Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: [продам] Вечные ссылки с edu/gov сайтов
цитата
27/12/14 в 20:26
 padonakk
Осталось 5 акционных мест и 3 дня до окончания предожения. Спешите разместиться!
цитата
13/01/15 в 16:57
 padonakk
Добрый день,

Поздравляю всех форумчан с прошедшими праздниками НГ и РХ. В новом году работа по размещению ссылок на edu/gov ресурсах продолжается. Напомню, что постоянным и оптовым заказчикам предоставляются приятные скидки и бонусы. Удачи в продвижении!
цитата
27/01/15 в 12:53
 padonakk
Добрый день,

Продолжаю принимать заказы.
цитата
29/01/15 в 17:40
 Karan
Подскажите, кто покупал ссылки. То, что их ставят, я не сомневаюсь icon_smile.gif а эффект и резалт от них есть? Я недавно напарсил базу еду-говов, но в основном вышли вики движки и прочая ерунда. В индекст то они попали, а вот эффекта - ноль. У ТСа ссылки качественные?
Спасибо
цитата
29/01/15 в 23:46
 Trully
Как-то заказывал данную услугу - все было выполнено оперативно.

По эффекту сложно сказать, насколько проставленные ссылки помогли моему сайту, т.к. проводился комплекс работ и там без этих ссылок много чего было сделано, но то что ссылки padonakk стали видны в GWT - это факт.

По субъективным ощущением - ссылки эти не навредят.

Сайт на который заказывались ссылки - сейчас не плохо сидит в Гугле и надеюсь задержиться там на подольше )))

Удачи padonakk !

Последний раз редактировалось: Trully (30/01/15 в 00:41), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/01/15 в 00:05
 Evial
Эффекта у меня не было.
цитата
30/01/15 в 10:04
 padonakk
Trully, спасибо за отзыв. Рад потрудиться над вашими проектами.

Evial, эффекта может не быть, а можно и не заметить. Также ожидания могут превзойти реальность. Все относительно, но спасибо за ваш отзыв.

Еще раз напомню всем, что edu/gov - это всего лишь ссылочный инструмент. Если неграмотно им воспользоваться или переоценить, то эффект будет соответствующий.

Если у вас не пошло, это не значит, не пошло у других:



Удачи в продвижении!
цитата
03/02/15 в 19:32
 padonakk
Добрый день,

База немного видоизменилась, добавилось несколько свежих площадок. Работа ведется в штатном режиме.
цитата
10/02/15 в 20:46
 padonakk
Доброго времени суток!

Работа ведется в штатном режиме. Напоминаю, что постоянным и оптовым заказчикам предоставляются приятные скидки.
цитата
17/02/15 в 13:18
 padonakk
Тема актуальна. Работа ведется в штатном режиме.
цитата
03/03/15 в 14:15
 padonakk
Добрый день,

Тема актуальна, работа ведется в штатном режиме.
цитата
11/03/15 в 20:24
 SPAUM
ТС спасибо.
Ссылки разместил быстро, отчет получил, ссылки все на месте, буду ждать положительного результата!
цитата
17/03/15 в 15:54
 padonakk
SPAUM: благодарю вас за отзыв! Обращайтесь еще.

Работа ведется в штатном режиме.
цитата
31/03/15 в 17:14
 padonakk
Добрый день,

Коротко о новом: теперь каждые две недели основная база будет перемешиваться с запасной и площадки будут меняться в случайном порядке. Так что это должно немного разнообразить общую картину размещения.

Пока что это в стадии бета-теста, поэтому данному изменению подвергнется лишь база EDU. Если все пройдет хорошо, то тоже самое будет сделано и с базой GOV.
цитата
10/04/15 в 14:29
 SPAUM
заказал прогонку по gov базе, все выполнено, спасибо
цитата
28/04/15 в 16:25
 padonakk
Добрый день,

Обновились базы edu/gov. Работа ведется в штатном режиме!
цитата
13/05/15 в 12:24
 padonakk
Добрый день,

Майские праздники закончились и работа по размещению ссылок на EDU/GOV сайтах вновь вошла в привычное русло.

Как и ранее, для оптовых и постоянных заказчиков предоставляются приятные скидки.

цитата
19/05/15 в 11:27
 padonakk
цитата
03/06/15 в 12:55
 padonakk
Немного обновилась база EDU.

Работа ведется в штатном режиме.
цитата
16/06/15 в 16:33
 padonakk
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

С 16.06 до 21.06 объявляются скидки 10-15% на все размещения на EDU/GOV сайтах.

Скидка в 10% предоставляется всем участникам форума.
Скидка в 15% предоставляется всем участникам форума за отзыв.
цитата
30/06/15 в 17:22
 padonakk
Дорогие друзья, из-за возникших пецедентов вынужден сообщить, если по каким-то причинам, я не отвечаю на ваши сообщения по указанным контактам, возможно, они ко мне попросту не доходят. В частности это касается ICQ, так как там иногда срабатывает автоматическая блокировка сообщений (подозрение на спам) на усмотрение самой программы. Чтобы этого не происходило, для начала следует добавить меня в друзья. В любом случае, если я не отвечаю, прошу вас связаться со мной по другим контактам указанным в стартпосте и профиле.

Работа ведется в штатном режиме.
цитата
08/07/15 в 09:23
 padonakk
Добрый день,

Только СЕГОДНЯ 2015.07.08 до 23.59 объявляется скидка в размере 20% на любой заказ по размещению EDU/GOV. Спешите воспользоваться!
цитата
14/07/15 в 15:53
 padonakk
Свежий отзыв от пользователя соседнего форума. Работа ведется в штатном режиме!

цитата
28/07/15 в 18:16
 padonakk
Добрый день,

Очередное обновление баз EDU и GOV!

Работа ведется в штатном режиме!
цитата
11/08/15 в 18:19
 padonakk
Добрый день,

Сегодня состоялось очередное обновление базы GOV. После этого в базе осталось не более 1% nofollow ссылок. Спешите разместиться. На опт и постоянным заказчикам предоставляются скидки!
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии