Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Какую карту для инета сейчас быстрее и лучше в питере?
цитата
11/11/03 в 17:25
 GaerRo
А где в питере можно оформить карту для инета?
нужно чтобы быстро оформили без ужаса в глазах и чтобы она проходила хотя бы на джокере и на ибилле, а то чтобы на всяких paysistems я даже и не мечтаю об таком.
у меня был три года MasterCard виртуал от альфы, и она что-то с июля нихера нигде не втыкается. да и сервис в альфабанке очень напрягает. альфу не советуйте плз. smail20.gif
спасибо.
цитата
11/11/03 в 17:43
 Aramis
e-card от гутабанка проходит на джокере
оформляется за неделю
оформляют без ужаса в глазах
главный офис на финбане ул Комсомола 41
цитата
11/11/03 в 20:01
 Mustafa
Да, сервис в Альфабанке напрягает весьма. Даже для того чтобы получить бланк заявления на открытие карты надо отстоять здоровенную очередь.
цитата
11/11/03 в 23:18
 Antares
GaerRo писал:

у меня был три года MasterCard виртуал от альфы, и она что-то с июля нихера нигде не втыкается. да и сервис в альфабанке очень напрягает. альфу не советуйте плз. smail20.gif
спасибо.


Вылечилось перевыпуском карты.
цитата
12/11/03 в 18:00
 GaerRo
спасиб. а гута, что только на джокере проходит?
цитата
12/11/03 в 18:42
 Aramis

просто ты просил чтобы джокер да ибилл принимали.
про ибилл сказать не могу, а про джокер могу.
я собственно практически не помню мест где бы она у меня не проходила. но на ибилле не пробовал не разу.
цитата
12/11/03 в 18:47
 Man
Я тут недавно ради интереса решил посмотреть что же я собственно рекламирую-то изнутри так сказать. Пойду, думаю триальчиков парочку возму. И что вы думаете? Ни на одном из биллингов "большой тройки" не прошла ни одна моя карта.
Пробовалась - Parex Visa Internet и парочка Visa Classic местных банков.
Так что с русским трафом даже при наличии у последнего СС работать в ближайшее время похоже не удастся :-)


Эта страница в полной версии