Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Платёжная система Advanced Cash: официальный топик
цитата
17/10/14 в 15:23
 Advanced Cash
Дело в том, что верификация проходит в несколько этапов, этап регистрации в системе и этап выпуска карты. На втором этапе возможны запросы дополнительных документов от эмитента карты. Мы со своей стороны стараемся выпускать карты клиентам как можно быстрее, поэтому иногда звоним icon_wink.gif
цитата
17/10/14 в 15:39
 Remus
advcash писал:
Хорошие новости!

Если у вас нет utility bill или bank statement, то для заказа пластика и верификации адреса подойдет прописка.


Так на первой странице топика черным по белому написано, повторюсь: для заказа пластика и верификации адреса подойдет прописка

Ну и?
Какие еще документы?
цитата
17/10/14 в 15:43
 Advanced Cash
Прошу прощения, я не вполне понимаю ваш вопрос. Да, в целом прописка действительно подходит. При этом в некоторых случаях запрашиваются дополнительные документы. Это вполне нормальная практика.
цитата
17/10/14 в 16:05
 Remus
Цитата:
Прошу прощения, я не вполне понимаю ваш вопрос. Да, в целом прописка действительно подходит. При этом в некоторых случаях запрашиваются дополнительные документы. Это вполне нормальная практика.


1. У меня нет utility bill или bank statement. Выписку сделать сейчас сложно да и нет желания.
2. Я предоставил вам прописку.

3. Сделайте мне пластик на тех условиях, которые вы сами озвучили. Чего не понятного?
цитата
17/10/14 в 17:01
 Spilk
логин не работает - 502 Bad Gateway
цитата
17/10/14 в 17:04
 Advanced Cash
Небольшой, но важный апдейт системы безопасности. Работы продлятся ещё максимум 2 часа. Снятие с пластиковых карт работает в обычном режиме.
цитата
17/10/14 в 19:23
 Remus
andrew@advanced
Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос
цитата
17/10/14 в 22:33
 Advanced Cash
Remus писал:
andrew@advanced
Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос


Сообщите мне, пожалуйста, ваш логин в системе, в личку или на почту andrew@advcash.com.
цитата
18/10/14 в 13:33
 makeweb2
Очень приятный сервис. Будет точно востребован!
цитата
18/10/14 в 19:13
 Johnbonjov
А вебмани подключать планируется?
цитата
18/10/14 в 22:47
 G.
Карта пришла за 8 дней (супер просто) smail54.gif
но пока проблемы с пин-кодам
жду ответа в тикете
цитата
19/10/14 в 11:05
 G.
пин-код получил все ок
цитата
19/10/14 в 14:26
 Zzianovich
kapa писал:
Карта пришла за 8 дней (супер просто) smail54.gif

оперативно однако

Последний раз редактировалось: Zzianovich (25/11/14 в 22:06), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/10/14 в 17:31
 Advanced Cash
Remus писал:
Хотелось бы услышать ответ на мой вопрос


Мы связались с эмитентом карт по вашему вопросу, всё в порядке, карта будет выпущена.
цитата
20/10/14 в 18:11
 HeavyHell
Johnbonjov писал:
А вебмани подключать планируется?

+1 когда уже?
цитата
20/10/14 в 20:49
 Advanced Cash
Johnbonjov писал:
Поддерживаю вопрос - ещё и второй документ цветной нужен, хотя акк уже верифицировали - ВТФ?


Ваш заказ карты также одобрен.
цитата
20/10/14 в 20:50
 Zzianovich
Кто нибудь пробовал тариться по карте?

Последний раз редактировалось: Zzianovich (25/11/14 в 22:07), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/10/14 в 21:05
 Advanced Cash
Zzianovich писал:
Кто нибудь пробовал тариться в магазине по карте? Чего то отказало сегодня, на чеке выбило "ТРАНЗАКЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА"


Я пробовал неоднократно, всё проходило успешно. Напишите мне подробнее о вашей ситуации, где это было, сумма и т.д., будем разбираться. Если вы создавали тикет в саппорте, сообщите мне его номер, плиз.
цитата
20/10/14 в 21:39
 Zzianovich
andrew@advanced писал:
Я пробовал неоднократно, всё проходило успешно. Напишите мне подробнее о вашей ситуации, где это было, сумма и т.д., будем разбираться. Если вы создавали тикет в саппорте, сообщите мне его номер, плиз.


В интернет-магазине все норм, платеж прошёл, завтра попробую другой магазин и бабломёт, по всей вероятности терминал глюкануло когда такой козырной картой за булочку рассчитывался trollface.png
цитата
21/10/14 в 13:37
 Advanced Cash
Некоторые клиенты из Беларуси в последнее время наверняка заметили проблемы со снятием средств в банкомате и при оплате в физических магазинах (не онлайн). Дело в том, что на сегодня есть определённые сложности в обработке таких транзакций на стороне процессинга. Проблема будет решена в течение двух недель. Пока мы работаем над разрешением этой ситуации, на все новые заказы карт (если вы из Беларуси) в течение ближайших двух недель (от сегодня до 4 ноября) будет распространяться скидка в 50%. Вы заказываете карту внутри своего аккаунта, связываетесь со мной (andrew@advcash.com) или пишете в поддержку (support@advcash.com) с указанием вашего логина в системе, и мы возвращаем половину стоимости карты на ваш счёт. Просим прощения за возможные неудобства, и удачной всем работы.
цитата
21/10/14 в 17:03
 DMV_
Подскажите кто сталкивался, как с вебмани ввести деньги в систему с наименьшими потерями?
цитата
22/10/14 в 00:43
 Akira07
Предоставляете ли вы американский адрес для чеков и реквизиты в банке сша для ваеров? Если да, то в каком штате (нужно для Амазона)?
цитата
22/10/14 в 11:06
 HeavyHell
Адрес регистрации может отличатся от адреса доставки карты? (арендую жилье)
цитата
22/10/14 в 13:57
 Advanced Cash
Akira07 писал:
Предоставляете ли вы американский адрес для чеков и реквизиты в банке сша для ваеров? Если да, то в каком штате (нужно для Амазона)?


Для wire-переводов есть реквизиты в Португалии и Люксембурге. Насчет адреса, свяжитесь с нами (support@advcash.com), обсудим решение.
цитата
22/10/14 в 13:58
 Advanced Cash
HeavyHell писал:
Адрес регистрации может отличатся от адреса доставки карты?


Адрес доставки карты должен совпадать с адресом, который был указан при регистрации.
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии