Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Ваши короткие истории о событиях дня!
цитата
09/03/19 в 20:03
 xokins
М-да, у меня в тот раз крышу унесло, моя ошибка была, пойти и пиво купить, после крепкого, нельзя понижать (все знают)... Хотя, хз, я бы так же мог продолжить (но у меня, всегда крышу сносит), поэтому уже безразницы... Хули поделаешь??? trollface.png
цитата
09/03/19 в 20:11
 andreich
xokins писал:
после крепкого, нельзя понижать (все знают)...

полная херня, можно и пониэать и повышать, там все не от этого зависит
цитата
09/03/19 в 20:15
 xokins
Ну может и так, уже не важно... Не важно... Слабость/не слабость?, у меня бывает организм ослаблен и я со стакана рухну, а бывает и литра мне мало... trollface.png
цитата
09/03/19 в 20:40
 andreich
raider писал:
регик за 500 не покажет номера вечером, а только сидует авто

при все увжении ты читатель или или тоько писатель со своими мыслями? я писал про БУ девайс, которому цена 20-10% от начальной цены, и это нормальные видеорегистраторы, просто прошлого поколения, и ночью иемея ИК подвсветку, норм ально все снимают
цитата
09/03/19 в 23:22
 raider
я считеаю что серьезные вещи нужно покупать только хорошие, другое дело если на попопробовать
цитата
11/03/19 в 18:18
 Dоmеr
Сегодня заблокировали бизнес счет в сбербанке на вывод (деньги поступают на счет при оплате товара в магазине дебетовыми картами через эквайринг). Посмотрел причину блокировки - по заявлению налоговой. Причем налоговая задолженность со счета была списана, а блокировка не снята.
Поехал в налоговую. Говорят у меня три задолженности. Одна на 3 копейки, вторая на 11 копеек, третья на 1 рубль 23 копейки. В сумме 1 рубль 37 копеек. smail101.gif
Говорю, блять, так со счета эти рубль тридцать семь списались же автоматом. Они мне - ничего не знаем, к нам деньги не поступали. Выписали три квитанции (на 3 копейки, 11 копеек и рубль 23 копейки). Говорят оплатите и принесите нам, тогда снимем блокировку. А если потом придут те деньги, что со счета списались, сделаем перерасчет.
Задаю им другой вопрос, откуда вообще взялась задолженность если все налоги оплачиваю по квитанциям, которые вы мне сами выписываете? Отвечают - х.з., надо делать официальный запрос и ответ придет через две недели.
Короче пиздец беспредел. Сами выписывают кривые квитанции, потом образуется какая то задолженность. Блокируют моментально счета из-за копеек, эти копейки списывают, а чтобы потом счет разблокировать надо, блять, с бубном танцы устраивать. Из-за этой копеечной блокировки не смог перевести деньги владельцу помещения за аренду. Сцук, все желание отбивают официально работать.

p.s. Когда показал оплаченные квитанции, ответили что счет будет разблокирован в течении трех дней. Ну не пидарасы ли. Блокируют моментально по одному запросу, а на разблокировку им несколько дней надо.
цитата
11/03/19 в 19:38
 BlackSeoMan
Сегодня ебола - приезжает мебель, машина с другого города, склада у нас нет. И блядь, как назло лифт первый раз за почти год сломался! icon_twisted.gif
цитата
12/03/19 в 07:13
 11-11-11
Dоmеr писал:
счет будет разблокирован в течении трех дней. Ну не пидарасы ли. Блокируют моментально по одному запросу, а на разблокировку им несколько дней надо.

3 дня это максимальный срок, обычно в течении 1 рабочего дня снимается блокировка расходных операций
цитата
12/03/19 в 14:08
 BlackSeoMan
Отлично - вчера разгрузил машину, сегодня починили лифт. Браво! По ходу, кто-то сверху меня знатно троллит icon_smile.gif
цитата
12/03/19 в 14:46
 andreich
ну чтоже господа, свершилось, я первый день после суток, работы на "заводе"
охрана, сутки-трое, 500+- бачей в месяц, двухразовое питание (притом вполне себе съедобное)
подзаебался,
но вот както так, работа не особо пыльная, но есть некоторые заебы, но они не существенные, главное привыкнуть

цитата
12/03/19 в 16:15
 sotiris
Хорошая новость! теперь хотя бы одни сутки из трех трезвый будешь!
цитата
12/03/19 в 16:31
 Ecchi
sotiris писал:
теперь хотя бы одни сутки из трех трезвый будешь!

