Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Менять рубли?
цитата
07/10/14 в 19:38
 div
Приехал Путин в Америку Аляску выкупать. Подходит к тамошнему
эскимосскому вождю. Тот говорит:
- Аляска дорого стоит!
- Так я заплачу, - отвечает Путин и вытаскивает мешок разных бус.
Вождь:
- Что это?
- Бусы.
- Давай лучше деньги!
Пришлось Путину деньги доставать. Вождь:
- Что это?
- Русские деньги - рубли.
- Нет, тогда давай лучше бусы!
цитата
07/10/14 в 19:40
 uname_
div писал:
знакомые пацаны говорят, больше десятки уже сложно купить. есть кому опровергнуть?

вообще нет вопросов. причем я даже не покупал а с карты баксовой снимал. десятку отдали и у них там еще бааальшая пачка баксов осталась. очереди покупать баксы как-то не строятся.
цитата
07/10/14 в 19:42
 div
значит новые подвезли
цитата
07/10/14 в 19:46
 Vollen
div писал:

кстати чё за санкции? если те, когда пендосов с курсом юаня наебали - их так и не ввели.

после событий на площади Тяньхуяньчетатам) в 90м чтоль году. Тоже там типа кредиты закрыли и все такое
цитата
07/10/14 в 19:47
 Vollen
Цитата:
Инициатором международного давления на Китай в форме тотальной изоляции вступили власти США, которые для начала приняли целую серию мер по свёртыванию двустороннего сотрудничества с Китаем. Они включали в себя приостановку всех контактов с Китаем на высоком уровне, прекращение обменов по военной линии, мораторий на любые поставки в Китай вооружений и военной техники. В июне-июле 1989 года Конгресс США одобрил программу экономических санкций в отношении Китая, предусматривавших отказ от многих проектов торгово-экономического взаимодействия. Одновременно президент США Джордж Буш-старший дал указание американским представителям в международных финансовых организациях добиваться приостановки выделения Китаю кредитов.[2]

В целях создания на международной арене «единого антикитайского фронта» 14-16 июля 1989 года США созвали в Париже встречу «большой семёрки» на уровне глав правительств. Участники встречи приняли политическую декларацию, осуждающую нарушение прав человека в Китае в ходе подавления массовых выступлений в крупных китайских городах. Было объявлено о введении странами «семёрки» санкций против Китая, предусматривавших прекращение политических контактов на высоком уровне и недопущение дальнейшего кредитования Китая по линии Всемирного банка, МВФ и Азиатского банка развития. Западным компаниям была дана установка не торговать с китайскими компаниями и заморозить все инвестиционные проекты в Китае. Китайским специалистам был закрыт доступ к высоким технологиям в промышленно развитых странах.

во нашел
цитата
07/10/14 в 19:50
 civca8
Россия за день потратила почти миллиард долларов на поддержку курса рубля
Центральный банк России в пятницу потратил 980,7 миллиона долларов (38,95 миллиарда рублей), на валютные интервенции для поддержки курса рубля.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом свидетельствуют данные Центробанка.

Как отмечается, Центральный банк публикует данные о валютных интервенциях с опозданием в два дня.

Падения рубля началось из-за снижения цены на нефть и участия России в украинском кризисе. Источник: http://censor.net.ua/n305976
цитата
07/10/14 в 19:50
 div
ну ты б еще каштанку вспомнил. и санкции против совка в 1920м trollface.png
цитата
07/10/14 в 19:51
 div
civca8:

а то опять скажут, что пиздеж
цитата
07/10/14 в 19:53
 civca8
Я бы и хату продавал smail101.gif

Россия за год потеряла 50% международных инвестиций в недвижимость
Международные инвестиции в недвижимость России сократились на 50% за год, завершившийся II кварталом этого года, следует из материалов консалтинговой компании Cushman & Wakefield.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Великобритания не будет отменять санкции против России: "Это наша четкая позиция"

"Значительное падение коснулось и международных инвестиций, которые сократились более чем на 50% по сравнению с прошлым периодом, и перенесли Москву с 15 на 48 место в рейтинге стран по объему международных инвестиций", - говорится в материалах.

Кроме этого, Москва покинула топ-20 крупнейших инвестиционных рынков, спустившись на 29 место. За год, завершившийся в втором квартале 2014 года, объемом инвестиций в Россию составил $6,284 млрд.

