Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Платёжная система Advanced Cash: официальный топик
цитата
27/07/15 в 13:07
 Advanced Cash
В соответствующем разделе (https://wallet.advcash.com/pages/transfer/ecurrency) появился вывод в WebMoney: 3%, минимум 1$.
цитата
31/07/15 в 13:07
 FashionPoint
У вас лимиты по вашим картам не менялись? Не могу пополнить.
цитата
31/07/15 в 14:58
 Advanced Cash


Имела место небольшая заминка буквально на час из-за технических работ у эмитента. Сейчас всё нормально. Если остались какие-то проблемы, создавайте тикет, будем смотреть.
цитата
03/08/15 в 15:22
 Advanced Cash
Запущены карты в EUR. Тарифы и лимиты те же, что и для USD-карт, только теперь вместо долларов евро: http://advcash.com/solutions/card/

Если вы получаете выплаты в евро и живете или часто бываете в странах еврозоны, это отличный способ сэкономить на конвертации валют.

В течение 7 дней, начиная с сегодня, действует льготная цена на заказ пластиковой карты в евро - 4,99 EUR. В дальнейшем, аналогично долларовым картам, цена будет 14,99 EUR с бесплатной доставкой обычной почтой.
цитата
06/08/15 в 11:00
 Advanced Cash
Стал доступен перевод средств с карты обратно на кошелёк. Теперь можно кликнуть по карте в левой колонке под кошельками, выбрать в появившемся окне вкладку "Вывод" и ввести сумму, которую вы хотите перевести на кошелёк с данной карты. Операция стоит 0,99$ аналогично пополнению карты.
цитата
12/08/15 в 12:50
 Crow
Отпишите здесь плз когда станут доступны переводы с аккаунта на карту. Хоть какие то приблизительные сроки есть?
цитата
12/08/15 в 14:03
 Advanced Cash


Небольшой простой у эмитента. Должно подняться сегодня через несколько часов.
цитата
12/08/15 в 15:32
 Advanced Cash
Crow: все работает. Извините за возможные неудобства.
цитата
12/08/15 в 22:56
 Crow
Advanced Cash писал:
Crow: все работает. Извините за возможные неудобства.

К сожалению не работает..только что попробовал. Транкзация недоступна.
цитата
25/08/15 в 20:38
 Advanced Cash
Теперь получить PIN к вашей пластиковой карте Advanced Cash стало проще. Больше не надо звонить по телефону - PIN в любой момент можно увидеть внутри аккаунта. Более подробная инструкция размещена в "Новостях".
цитата
01/09/15 в 06:29
 Deyatel_Kyltyru
Crow писал:
К сожалению не работает..только что попробовал. Транкзация недоступна.

тоже не работает, не могу пополнить карту
цитата
01/09/15 в 10:36
 Crow
Deyatel_Kyltyru писал:
тоже не работает, не могу пополнить карту

я имел ввиду вывод на стороннюю карту ((( жопа уже больше месяца !
цитата
01/09/15 в 10:40
 Deyatel_Kyltyru
понял, я не могу перевести на карту от адванседа деньги, бабло закончилось, а снять не получается) надеюсь сегодня заработает
цитата
01/09/15 в 10:44
 Advanced Cash
Crow писал:
я имел ввиду вывод на стороннюю карту ((( жопа уже больше месяца!


К сожалению, напрямую повлиять на эту жопу мы не имеем возможности. Как вы, наверное, знаете, это направление было временно приостановлено (вывод на сторонние карты в USD), поскольку из-за технической проблемы на стороне нашего процессинг-партнёра имела место двойная конвертация валют, из-за которой получателю приходило меньше, чем отправлено из нашей системы. Всё это время мы ждали, пока эта проблема будет решена, было обещано, что 1 числа будет апдейт системы, в котором эта проблема будет устранена. 1 число - это сегодня, то есть сейчас мы связываемся с ними для уточнения статуса задачи и, если вопрос действительно решился, будем включать направление в самое ближайшее время.
цитата
01/09/15 в 10:45
 Advanced Cash
Deyatel_Kyltyru писал:
понял, я не могу перевести на карту от адванседа деньги, бабло закончилось, а снять не получается) надеюсь сегодня заработает


