Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Менять рубли?
цитата
07/10/14 в 22:59
 belmont
div писал:
это словоблудие. в какую страну америка вошла сама? про 9/11 давай не вспоминать, хуй с ним. еще?

может в ирак? особенно в первый раз. или в сербию? или может в корею? или в германию в 45м? smail101.gif

Я еще и словоблудием занимаюсь facepalm.gif Скорее ты разговор уводишь в какую либо другую сторону, не важно в какую.

Меня просто рассмешили твои слова по поводу социопатов. Получается штаты просто сидят себе тихо мирно, с топ1 бюджетом на оборонку и базами по всему миру. И выссказывают свое мнение по поводу тех или иных вопросов, просто потаму что им приходится. Ведь тому же Китаю так важно их мнение по поводу своей внутренней политики.
цитата
07/10/14 в 23:00
 uname_
не надо путать геополитику и бапки icon_smile.gif не знаю как покупать, а продавать доллары точно не время
цитата
07/10/14 в 23:01
 div
действительно, чего это я увел топик куда-то. давайте рубли на доллары менять. америка нас спасёт!

цитата
07/10/14 в 23:06
 uname_
belmont писал:
Я еще и словоблудием занимаюсь facepalm.gif Скорее ты разговор уводишь в какую либо другую сторону, не важно в какую.

Меня просто рассмешили твои слова по поводу социопатов. Получается штаты просто сидят себе тихо мирно, с топ1 бюджетом на оборонку и базами по всему миру. И выссказывают свое мнение по поводу тех или иных вопросов, просто потаму что им приходится. Ведь тому же Китаю так важно их мнение по поводу своей внутренней политики.

ага. я кстати понимаю о чем диви говорит. я с простыми америкосами с свое время много разговаривал. 80% процентов вообше похуй что происходит в остальном мире, они даже не интересуются. 15% слепо верят американским газетам "правда" и "известия" и не даже не допускают мысли что им пиздят. Остальные 5% смотрят на вещи трезво, потому что они эмигранты в первом поколении icon_smile.gif
Значит ли это что геополитики нет? Да хуй там. В америке есть правящая верхушка которая весь мир ставит раком уже очень давно, и поэтому булки расслаблять не следует, особенно в нашей стране - у нас сцуко не китай, у нас есть чем поживиться.
цитата
07/10/14 в 23:17
 V.V.Pupkin
рублю расти не с чего, а вот сорокет это еще не предел
цитата
07/10/14 в 23:20
 div
uname_ писал:
В америке есть правящая верхушка которая весь мир ставит раком

западная гейропа, которую поставили раком, быстро восстановилась после войны и через 50 лет объеденилась. а сталинский совок, который не стал на колени - через 50 лет сдох.

вот такое зло несет правящая верхушка америки.
цитата
07/10/14 в 23:29
 uname_
div писал:
западная гейропа, которую поставили раком, быстро восстановилась после войны и через 50 лет объеденилась. а сталинский совок, который не стал на колени - через 50 лет сдох.

вот такое зло несет правящая верхушка америки.

div, а с хуяли западной европе было не восстановиться? это что блять самые беднейшие и необразованные страны на шарике были? без штатов думаешь не получилось бы у них?

есть такое понятие - атлантизм. есть для штатов - "свои", конечно они не будут их трогать, если у большой части американцев вообще корни оттуда растут. автократии и прочая хуйня тут ни при чем.
цитата
07/10/14 в 23:33
 div
uname_ писал:
div, а с хуяли западной европе было не восстановиться? это что блять самые беднейшие и необразованные страны на шарике были?

ну испания, например, давненько была в жопе. куда в жопее чем та же чехия, которая после соцконцлагеря за 20 лет еле испанию догнала.

Цитата:
есть такое понятие - атлантизм. есть для штатов - "свои", конечно они не будут их трогать, если у большой части американцев вообще корни оттуда растут. автократии и прочая хуйня тут ни при чем.

ты се не представляешь, сколько хахлов в канаде, например. даже генерал-губернатор хахол был. и в америке русских тоже дохуя. жирик даже своего президента вон собирался выбирать. а в каждой шутке...
цитата
07/10/14 в 23:38
 uname_
div писал:
ну испания, например, давненько была в жопе. куда в жопее чем та же чехия, которяа после соцконцлагеря за 20 лет еле испанию догнала.

таки испания 30 лет назад была процветающей страной? я чисто для инфы, гуглить лень
цитата
07/10/14 в 23:38
 belmont
V.V.Pupkin писал:
рублю расти не с чего, а вот сорокет это еще не предел

Это да, вопрос в скорости роста. Считаю что бакс имеет смысл покупать в случае если его не трогать как минимум год, при более менее стабильном курсе. Ну а в данной ситуации пол года.

А может где нибудь к концу года правительство решит что свобдный курс это полная хуйня. И бакс отскочит до 39 к февралю.

С другой стороны ниже 39 ЦБ его опускать не собирается, поэтому если и проебешь при обмене, то немного. А шас наварится есть неплохой.