и не на мастере smail101.gif
цитата
12/03/19 в 16:36
 Ecchi
andreich писал:
500+- бачей в месяц

Наконец ты заработал на электричку до Пскова smail101.gif
andreich писал:

Барагоз, а вот ты можешь оплатить мне проезд ? ну чтобы я приехал и выебвл тебя icon_lol.gif

ну типа заснул свой член тебе в твое очко

все должно быть онтуражно

Хватит попрошайничать, покупай билет к мечте быстрей! trollface.png
цитата
12/03/19 в 17:02
 Trader79
andreich писал:
ну чтоже господа, свершилось, я первый день после суток, работы на "заводе"
охрана, сутки-трое, 500+- бачей в месяц, двухразовое питание (притом вполне себе съедобное)
подзаебался,
но вот както так, работа не особо пыльная, но есть некоторые заебы, но они не существенные, главное привыкнуть

А как же онлайн? Можно там на ноуте ебашить? Проекты остались какие-то?
цитата
12/03/19 в 17:08
 Evilin
andreich: очень хорошо помню ощущения работы в оффе после 10+ работы в онлайне smail101.gif
скажу так: очень освежает. Тонус определенно добавит.
а что с дыркой? так и не бухаешь теперь совсем-совсем?
цитата
12/03/19 в 17:14
 vоyager777
Evilin писал:
а что с дыркой? так и не бухаешь теперь совсем-совсем?

он теперь через дырку бухает и перегара нет smail101.gif
цитата
12/03/19 в 17:32
 andreich
Trader79 писал:
А как же онлайн?

пресматриваются приоритеты

Trader79 писал:
Можно там на ноуте ебашить?

нет это нельзя

Trader79 писал:
Проекты остались какие-то?

их вагон и тележка

суть темы не помереть с голодухи, вначале помер экстрим, потом помер адалт, в плане парнерок, осталось WebКамы, и ислив трафа на брокеров

большим я трафом ни когда не имел, так что это было заранее понятно, мне пизда

когда паонял, ушел в .RU сигмент - мастырил сайты по небольшие конторы, но тут пришел кризись и канторам пришел пиздец

во всей этой хуйне, я не рассамтривал товарку и арбитраж, сейчас рассматриваю, и думаю что все получится\
цитата
13/03/19 в 20:02
 BlackSeoMan
andreich:, по-хорошему - бухать надо перестать, тогда время будет некуда девать - работать больше станешь icon_smile.gif И не на заводе
цитата
13/03/19 в 21:20
 andreich
BlackSeoMan писал:
бухать надо перестать

хуя себе, ты задвинул, не я конечно бухал, а что ты типа трезвеник язвеник, но ввиду просревленной дыры в бошке, я теперь могу только немного кифира выпить
цитата
14/03/19 в 12:14
 pierx
andreich писал:
полная херня, можно и пониэать и повышать, там все не от этого зависит
+1
цитата
14/03/19 в 12:43
 andreich
Dоmеr: кулл стори от российского реднека, не власти конечно тупят, но уж точно не настолько
лично должен налдогов за землю - в райцоне 2К рукблей
должен зап тачку - в райцоне -4К рублей
и еще там по мелочи

никто ничего не лочит, и т.д. Домпер по жизне какйто терпило, с расшатоной психикой
цитата
14/03/19 в 13:24
 pierx
andreich: Полно такого. Еще и сбер может забыть снять блокировку. Или снять со всех счетов, кроме основного.
цитата
14/03/19 в 15:30
 andreich
pierx: я не спорю, а просто типа выражаю свои мысли, и свою жизнь

никто за 3 копейки не бкдкт тебе лочить счет - это раз, так как что бы залочить счет физика, налоговая должна передать документацию, судембным приставам, а те должны вынести решение (я знаком с несколькими судебными приставами как действующими, так и в отставке) им просто не интерестно писать кучу бумаг, и делать телодвижения в отношении людей которые должны пару рублей, от слова назуй нам надо, заниматься хуетой

вообщем както так

и передайте этому сельскому дурачку козлиному доярке, пусть истории поприкольнее выдумывает, а не про три копейки
цитата
14/03/19 в 18:54
 BlackSeoMan
andreich: я чисто исходя из твоих рассказов сделал вывод, что хоть и дырку просверлили - но режим трезвости ты не соблюдаешь icon_smile.gif Если не прав - звиняй, не хотел обидеть.
цитата
14/03/19 в 19:42
 andreich
BlackSeoMan писал:
не хотел обидеть

какие обиды ? мы же не в детском садике
по поводу трезвости и т.д.
иногда позволяю себе немного бухнуть, на шашлычках, ну и пивка редко выпить
Стр. « первая   <  942, 943, 944, 945, 946  >  последняя »

Эта страница в полной версии