Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Платёжная система Advanced Cash: официальный топик
цитата
19/09/14 в 11:08
 advcash
Skyworker писал:
Нефиговая такая комиссия для России получается, но, в принципе, терпимая, если система будет надежная и не на один день пришла на рынок smail54.gif
Ввод-вывод Webmoney планируете?


Планируем ввод и вывод WM. На днях получили персональный аттестат, сейчас дальше взаимодействуем с WebMoney, там ужасная бюрократия и тормоза на каждом этапе.

При росте клиентской базы, тарифы будут снижаться, к этому есть все предпосылки, тот же FX fee по карте можно понизить или убрать. Но для этого нужно время и определенные условия.

Чем больше у нас клиентов, тем быстрее проходят переговоры по снижению тарифов с любым провайдером.

Кстати, Paxum подключили на ввод за 0.50$/транзакция, не зависимо от суммы пополнения.
цитата
19/09/14 в 12:18
 fish_ka
добрый день
а ваеры рублевые по РФ можете делать?
спасибо
цитата
19/09/14 в 13:21
 advcash


Добрый день,

Ожидаем что вывод в рублях на счет в РФ будет доступен в течении 3-4 недель.
В том числе для массовых выплат.
цитата
22/09/14 в 14:34
 FTS
Отправил пару вопросов в личку, заодно апну топик icon_smile.gif
цитата
22/09/14 в 15:34
 advcash
Ответил icon_smile.gif
цитата
22/09/14 в 16:11
 Securom
А можно для подтверждено адреса card statement , а то квартира на жену оформлена?
цитата
22/09/14 в 21:19
 theПробел
посмотрел. мысли отписал в ЛС. icon_rolleyes.gif
цитата
22/09/14 в 21:36
 Tagir
Сколько стоит карту(пластик) у вас заказать?
цитата
23/09/14 в 06:26
 Skyworker
Цитата:
Сколько стоит карту(пластик) у вас заказать?
Карта стоит всего 4,99$, если ее оплачиваешь и верифицируешь доки в течение 7-ми дней с момента регистрации, писали уже об этом отмотай в начало топика smail54.gif
Вопрос к Advanced Cash: для англоговорящих юзеров нормально переведен сайт, чтобы они могли пользоваться им без проблем? Есть клиенты среди буржуев уже? icon_wink.gif
цитата
23/09/14 в 11:21
 FashionPoint
Если картой долго не пользоваться, она не деактивируется (скажем 5-6 мес.лежит на полке) ?
цитата
23/09/14 в 16:36
 advcash


Карта не деактивируется, даже если ей пользовались только 1 раз.

Ежегодное обслуживание карты всегда бесплатное, не зависимо от активности по ней.
цитата
23/09/14 в 17:40
 S_Flash
Skyworker писал:
Нефиговая такая комиссия для России получается, но, в принципе, терпимая, если система будет надежная и не на один день пришла на рынок smail54.gif
Ввод-вывод Webmoney планируете?


Но судя по тому, что у паксума те же 3% и 2 или 3 бакса сама транзакция, то разницы в этом у них нет. Но есть плюсы в содержании карты и возможно появятся в чём-то другом.
Но паксум тут засел очень плотоно исторически.
цитата
23/09/14 в 18:12
 Tagir
Вообщем в связи что паксум не шлет заново карту, возможно вы реально будете альтернативой. Зарегился, залил документы, закинул деньги и тут вдруг с паксума комиссия 0.69 USD вместо ваших обещанных "Paxum подключили на ввод за 0.50$/транзакция, не зависимо от суммы пополнения."! Кстати деньги не моментально зачисляются?
цитата
23/09/14 в 18:17
 Tagir
И почему только в рублях можно заводить?
цитата
23/09/14 в 18:40
 Semen_ssr
Оффтопик: Tagir писал:
Вообщем в связи что паксум не шлет заново карту

это в каком смысле?
цитата
23/09/14 в 20:40
 Tagir
Semen_ssr писал:
Оффтопик:
это в каком смысле?

