smile.gif
Все нормально показывается, я, например, прекрасно вижу две твои ссылки на чатурбаты. По части сайнов - это общая тенденция для вебкамов, поэтому в первую очередь рекомендую ставить WL. Те из спонсоров, которые не дают возможность создавать WL не пользуются у меня доверием по двум причинам: во-первых, своей технической отсталостью и неудобством предоставления промо-материалов, во-вторых, своим намерением увести у вас часть платежеспособных клиентов. У чатурбатов, кстати, не очень удобный WL, поскольку нет возможности отправлять траффик по нисшам и созданный WL сайт скрыт от поисковиков посредством файла robots, видимо, для того, чтобы не создавать лишней конкуренции их сайту в серпе.
цитата
18/10/14 в 16:05
 makeweb2


Старый добрый аwempire.com

Если тупо не гнать траф popunder'ом, то при правильном подходе конвертится на ура. Тонны сочного промо, новый сайт Jasmin с красавицами и их фото-видео-промо. Не знаю кого и как там кидали. Сайны есть.

Последний раз редактировалось: makeweb2 (27/10/14 в 20:45), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/10/14 в 03:37
 Skyworker
makeweb2 писал:
Если тупо не гнать траф popunder'ом, то при правильном подходе конвертится на ура. Тонны сочного промо, новый сайт Jasmin с красавицами и их фото-видео-промо. Не знаю кого и как там кидали. Сайны есть.
У тебя хоть одна выплата была с этого спона, чтобы так уверено об его порядочности утверждать? И, кстати, зря выбрал РРS программу, на ревшаре в камах может больше получаться, поскольку некоторые ценители общения могут годами ребилиться.
цитата
19/10/14 в 10:25
 makeweb2
Skyworker писал:
У тебя хоть одна выплата была с этого спона, чтобы так уверено об его порядочности утверждать? И, кстати, зря выбрал РРS программу, на ревшаре в камах может больше получаться, поскольку некоторые ценители общения могут годами ребилиться.




Конечно была! И не одна и даже не 20. Какой смысл выкладывать скрины, давать реф ссылку на сайт с которым не работаешь? Не скажу что сайнов море, т.к. видите что трафика у меня можно сказать и нет, но тот что есть - хороший (заинтересованный). А с 200 посетителей иметь на автомате $150 раз в месяц - нормуль. Есть много хорошего трафика? Самое оно! Чего не попробовать? Только не сливайте трафик втупую попандером.

аwempire.com

Своим рефам подскажу когда и как они лучше сайнятся. По секрету скажу, что большинство серферов вообще считают эти вебкамовские баннеры/livefeed'ы каким-то фейком.

Не буду участвовать в REVS/PPS холиваре.
цитата
19/10/14 в 16:21
 Securom
А я в тупую сливал на них трафик попандером, оказывается не надо так
цитата
22/10/14 в 00:59
 247footage
Maggie писал:
хитрый план


last cookie win


Эта страница в полной версии