Я вот еще пропустил, с чем связан последний скачек?
цитата
07/10/14 в 23:40
 div
uname_ писал:
таки испания 30 лет назад была процветающей страной? я чисто для инфы, гуглить лень

30 не знаю, а 20 да. раз туда совки ехали. да и до сих пор едут

испанцы вот чёто в совок в очереди не стоят
цитата
07/10/14 в 23:44
 uname_
div писал:
30 не знаю, а 20 да. раз туда совки ехали. да и до сих пор едут

испанцы вот чёто в совок в очереди не стоят

совки и в чехию едут и даже некоторые живут там, так что это не показатель
цитата
07/10/14 в 23:44
 div
belmont писал:

А может где нибудь к концу года правительство решит что свобдный курс это полная хуйня. И бакс отскочит до 39 к февралю.

если правительство так решит, то наступит дефицит баксов. экономика, как и физика, указами не регулируется.

Цитата:

снижение профита от экспорта. а экспорт у вас один - сам знаешь что.
цитата
07/10/14 в 23:45
 div
uname_ писал:
совки и в чехию едут и даже некоторые живут там, так что это не показатель

почему не показатель. а много чехов в совок уехало?
цитата
07/10/14 в 23:53
 belmont
div писал:
если правительство так решит, то наступит дефицит баксов. экономика, как и физика, указами не регулируется.

Ну тот вопрос на сколько хватит резерва баксов на сдерживание курса.

Цитата:

снижение профита от экспорта. а экспорт у вас один - сам знаешь что.

Бакс начал расти с начала сентября. А нефть падать в конце сентября

Последний раз редактировалось: belmont (08/10/14 в 00:00), всего редактировалось 1 раз
цитата
07/10/14 в 23:55
 V.V.Pupkin
belmont писал:

Не отменили санкции
обосрали перемирие
нефть пробила 92
цб сказал что ну и ладно пускай падает
возможно еще какой то инсайд на этом фоне
цитата
08/10/14 в 00:05
 Vollen
div писал:
указами не регулируется

а у вас регулируется, сказали бля- 12.95 за зеленую бумагу и похуй, курс будет такой smail101.gif Див я бы на твоем месте уебал бы вашу главу банка и яйценюха заодно. Ладно в пезду политику надоело уже сорри
цитата
08/10/14 в 00:08
 div
Vollen писал:
а у вас регулируется, сказали бля- 12.95 за зеленую бумагу и похуй, курс будет такой smail101.gif

и видим итог - 200$ в одни руки. и то не всегда. хочется такого рынка?

вообще, это хуёвая тенденция - похуй что плохо, зато лучше чем у некоторых. по сравнению с долларом зимбабуа, например, рубль вообще мировая резервная валюта. но это же не значит что надо равняться на зимбабуа.

Цитата:

Див я бы на твоем месте уебал бы вашу главу банка и яйценюха заодно. Ладно в пезду политику надоело уже сорри

наш глава нацбанка - Miroslav Singer. его не за что уёбывать - валюта продаётся свободно любая и в любых объемах.

Последний раз редактировалось: div (08/10/14 в 00:10), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/10/14 в 00:10
 belmont
Vollen писал:
а у вас регулируется, сказали бля- 12.95 за зеленую бумагу и похуй, курс будет такой smail101.gif Див я бы на твоем месте уебал бы вашу главу банка и яйценюха заодно. Ладно в пезду политику надоело уже сорри

Оффтопик: Я думаю ошибочно считать яценюка идиотом. Ты же не знаешь какие цели он преследует, но его цели точно не связаны с благополучием страны.
цитата
08/10/14 в 00:15
 Crimean
Nic писал:
Менять рубли?

а вы разве доллары сразу не покупаете ?
и вообще как я понял у вас же баксы в банкомате сразу можно снять ?

у нас еще осталась привычка в долларах деньги держать, на гривну никогда надежды не было....
цитата
08/10/14 в 00:20
 uname_
Crimean писал:

у нас еще осталась привычка в долларах деньги держать, на гривну никогда надежды не было....

доллары сразу покупать привычки точно ни у кого нет, он годами сцуко падал к рублю icon_smile.gif да и щас может скакнуть
цитата
08/10/14 в 00:20
 belmont
Crimean писал:

Ну это геморойно. Банкоматов которые выдают баксы не так много. В моем городе выходит так что можно либо снимать по 30к рублей за транзакцию. Либо по 200-300$ за транзу. В итоге отдаю предпочтение удобству. В любом случае рубли тоже нужныicon_smile.gif

Ну если кто то выплаты на свое имя получает, то можно конечно тупо карту к баксовому счету привязать и не парится.
цитата
08/10/14 в 00:31
 Vollen
div писал:
вообще, это хуёвая тенденция - похуй что плохо, зато лучше чем у некоторых.

да не, это я цензора перечитал просто, там все дрочат на то как в раше все хуево, никто чет не думает как в нэньке все пиздато. Удивительно, но в теме про то что 13 банкам нечем вклады возращать все комменты про то как в раше хуево) Заразная это хуетень свидомитость smail101.gif
цитата
08/10/14 в 00:51
 div
Vollen: ты нашел что читать. из ресурсов на .ru и .ua можно последние полгода читать (и особенно цитировать) осторожно только unian и rbc
цитата
08/10/14 в 01:00
 Vollen
div писал:
unian и rbc

Да униан читал, на цензоре почти тоже самое(или со ссылкой на униан) . рбк я по зомбоящику смотрю когда хочется просветится в современной экономике и тенденциях icon_wink.gif А так вообще в песду все это читать и смотреть, вместо работы, время уходит в песок домыслов и фантазий.
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »

Эта страница в полной версии