Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Менять рубли?
цитата
07/10/14 в 21:59
 div
Vollen писал:
Ну вот тут уже идет геополитика большая, и вопрос кому все страны в мире вообще комуто(хуйзнаеткому) должны ибо внешний долг почти у всех растет

геополитики не существует. ты никогда не задумывался, почему во всех странах, которые "ненавидят америку" - автократии? я, опять же, оставлю это без комментариев.
цитата
07/10/14 в 22:00
 uname_
div писал:
совершенно не аналогично. у сша намного меньше % ВВП идёт на силовиков

это совершенно точно пиздеж. может в процентах чуть поменьше но в абсолютных цифрах если взять все спецслужбы сша и рф, разница тебя обязательно охуевит.
цитата
07/10/14 в 22:00
 div
uname_ писал:
это совершенно точно пиздеж. может в процентах чуть поменьше

а надо брать как раз в процентах. если я зарабатываю миллион в год и езжу на мерине S класса - я не транжира а живу вполне по средствам. но если я зарабатываю в год 10к и беру этот мерс в кредит - я транжира и долбоеб.
цитата
07/10/14 в 22:03
 uname_
нихуя подобного. если ты беднее в 10 раз, это не значит что у тебя дубинка может быть в 10 раз короче и все будет ок.

между странами нет законов и нет никаких моральных норм. будешь слабым - выебут.
цитата
07/10/14 в 22:05
 div
uname_ писал:

между странами нет законов и нет никаких моральных норм. будешь слабым - выебут.

это неправильная психология - "или ты ебешь, или тебя". большинство населения нихуя войны не хочет. и даже начинают протестовать, когда их власти "длинной дубинкой" ебут каких-нить вьетнамцев или корейцев.

ты удивишься, но почти всё население планеты не имеет цели построить из мира большую камеру на зоне с четкой иерархией и петушиным углом.

у саудов и эмиратов дубинки совсем мелкие. но с ними не воюют. воюют только с теми, кто кричит "кувейтнаш" и т.п. беспредельничает.
цитата
07/10/14 в 22:06
 uname_
div писал:
это неправильная психология - "или ты ебешь, или тебя". большинство населения нихуя войны не хочет. и даже начинают протестовать, когда их власти "длинной дубинкой" ебут каких-нить вьетнамцев или корейцев.

И что, сильно это утешало вьетнамцев или корейцев когда их напалмом хуярили???
цитата
07/10/14 в 22:07
 div
uname_ писал:
И что, сильно это утешало вьетнамцев или корейцев когда их напалмом хуярили?

а в этом тоже америка виновата? вообще-то в корею америка каталась по мандату оон, который, чсх, постоянный член совбеза совок - не заблокировал.

про вьетнам, думаю, сам прочитаешь. keyword: SEATO

на самом деле, америка - нация реднеков и социопатов, которым нахуй не нужен внешний мир. suomi если захочет, подтвердит.

ты еще скажи что америка во вторую мировую сама залезла. или в первую.
цитата
07/10/14 в 22:10
 Vollen
div писал:
большинство населения нихуя войны не хочет

Ну тут мы подходим к мысли, что пейзане не хотят во всем мире, но кто их спрашивает?
div писал:
и даже начинают протестовать, когда их власти "длинной дубинкой" ебут каких-нить вьетнамцев или корейцев.

Но это никого не ебет, надо будет- рванут еще пару башен в ньюйорке и весь плебс будет радостно орать- "гоу пиздить их!" Надо будет- собьют еще пару боингов и гейропа которая тоже не хотела бы санкций будет их принимать.
В песду короче, долгая тут история для обсуждений, не по теме и вообще работать надо smail101.gif
цитата
07/10/14 в 22:11
 div
Vollen писал:
Ну тут мы подходим к мысли, что пейзане не хотят во всем мире, но кто их спрашивает

вот. поэтому любая хуёвая демократия лучше любой хорошей автократии. сильно боевого пидараса и переизбрать можно. а в автократии - уж какой достанется. на сим кланяюсь.
цитата
07/10/14 в 22:12
 Vollen
div писал:
ты еще скажи что америка во вторую мировую сама залезла

Ну кхм, смотря на результаты- омерига поимела солидный гешефт и великая деппресия закончилась. Понапиздили денег знатно.
цитата
07/10/14 в 22:14
 belmont
div писал:

на самом деле, америка - нация реднеков и социопатов, которым нахуй не нужен внешний мир. suomi если захочет, подтвердит.

Именно по этому госдеп положительно относится к протестам в Гонконге.
цитата
07/10/14 в 22:14
 div
Vollen писал:
Ну кхм, смотря на результаты- омерига поимела солидный гешефт и великая деппресия закончилась

у америки внешний долг перед войной был 40% от ввп. в конце войны он вырос до 120% (не намного меньше чем сейчас), после чего страна несколько десятков лет въёбывала. охуенный гешефт, я считаю.

а великая депрессия закончилась еще перед войной, когда бакс тайно разрешили девальвировать.
цитата
07/10/14 в 22:15
 div
belmont писал:
Именно по этому госдеп положительно относится к протестам в Гонконге.

я тоже положительно отношусь. не люблю автократии. пусть гонконжцы сами выбирают себе вождя и правит сей вождь ими мудро, справедливо и не больше 5 лет подряд.
цитата
07/10/14 в 22:28
 belmont
div писал:
я тоже положительно отношусь. не люблю автократии. пусть гонконжцы сами выбирают себе вождя и правит сей вождь ими мудро, справедливо и не больше 5 лет подряд.

Я к тому что какое то это не характерное поведение для социопатов..

PS: лишь бы че пиздануть, ей богу
цитата
07/10/14 в 22:30
 div
belmont писал:
Я к тому что какое то это не характерное поведение для социопатов

у тебя есть знакомые-друзья американцы? спроси их про их отношение к гонконгу. да им это похуй smail101.gif им похуй даже россия и украина, где движняк куда интересней.

может это америка в гонконге майдан устроила? из китайцев, обеспеченных связью по спецсофту на телефонах, который чсх написал русский.
цитата
07/10/14 в 22:38
 Ecchi
div писал:
у америки внешний долг перед войной был 40% от ввп. в конце войны он вырос до 120%

Ну дык к ним все золото гейропы свезли, что б фашистам не досталось. Пиндосы напечатали вместо золота бумажек, вот долг и вырос trollface.png
цитата
07/10/14 в 22:40
 belmont
div писал:
у тебя есть знакомые-друзья американцы? спроси их про их отношение к гонконгу. да им это похуй smail101.gif им похуй даже россия и украина, где движняк куда интересней.

может это америка в гонконге майдан устроила? из китайцев, обеспеченных связью по спецсофту на телефонах, который чсх написал русский.

То что большинсту населения похуй на внешнюю политику государственного аппарата не значит что их благосостояние не зависит от этого.

Кто и каким образом там майданит вопрос уже другой.
цитата
07/10/14 в 22:42
 div
belmont писал:
То что большинсту населения похуй на внешнюю политику государственного аппарата

внешняя политика != геополитика, как ее представляют. геополитика - это навязывание своей идеологии.
цитата
07/10/14 в 22:44
 Crimean
div писал:
геополитика - это навязывание своей идеологии.

бомбардировщики с демократией на борту в этом приуспели

Последний раз редактировалось: Crimean (07/10/14 в 22:44), всего редактировалось 1 раз
цитата
07/10/14 в 22:44
 belmont
div писал:
внешняя политика != геополитика, как ее представляют. геополитика - это навязывание своей идеологии.

Допустим. Означает ли это что гос аппарат штатов социопаты?
цитата
07/10/14 в 22:49
 div
это словоблудие. в какую страну америка вошла сама? про 9/11 давай не вспоминать, хуй с ним. еще?

может в ирак? особенно в первый раз. или в сербию? или может в корею? или в германию в 45м? smail101.gif
цитата
07/10/14 в 22:52
 Ecchi

цитата
07/10/14 в 22:54
 div
о. картинки пошли. у совка не меньше. а бриташки вообще всех переплюнули trollface.png у серьезных пацанов - серьезные движения. даже если они туда не особо стремятся.

нужно брать не количеством а конкретный случай и разбирать, были ли санкции ООН или разрешение соседей по конфликту из соотв. международных организаций или нет.

если % большой - америка пидарасы. если нет - значит нет.
цитата
07/10/14 в 22:57
 div
тем не менее, топик я так понимаю о том, стоит ли менять валюту РФ на валюту этих империалистов и пидарасов. или на что рубль менять собираемся?

так что давайте уж определимся - берем мы доллар и спонсируем американский империализм или остаёмся с рублями и картинками.
цитата
07/10/14 в 22:59
 Ecchi
div писал:
о. картинки пошли. у совка не меньше

Чё за гнилой перевод стрелок? trollface.png
Стр. « первая   <  2, 3, 4, 5, 6  >  последняя »

Эта страница в полной версии