К сожалению, по техническим причинам имеет место пауза в работе пополнения карт. Нормальная работа будет восстановлена завтра с вероятностью 100%, а также, возможно, сегодня к концу дня с несколько меньшей вероятностью. Извините за возможные неудобства.
цитата
01/09/15 в 11:05
 Crow
Advanced Cash писал:
К сожалению, напрямую повлиять на эту жопу мы не имеем возможности. Как вы, наверное, знаете, это направление было временно приостановлено (вывод на сторонние карты в USD), поскольку из-за технической проблемы на стороне нашего процессинг-партнёра имела место двойная конвертация валют, из-за которой получателю приходило меньше, чем отправлено из нашей системы. Всё это время мы ждали, пока эта проблема будет решена, было обещано, что 1 числа будет апдейт системы, в котором эта проблема будет устранена. 1 число - это сегодня, то есть сейчас мы связываемся с ними для уточнения статуса задачи и, если вопрос действительно решился, будем включать направление в самое ближайшее время.

Спасибо
цитата
04/09/15 в 11:22
 Advanced Cash
Возобновлена возможность вывода на сторонние карты в USD. Проблемы с излишней конвертацией были решены партнёрами, и теперь вы можете выводить средства на существующие банковские карты по всему миру без каких-либо сложностей.

Crow, жопа была наконец-таки ликвидирована.
цитата
04/09/15 в 17:51
 Advanced Cash
Также после небольшой технической паузы вернули пополнение через Яндекс.Деньги.
цитата
07/09/15 в 13:26
 Advanced Cash
Постоянно добавляем новые обменные сервисы на наш сайт. Рекомендуем изучить этот раздел, если вам не хватает каких-то способов пополнения или вывода средств: http://advcash.com/about/exchange/

Хотите видеть ваш обменный сервис на нашем сайте? Напишите мне andrew@advcash.com или оставьте заявку на http://advcash.com/about/exchange/
цитата
20/09/15 в 20:55
 Nina_N
Добрый день! Хочу уточнить: если на карте деньги в рублях (на привязанном к ней рублёвом счёте), то какая комиссия будет за обналичивание в российских банкоматах рублей или за покупку товаров в рублях же?
цитата
14/10/15 в 22:01
 Advanced Cash
Nina_N писал:
Добрый день! Хочу уточнить: если на карте деньги в рублях (на привязанном к ней рублёвом счёте), то какая комиссия будет за обналичивание в российских банкоматах рублей или за покупку товаров в рублях же


На карте деньги не могут быть в рублях. Наши карты выпускаются в долларах или евро. То, что в системе есть рублёвый кошелёк - это совсем другое, с картами напрямую кошельки никак не связаны. Снятие валюты карты, то есть долларов с долларовой карты и евро с карты в евро стоит 1,99, снятие любой другой валюты, в том числе рублей, стоит 2,99 + 2%. Покупки в рублях стоят 2%.
цитата
15/10/15 в 20:41
 Advanced Cash
Вернули прямое пополнение с помощью Bitcoin, а также снизили комиссию на пополнение кодами BTC-e
цитата
19/10/15 в 18:08
 kentHD
а куда убрали перевод в webmoney ?
цитата
19/10/15 в 18:15
 dr. gonzo
kentHD писал:
а куда убрали перевод в webmoney?


Тоже заметил. Сказали в поддержке, что должно скоро вернуться, какие-то неполадки с api.
цитата
20/10/15 в 03:01
 basta
А вывод Via bank transfer у вас только планируется или временно не работает? У меня там нет ссылки, только текст
Стр. « первая   <  7, 8, 9, 10, 11  >  последняя »


Эта страница в полной версии