Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Ваши короткие истории о событиях дня!
цитата
14/03/19 в 22:19
 raider
снова за учебу
цитата
14/03/19 в 23:01
 Dоmеr
Видел цитаты что типа Андреичу операцию сделали и он якобы бухать перестал. Ну думаю разбаню мудозвона, вдруг он поумнел по трезвянке. Хер там. Как был дауном так и остался. Даже еще хуже стало. smail101.gif

andreich писал:
хуя себе, ты задвинул, не я конечно бухал, а что ты типа трезвеник язвеник, но ввиду просревленной дыры в бошке, я теперь могу только немного кифира выпить

Кому ты заливаешь, пиздабол? Твои слова?

12.02.2019
andreich писал:
vоyager777: жертв нет

ну начнем, все начилось вчера в 6-00 по МСК
решиол я поехать в Шатуру, дабы в БТИ стребовать выполнение договоров
все бы ничего, в 6-17 сел на автобус, и доехал до станции Люберцы-1
и тут сука мне выстрелоло в бошку, и зашел я в рюмочную, потянут две по 50 и томатный сок...

andreich писал:
ну продолжаем, сходил я в сортир, отложил личинку, вышел и БУХ - пошел в магаз Верный и купил 0,25 водки и опятьже сока томатного, вышел пизданул грамм 150, и поперся обратно на электричку,
в электрике было тяпло и уютно, поэтому я сцуко задремал и вместо Шатуры, доехал до Черусти (считается анамальной зоной МО, так как там потипу холодно) в принципе так и оказалось, холоднор там что пиздец

электрика была только на 12-00 решил ехать на автобусе, при этом допил куровскую водку и прикупил опять 0,25 черустинской smail101.gif

09.03.2019
andreich писал:
ну а так сегодня поседели скромненько, шашлычек, и т.д.

волдовка и конина

Настоящему алкашу даже лоботомия не преграда. Главное чтобы рот открывался, куда водку заливать можно было бы. icon_smile.gif

andreich писал:
Dоmеr: кулл стори от российского реднека, не власти конечно тупят, но уж точно не настолько
лично должен налдогов за землю - в райцоне 2К рукблей
должен зап тачку - в райцоне -4К рублей
и еще там по мелочи

никто ничего не лочит, и т.д. Домпер по жизне какйто терпило, с расшатоной психикой

andreich писал:
pierx: я не спорю, а просто типа выражаю свои мысли, и свою жизнь

никто за 3 копейки не бкдкт тебе лочить счет - это раз, так как что бы залочить счет физика, налоговая должна передать документацию, судембным приставам, а те должны вынести решение (я знаком с несколькими судебными приставами как действующими, так и в отставке) им просто не интерестно писать кучу бумаг, и делать телодвижения в отношении людей которые должны пару рублей, от слова назуй нам надо, заниматься хуетой

вообщем както так

и передайте этому сельскому дурачку козлиному доярке, пусть истории поприкольнее выдумывает, а не про три копейки

Дилды кусок, ты так и не научился вникать в смысл того,что читаешь?
Во-первых, какой нахуй счет физика? Русским языком написано, что заблокировали БИЗНЕС-счет.
Во-вторых, у физических лиц даже судебные приставы счет заблокировать не могут. Все, что они могут сделать, это выписать постановление на изъятие средств со счетов (отправляется автоматически в топ-10 банков). И если деньги на счетах есть, они спишутся в пользу судебных приставов. Если денег нет, то счет уходит в минус и каждое поступление средств сразу же будет направлятся на погашение минуса.
В-третьих, у судебных приставов нет доступа к БИЗНЕС-счетам. Только к счетам физических лиц. У меня по двум таким постановлениям личный счет в сбербанке находится в минус 112 тысяч рублей. А списать их с бизнес счета они не могут. Деньги с онлайн доходов перевожу на счет в почта банк, так как туда судебные приставы постановление не отправляют.

Советовать тебе научится читать и анализировать прочитанное не буду ибо бесполезно. Так что лучше ты продолжай выкладывать свои кул стори. Как раз у тебя придумывать лучше всех получается. Например это:
andreich писал:
ну чтоже господа, свершилось, я первый день после суток, работы на "заводе"
охрана, сутки-трое, 500+- бачей в месяц, двухразовое питание (притом вполне себе съедобное)
подзаебался,
но вот както так, работа не особо пыльная, но есть некоторые заебы, но они не существенные, главное привыкнуть

Детям на детской площадке заливай про 500 баксов в месяц при режиме сутки через трое. Я когда симками занимался, в Москву 2-3 раза в неделю мотался на электричке. В орехово-зуево и павловском-посаде две трети поезда забивалось вот такими вот "работягами" которые в Москве охранниками работают. Так с их слов при работе во всяких пятерочках и магнитах при 2 через 2 больше 1.500 за смену не платили. Средний же ценник 1.000-1.200
Если есть связи то можно было в какой-нибудь торговый или офисный центр устроится. Там ценник уже повыше. До двух тысяч при сутки через трое. Но там обязательно удостоверение охранника которого у тебя нихуя нету.
Так же у тебя выходит 10 смен в месяц. Или $50 за смену. Такие зарплаты рядовой охранник может получать только в гостинницах или крупных организаций (типа газпрома или ржд). Но там служба безопасности работает не хуже чем при отборе в спец.подразделения. Это надо очень постараться, чтобы туда на работу устроится. А с твоей пропитой рожей дальше вестибюля пройти бы не удалось. Моментально выгнали бы за дверь пинками.
Так что работаешь ты скорее всего сторожем в каком-нибудь детском саду за десятку в месяц. И то на работу устроился потому что жена выгнать обещала ибо заебал у нее на шее сидеть.
Хотя и там ты надолго не задержишься. Сколько ты дней отработал на монтаже видеокамер? Пару объектов?
Пятьсот баксов он зарабатывает... Алканафт, сказочник.
цитата
14/03/19 в 23:22
 andreich
Dоmеr: хуя себе у тебя пукан прорвало, что сучара завидно ?

я сного писать не буду, но то понятно, у чела у которого есть судимость, и который все там Мама приезжала и т.д.

дурило, успокойся уж, гребанный не до колхозник, тцы то даже мудило в своих козах хуй разбираешься, посмотрел видосы в ютубе, и думаешь стал гуру, а хуй там, как был сидельцем ебанутым так и остался, так что выдыхай
цитата
14/03/19 в 23:34
 andreich
Dоmеr писал:
ак с их слов при работе во всяких пятерочках и магнитах при 2 через 2 больше 1.500 за смену не платили. Средний же ценник 1.000-1.200

ну ты и дебил, я не работаю в патерачках и магнитах

и дурило, да у меня нет удостоверения квалификационого охранника, но сука у меня есть удостоверение на право ношения оружия, так что сосни еще раз хуйца, иди дои коз

ну или опять замочи какоую нить собаку, тыже профи в этом
цитата
14/03/19 в 23:49
 Evilin
я вас обожаю..
цитата
14/03/19 в 23:51
 xokins
Расскажи про себя лучше Евгения... trollface.png
цитата
15/03/19 в 00:14
 Angry Bull
Evilin писал:
я вас обожаю..
+1 Особено прибухнутый хопкинс доставляет
цитата
15/03/19 в 00:25
 xokins
Полчему прибухнутый??? Как будто я трезвый не могу писать... trollface.png
цитата
15/03/19 в 00:53
 Dоmеr
andreich писал:
Dоmеr: хуя себе у тебя пукан прорвало, что сучара завидно ?

я сного писать не буду, но то понятно, у чела у которого есть судимость, и который все там Мама приезжала и т.д.

дурило, успокойся уж, гребанный не до колхозник, тцы то даже мудило в своих козах хуй разбираешься, посмотрел видосы в ютубе, и думаешь стал гуру, а хуй там, как был сидельцем ебанутым так и остался, так что выдыхай

Повеселил мудень. smail101.gif Чему завидовать? С какой скоростью ты до состояния червяка деградировал?
Да я каждый день Господа благодарю что вовремя помог мне с алкашкой остановится. Иначе сейчас был бы таким же позорищем как и ты. Алкашка всегда приводит к одному концу, деградации. Кого-то быстрее, кого-то медленнее, но исход все равно един.
А раз тебя даже дырка в башке не остановила, то тут обратного пути нету. Осталось только наблюдать как быстро ты потонешь. И с учетом твоей орфографии, которая не меняется будь ты бухой или только проснулся и не успел дотянутся до стакана, ждать осталось недолго.

Заметь, я даже ничего тебе не говорю про заезженную пластинку о судимости. Ибо понимаю, что это из той же оперы как и твоя любовь выкладывать фотки двадцатилетней давности. Даже ту хуйню с собаками, что ты сегодня выложил, сколько этим фоткам лет? 5, 10?
В твоем нынешнем разложившемся мозгу отложилось только пару событий (бухло на пати, пару кадров с собаками и моя судимость), а для новых событий места уже не осталось. Вот ты и хуяришь одно и тоже каждые три-четыре месяца как белка в колесе. icon_smile.gif

andreich писал:
ну ты и дебил, я не работаю в патерачках и магнитах

и дурило, да у меня нет удостоверения квалификационого охранника, но сука у меня есть удостоверение на право ношения оружия, так что сосни еще раз хуйца, иди дои коз

ну или опять замочи какоую нить собаку, тыже профи в этом

Да тебя просто даже в пятерочки не возьмут, вот ты там и не работаешь. Удостоверение на оружение требуется если охранять какой-нибудь ювелирный магазин или работать личным телохранителем. Но опять же возвращаясь к твоему опухшему, от алкоголя, ебалу и физической форме, понятно что ни в первом варианте, не во втором тебе ничего не светит.
Признайся уже, что в местный жэк устроился таджиков сторожить, чтобы лопаты с метелками не спиздили. Бедные работодатели даже не в курсе, что инвентарь надо не от таджиков охранять, а от тебя. А то как у Андреича очередной похмельный сидром накроет, так он первый побежит эти лопаты на пару чекушек менять.
цитата
15/03/19 в 01:20
 xokins
xokins писал:
Полчему прибухнутый??? Как будто я трезвый не могу писать... trollface.png

Уже 3 литра засодил, взял пшеничного не фильтрованного (еще парочка) ну оно такое, не понятное... У меня выхи с чт-вс... Хз, заебался чета, усталось, весна - ля-ля-ля... trollface.png
цитата
15/03/19 в 01:48
 whiskey
зря вы на андреича, спецзназ спецназа это вам не это
цитата
15/03/19 в 01:54
 whiskey
xokins: мочу из кеглей всаживаешь? пиздец кит, во что ты форум превратил это же сброд бичей
цитата
15/03/19 в 09:13
 AND
начал читать эту страницу, потом вообразил что все это в театре на сцене происходит. декорации. костюмы, антураж, вот это вот все, соточька коньяку для актеров из буфета в антракте . реплики зрителей из зала.
изоржался icon_lol.gif
цитата
15/03/19 в 11:34
 andreich
Dоmеr писал:
Даже ту хуйню с собаками, что ты сегодня выложил, сколько этим фоткам лет? 5, 10?

ну вообщето это фото прошлого (2018) лета
цитата
15/03/19 в 17:18
 Evilin
whiskey: кит не у руля давно. работает форум и на том спасидла
цитата
15/03/19 в 23:29
 BlackSeoMan
Хотел написать о веселой пятнице - зашел, пока читал - уже о себе не интересно стало. Хз народ, весна же - чего вы грызетесь? icon_smile.gif
цитата
20/03/19 в 02:57
 Magicum
Пока не пришла зима, решил проверить отопление.

Как знал - ебакокнулось.

Вызвал ремонтника, придет сегодня. Перетру с ним за замену блока целиком, бо он когда работал был ебически шумный и вообще старый и говно trollface.png
цитата
20/03/19 в 14:25
 Evilin
набрал 1000 подписчиков на одном из каналов и 4200 часов за год просмотров.
цитата
20/03/19 в 18:43
 BlackSeoMan
Evilin: и как, в бабле уже купаешься, или пока только краник открыл? icon_smile.gif
цитата
20/03/19 в 19:46
 andreich
Evilin писал:
набрал 1000 подписчиков на одном из каналов и 4200 часов за год просмотров.

не упусти налей Vto.Pe, там сейчас мега скидки на поинты< 80%
цитата
20/03/19 в 21:01
 Evilin
andreich: нахуй оно мне надо потом канал потерять с этих накруток.
цитата
20/03/19 в 21:10
 Ecchi
Evilin: +1
у меня был канал в топ20 ещё в 2007 , когда монетизации не было, убили абузами нахуй! Перед этим ещё видюху, которая на лям просмотров шла, заобузили на 18+...

там всё "ходьба по лезвию"

Sёrf icon_cool.gif
цитата
21/03/19 в 01:14
 Magicum
Пришол мальчег-ремонтник. Сказал, газовый клапан в блоке отопления заело. Починил. 20 минут - $110 trollface.png

Но менять буду нахуй, почти 20 лет этому отопителю, нуевонахуй. Жду квоты. icon_cool.gif
цитата
21/03/19 в 16:30
 Evilin
BlackSeoMan: я продаю услуги через этот канал и с каждым месяцем приносит все больше. я так скажу, если бы приносило в 4 раза больше, я бы забил на графический дизайн вообще trollface.png

Насчет краника - я подал заявку на монетизацию ещё год назад и позже увидел нововведение о 1000 подписотах, так заявка и осталась висеть.
Думаю, как повторно ее подавать, или отменить, тоже пока не знаю.
Да и копейки с этого будут, я полагаю, может и нафиг не нужна эта монетизация
цитата
21/03/19 в 17:07
 BlackSeoMan
Evilin: так а чего, если требования выполнены и не серяк - пусть себе будет. Копейки копейками, но если ничего не надо делать особого - пусть себе капают.
Стр. « первая   <  943, 944, 945, 946, 947  >  последняя »

Эта страница в полной версии