Читайте также: "Санкции в действии": Международные резервы России за месяц уменьшились на $11 млрд

Мировой лидер по привлечению инвестиций - Нью-Йорк. Город продолжает привлекать наибольший объем инвестиций в недвижимость четвертый год подряд. С III квартала 2013 года по II квартал этого года инвесторы приобрели коммерческой недвижимости на сумму $55,4 млрд, что на 10,9% больше прошлогоднего показателя. Второе место занимает Лондон, третье - Токио. Источник: http://censor.net.ua/n305970
цитата
07/10/14 в 19:55
 Vollen
div писал:
ну ты б еще каштанку вспомнил. и санкции против совка в 1920м

ну так именно после этих санкцый мы имеем тот Китай который имеем smail101.gif
цитата
07/10/14 в 19:57
 Vollen
civca8 писал:
Читайте также на "Цензор.НЕТ

civca8 писал:
Об этом сообщает Цензор.НЕТ

когда я вижу это- я понимаю что это самый правдивый источник информации smail101.gif
цитата
07/10/14 в 20:01
 Vollen
div писал:
а то опять скажут, что пиздеж

да какой пиздеж, сказали что как бивалютная корзина будет 44 то начнут интервенции smail31.gif
цитата
07/10/14 в 20:07
 Nic
civca8: , всего доброго!
div: , без политики и лишь по теме, плз.. не забивая вполне конкретную тему
цитата
07/10/14 в 20:07
 Magistrator
civca8 писал:
Источник: http://censor.net.ua

smail54.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
цитата
07/10/14 в 20:10
 Ska
"Шэф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает" (с)
цитата
07/10/14 в 20:17
 Rukamy
а что говорят астрологи ясновидцы?
цитата
07/10/14 в 20:26
 div
Nic: я без политики. это скриншот ЦБ РФ. а то там уже на цензор товарищи ругаются smail101.gif

5я колонна рептилоидов из ЦБ всё еще не подчиняется правительству и не может замалчивать валютные интервенции icon_sad.gif
цитата
07/10/14 в 20:33
 pipez
Vollen писал:
когда я вижу это- я понимаю что это самый правдивый источник информации smail101.gif

после кавказ-центра только
цитата
07/10/14 в 20:34
 div
Vollen писал:
да какой пиздеж, сказали что как бивалютная корзина будет 44 то начнут интервенции smail31.gif

сказали - это одно. а сделали - совсем другое. говорили что курс к новому году будет в районе 38. ты веришь?
цитата
07/10/14 в 20:43
 Ska
и к чему этот график?
влили нужную сумму, стабилизировать курс, удовлетворить потребности банков и спекулянтов?
Когда начинать паниковать?
цитата
07/10/14 в 20:53
 Loverboy
Объемы интервенций ЦБ по месяцам, с мая 2014 их (продаж) не было
http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=valint
тут какая-то разовая на 980 млн долл.
цитата
07/10/14 в 20:57
 Vollen
div писал:
говорили что курс к новому году будет в районе 38. ты веришь?

пока нет позитивных толчков к стабилизации курса в районе 38, не верю icon_sad.gif
я так в начале этого года проебался уже icon_cry.gif
цитата
07/10/14 в 21:14
 div
Vollen писал:
пока нет позитивных толчков

а каких толчков вообще можно ожидать? оно всё к этому шло 4 года и счас бабахнуло. просто без крымнаша бабахнуло бы в 2015м.
цитата
07/10/14 в 21:15
 Angry Bull
civca8 писал:
Я бы и хату продавал smail101.gif

Россия за год потеряла 50% международных инвестиций в недвижимость
Международные инвестиции в недвижимость России сократились на 50% за год, завершившийся II кварталом этого года, следует из материалов консалтинговой компании Cushman & Wakefield.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Великобритания не будет отменять санкции против России: "Это наша четкая позиция"

"Значительное падение коснулось и международных инвестиций, которые сократились более чем на 50% по сравнению с прошлым периодом, и перенесли Москву с 15 на 48 место в рейтинге стран по объему международных инвестиций", - говорится в материалах.

Кроме этого, Москва покинула топ-20 крупнейших инвестиционных рынков, спустившись на 29 место. За год, завершившийся в втором квартале 2014 года, объемом инвестиций в Россию составил $6,284 млрд.

Читайте также: "Санкции в действии": Международные резервы России за месяц уменьшились на $11 млрд

Мировой лидер по привлечению инвестиций - Нью-Йорк. Город продолжает привлекать наибольший объем инвестиций в недвижимость четвертый год подряд. С III квартала 2013 года по II квартал этого года инвесторы приобрели коммерческой недвижимости на сумму $55,4 млрд, что на 10,9% больше прошлогоднего показателя. Второе место занимает Лондон, третье - Токио. Источник: http://censor.net.ua/n305970
Не думаю. Сейчас кредиты подорожали, значит строить будут меньше. Плюс курс рубя падает. Недвига будет расти. И в рублях и в долларах
цитата
07/10/14 в 21:18
 div
хату сейчас продать сложно. рынок стоит. вон кореша продают свои, нихуя. уже цену спустили в самый пол

Цитата:
Сейчас кредиты подорожали, значит строить будут меньше

не совсем так. с недвигой всё чётко: кредиты подорожали - значит СТОИТЬ будет меньше. потому что ипотечные кредиты рынок недвиги и двигают. без них никто недвигу покупать не будет, придётся снижать цены.
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »

Эта страница в полной версии