Да без смысла, полтора месяца назад должны были отослать еще карту, а тут пару недель назад я выясняю что не отослали до сих пор, а карта у меня в этом месяцу экспариться. В тикетак грешат на банк, а толку!
цитата
24/09/14 в 02:12
 Skyworker
S_Flash писал:
Но судя по тому, что у паксума те же 3% и 2 или 3 бакса сама транзакция, то разницы в этом у них нет. Но есть плюсы в содержании карты и возможно появятся в чём-то другом.
Но паксум тут засел очень плотоно исторически.
Я тоже примерно так и прикинул! А если в комиссиях по обналичиванию в рублях нет разницы и за обслуживание карты ничего не будут снимать каждый год, то зачем кому-то платить больше? icon_wink.gif
Tagir писал:
И почему только в рублях можно заводить?
Не только в рублях, посмотри внимательно, кликнув на зеленый значок с валютой можно выбрать какую будешь вводить.
Tagir писал:
Да без смысла, полтора месяца назад должны были отослать еще карту, а тут пару недель назад я выясняю что не отослали до сих пор, а карта у меня в этом месяцу экспариться. В тикетак грешат на банк, а толку!
После оплаты карту мне изготовили и отправили в течении суток, уведомив об этом смс и по электронной почте smail54.gif
цитата
24/09/14 в 08:20
 advcash
Tagir писал:
И почему только в рублях можно заводить?


Есть возможность выбора валюты при пополнении кошелька: https://www.dropbox.com/s/kh8ab62h0fzdwcv/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D…2.png?dl=0
цитата
24/09/14 в 08:25
 advcash
S_Flash писал:
Но судя по тому, что у паксума те же 3% и 2 или 3 бакса сама транзакция, то разницы в этом у них нет. Но есть плюсы в содержании карты и возможно появятся в чём-то другом.
Но паксум тут засел очень плотоно исторически.


Paxum это Choice Bank, а Сhoice Bank практически шаражка, я знаю некоторых людей из менеджмента этого банка и могу открыто сказать, что серьезности и ответственности там минимум.

Один из бывших или сегодняшних топ.менеджеров этого банка должен мне денег до сих пор. Поэтому не удивительно, что они толком не выпускают и не обслуживают карты.
цитата
24/09/14 в 08:51
 Дрон
to advcash: Присоединяюсь к вопросу по пополнению счета с Пахума
Tagir писал:
Кстати деньги не моментально зачисляются?
цитата
24/09/14 в 09:30
 Tagir
У меня до сих пор так и не зачислили!
цитата
24/09/14 в 10:54
 Дрон
У меня зачислилось. Примерно два часа прошло.
цитата
24/09/14 в 13:03
 andreich
advcash писал:
Один из бывших или сегодняшних топ.менеджеров этого банка должен мне денег до сих пор. Поэтому не удивительно, что они толком не выпускают и не обслуживают карты

очень не красиво с вашей стороны
цитата
24/09/14 в 13:20
 advcash
andreich писал:
очень не красиво с вашей стороны


Если только некрасивая правда. В случае дополнительных вопросов предлагаю перенести разговор в ПМ, чтобы не было оффтопа.

По Choice Bank это моё личное, субъективное мнение.
цитата
24/09/14 в 13:30
 advcash
Дрон писал:
to advcash: Присоединяюсь к вопросу по пополнению счета с Пахума


Tagir писал:
У меня до сих пор так и не зачислили!


Ваши деньги успешно зачислены примерно 2 часа назад.

С Paxum существует техническая проблема на нашей стороне, поэтому не работает автомат. Деньги успешно поступают на наш счет Paxum, но в Advanced Cash нотификация об успешном платеже не приходит.

Примерное время включения автомата по Paxum - 3-5 часов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства!
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии