Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Ваши короткие истории о событиях дня!
цитата
15/02/19 в 23:35
 raider
может лягушачья крашеная. Доходная тема сейчас у айзеров.
цитата
15/02/19 в 23:41
 andreich
xokins писал:
Кстати, 3 раз икру красную покупаю, пиздец какой-то, мутная икра, икринки мутные, не такие как раньше, пробовал всякую, кто что знает по этому поводу и может просветить??? На вкус норм, но бля, выглядит стремно... Че за хуйня такая и почему нет икры нормальной в мск???

какую за сколько ? не смотря на то что она вся от лососевых, но горбуша и омуль, не смотря на все свои так сказать семейственный свойства, разные сука рыбы

про насморк, завязывай с каплями, а то потом будешь всю отстававший жизнь их капать, как наркоман, не знаю где ты тусуешься, но найди Каланхое, вырасти, растет быстро, и капай сок из листьев, и пройдет твой насморк к херам
цитата
15/02/19 в 23:55
 xokins
raider писал:
может лягушачья крашеная. Доходная тема сейчас у айзеров.

Да не, я покупал обычную ЭТИ зеленые жестянные банки, как обычно, стоила она дешево - 250-300 руб, покупал я такие банки всегда - лет 10, меня она устраивала, икра обычная, крупные икринки, красные-прозрачные, отделяются, сок прозрачный... Сейчас же, все икринки мутные, бля, даже не знаю как объяснить... trollface.png

Не фото сделать... Но один хуй нужно сравнение... trollface.png
цитата
16/02/19 в 00:10
 xokins
andreich писал:

про насморк, завязывай с каплями, а то потом будешь всю отстававший жизнь их капать, как наркоман, не знаю где ты тусуешься, но найди Каланхое, вырасти, растет быстро, и капай сок из листьев, и пройдет твой насморк к херам

Да вроде звездочка норм, нужно привыкнуть, а то я задыхаться начинаю, когда бласт-бит ебашит https://www.youtube.com/watch?v=L-Hjhke-Jc4 и я с ним в такт... "Каланхое" хорошо, погляжу... А ты че не болеешь??? Расскажи чем лечишься и чем болел... Обещаю, не буду обижать... trollface.png
цитата
16/02/19 в 00:30
 andreich
xokins писал:
А ты че не болеешь???

ну коме последнего дыры в бошке, не болеею

до этого если тебе интерстно, 4 раза пневмония, в подросковом возрасте Ветрянка и болезнь Боткина, сейчас все просто, хуярю всякие растительные сборы, вот сегодня - с утра въебал - чисто Иван Чай + Мелиса - пару кругалей по 0,5 литров, в обед заварил - сбор - зверобой+ежевика/малина дикая+земляника+черника, все работает

есть еще маза, что если ты сидишь дома, а не гоняегшь по метро и прочему общественуму транспорту, а точнее вообще не общаещься с внешним миром ты уже на 90% нихера не можешь подхватить инфикционное заболевание

ну и + я например не разделяю, ново модную херню, когда у мамаш там типа несколько досок для всякого говна, на одной режут, хдеб, на другой рыбу, на другой мясо и т.д.

считаю у человека должен вырабатываться иммунитет, это вот как я переболел Боткина, и все мне сейчас гипатит А до жопы, я им просто немуго оп\ть заразиться

так что - все просто бухай всякие чаи полезные, пей витаминусы, и сиди дома smail101.gif
цитата
16/02/19 в 00:44
 andreich
xokins: и вообще во всей херни с болячками я считаю, главное экология, если жить в экологическом месте, хер чего у тебя будет болить
цитата
16/02/19 в 00:45
 xokins
Ну у тебя своя жизнь... А я в этом году переболел мощно, раз когда долго находился на холодном объекте, хотя это моя вина, я после 10 лет тепла, решил выебнуться, и чуть (готов был сдаться) да и ваще холодно было в этом году...
Много мудаков вижу, но пока не реагирую на них.. Первый мудак - ПОЛУЧИТ В ПЕРДАК...Так что задумайся андреич... trollface.png
цитата
16/02/19 в 00:50
 xokins
У меня в можайске есть 20 соток земли... В шатуре не лучше... Вернее совсем... Расскажи что знаешь.. Я знаю лишь, что постоянно у вас горят болота.... Это правда??? trollface.png
цитата
16/02/19 в 01:34
 xokins
Ок... Ой, не думай так.. icon_biggrin.gif
цитата
16/02/19 в 03:51
 kong
xokins писал:
...икра обычная, крупные икринки, красные-прозрачные, отделяются, сок прозрачный... Сейчас же, все икринки мутные, бля, даже не знаю как объяснить...

почитай банку - скорее всего там написано "из замороженного сырья" или что-то подобное. отсюда и мустность скорее всего. сталкивался.
цитата
16/02/19 в 09:24
 xokins
xokins писал:
Купил себе рома 0.7 bacardi

Ничего ром, правда я вчерась все 0,7 и засодил, бошка не болит, но бля много, хорошо у меня фрукты есть, мороженное, водички, я ща буду отпиваться... Не похмеляюсь никогда, может вечерком пива куплю... trollface.png
kong писал:
почитай банку - скорее всего там написано "из замороженного сырья" или что-то подобное. отсюда и мутность скорее всего. сталкивался.

Да ничего там не написано, ладно, потом разберусь и расскажу... Да и никто не будет об этом никогда писать...
Еще купил фермерских цыплят, но в прошлые выхи, 2 шт уже запек в духовом шкафу вроде, но ценник приличный... В запекшемся виде, ничем от обычного цыплока не отличаются, как бы я не изъебывался... А сырыми пахнут поприличнее... Разморозил пару которую, тоже норм... trollface.png
цитата
16/02/19 в 10:57
 andreich
xokins писал:
что постоянно у вас горят болота.... Это правда???

ну во первых не болота, а торфяные выработки, и горели она всего пару раз, когда идиоты их решили осушить, и было это первый раз лет так 15 назад, и второй лет так 10 назад, когда 15 лет назад горело, я хазу в новокосино (Москва) снимал, был правда хреново, ну а 15 лет назад, вообще небыло нихуя, ХЗ может ветром в Рязанскую область все сдувало
цитата
16/02/19 в 11:13
 xokins
Ну ладно, удачи тебе Андрюха... smail54.gif smail101.gif trollface.png
цитата
16/02/19 в 11:27
 MlP
Удача бывает разная белая и шоколадная
цитата
16/02/19 в 12:10
 xokins
МИп (че бля за дурацкий НИК - ты не масон??? о чем тогда с тобой говорить?!????????????????? животное) Ок, взял на заметку!!! У тебя видимо опыт огромен, положусь на тебя друг мой, верней ВАЩЕ РУХНУ ВСЕЙ СВОЕЙ МАССОЙ НА ТЕБЯ... черт ебанный.!. trollface.png
цитата
16/02/19 в 23:13
 xokins
Бля, ебать... Все, ухожу... Пидоров развелось на мастере... icon_biggrin.gif trollface.png
цитата
05/03/19 в 21:51
 Dоmеr
Записался сегодня в автошколу. Обучение будет онлайн через этот сайт.
Теория + практика (56 часов) 18200. Вождение (бензин) за 20 часов (не обязательно все 56 часов ездить, но 20 это минимум) - 4000. Доступ к сайту - 300. Внутренний экзамен - 200. Аренда машины на время практического экзамена в гибдд (автодром + город) - 1000. Справка в поликлинике - 900.
Итого 24.600 рублей. Думал будет дороже.
цитата
05/03/19 в 22:02
 Trader79
Дорога двухполосная, но полосы широкие, два ряда машин в каждой обычно. Я во втором ряду стартовал со светофора, не один год уже там езжу. Навстречу, слегка по встречке белая лачетти едет и вижу что явно чирканет. Взял немного правее, самнтиметров на 30, но лач все равно зацепил меня, левое зеркало сложилось, а справа какой-то хуй мне зеркало выгнул в другую сторону, еще и царапнул слегка, но это позже увидел. Остановился, включил аварийку. Лачетти и след простыл, а вот кто был справа - так и не увидел. Регистратора нет. Начала пробка образовываться. Отъехал, смотрю - царапина на молдинге, слегка на двери и чуток на крыле возле двери. Хз шо делать, номеров не запомнил, регистратора нет, уехал короче.
цитата
05/03/19 в 22:55
 raider

https://allo.ua/ru/videoregistratory/xiaomi-70mai-smart-dash-cam-pro.html
ты не представляешь сколько нервов и денег сбережет этот девайс в будущем
цитата
05/03/19 в 23:10
 Trader79
Именно этот девайс и смотрел только что
цитата
07/03/19 в 18:46
 BlackSeoMan
Да блин на али тьма дешевых региков - любой поможет. Можно по марке машины подобрать такой, что и передний и задний, еще и как камера заднего вида(если нет) работает.
цитата
07/03/19 в 20:06
 andreich
BlackSeoMan писал:
Да блин на али тьма дешевых региков - любой поможет

да хули ждать, в VK в городской группе спроси, найдешь Бу рублей за 500

я так для системы видео наблюдения спросил, за 500 рублей купил БУ EIZO FlexScan 19" smail101.gif даже клиенту отдавать не хотелось
цитата
09/03/19 в 00:59
 BlackSeoMan
Тоже норм вариант - только я в вк не сижу. Вообще он у нас под запретом (хотя я асоциален, мне так-то класть на это) smail54.gif
цитата
09/03/19 в 01:44
 raider
регик за 500 не покажет номера вечером, а только сидует авто
нормлаьный регик как я привел ссылку, отлично пишет и ночью и в сумерках.
Мне несколько раз помогал.
цитата
09/03/19 в 19:54
 andreich
raider: ты читатель ? или как чукча - окромя тоько писатель ?
многие погупают/обновляют девайсы а старые чего вы кидывать, воть и продают за20% от начальной цены, нет нет на пивас и т.д. не вкидывать же

ну а так сегодня поседели скромненько, шашлычек, и т.д.

волдовка и конина

разместить фото
Стр. « первая   <  941, 942, 943, 944, 945  >  последняя »

Эта страница в полной версии