Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Тизерки, за которые не писимизирует Yandex
цитата
20/06/14 в 14:38
 andreich
сообственно сабж, на ресурсе надо подзаработать, ресурс белый
цитата
20/06/14 в 16:30
 Blackout
А через сколько времени обычно наступает пессимизация за них? У меня recreativ.ru пару месяцев стоит, пока все норм... ctr правда пиздец, но тематика наверно такая у меня...
цитата
20/06/14 в 17:47
 VulkanPartner
Яндекс же пессимизирует не за тизерки сами по себе, а за конкретные тизеры с шок-контентом.
цитата
20/06/14 в 20:26
 nocookie
А как он шок-тизеры определяет, и влияет только на шок-тизеры, а не на нетворки с шок-тизерами целиком?
цитата
21/06/14 в 12:52
 cyberdream3
Тизернет не пессимизирует точно, даже больше начинает любить, если тизеры чисто от тизернета(палю тему, хехехе)
цитата
22/06/14 в 03:07
 Sergay
Чтобы избежать подобных опасений, мы добавили возможность припарковать свой домен и показывать рекламу с него.



Картинки и скрипты тянутся с вашего домена (это может быть даже поддомен).

Для этого будет необходимо прописать перенаправления в DNS своего базового домена и разместить новый код, содержащий указанный выше домен.

Также мы ввели новый "чистый" домен, на котором никогда не показывалось ничего, кроме абсолютно белой рекламы.



Здесь отсутствует реклама желтых новостей, эротики, секс-знакомств, интим-товаров, онлайн-тестов, платных сервисов, статей о сексе, статей о сексе +, шок-контента. Для начала показа "белых" объявлений вебмастеру необходимо заменить код. Замена кода является гарантией того, что на домене, с которого транслируются белые тематики, никогда не показывалась запретная реклама. Уведомление о необходимости замены кода появляется после сохранения группы тематик.

Если посещаемость Вашего сайта напрямую зависит от поиска Яндекс, мы рекомендуем Вам выбрать группу "Белые тематики" и заменить код.

Вебмастерам, чей трафик не зависит от поисковой выдачи Яндекса, мы рекомендуем выбирать группу "Тематики повышенной доходности".



В эту группу входят все доступные в нашей сети тематики, в том числе содержащие шок контент. Внутри группы возможна дополнительная фильтрация (можете выбрать, что именно из шок контента Вы хотите показывать на своем сайте). По нашей статистике шок-контент прибавляет около 20% к прибыли вебмастера.

Новые коды, новые группы тематик и парковка уже готовы, начинайте пользоваться! smail04.gif
цитата
22/06/14 в 19:01
 Камилла
nocookie писал:
А как он шок-тизеры определяет, и влияет только на шок-тизеры, а не на нетворки с шок-тизерами целиком?

Предполагается, что по тематике, вызывающей у пользователя шок. smail101.gif Если я правильно помню, то Яндекс считает, что российские пользователи тяжело переносят эротику и фотографии разных физических уродств и физиологических болячек.
цитата
22/06/14 в 20:08
 andreich
Камилла писал:
Если я правильно помню, то Яндекс считает, что российские пользователи тяжело переносят эротику и фотографии разных физических уродств

да похуй что он там считает, интересен алгоритм как он это определяет
цитата
22/06/14 в 21:00
 Камилла
andreich писал:
да похуй что он там считает, интересен алгоритм как он это определяет

Интересен, но разве Яндекс когда-нибудь раскрывал свои алгоритмы?

За неимением другой информации приходится довольствоваться малым.
цитата
23/06/14 в 11:39
 sherif3221
Могу посоветовать тизерку teasermedia.net, выплаты стабильные,
ни разу не задерживали,в последнее время существенно поднялась цена за клик. А чтобы яндекс не ругался, в системе есть возможность отключить показ шок-контента и все будет хорошо)
цитата
23/06/14 в 12:09
 VulkanPartner
andreich писал:
да похуй что он там считает, интересен алгоритм как он это определяет

Не, думаю, что это так уж сложно.
1. Сервис поиска похожих картинок у них есть
2. Ручного модера можно посадить, который будет обучать систему и решать спорные для алгоритма ситуации...
Даже этих двух пунктов хватит, чтобы большинство тизеров определять корректно...
цитата
23/06/14 в 12:51
 andreich
VulkanPartner писал:
Ручного модера можно посадить

ты смеешься ?
цитата
24/06/14 в 11:01
 VulkanPartner
andreich писал:
ты смеешься ?

нет, я же предполагаю, что процентов 80-90 определяет правильно алгоритм на автомате... а остальные моменты, как спорные - могут попадать к модеру, который обозначая 2-3 тизера, помогает определить алгоритму принцип и большую партию очередных похожих тизеров. Объемы ручной проверки в этом случае вполне адекватны будут получаться...

Оффтопик: Рассуждения основаны на собственном опыте в свое время, когда велась работа над алгоритмом по распознаванию капч )
цитата
05/07/14 в 21:50
 Камилла
VulkanPartner писал:

2. Ручного модера можно посадить, который будет обучать систему и решать спорные для алгоритма ситуации...

Делать им, что ли, нечего, кроме как ручного модера на анализ тизерной рекламы сажать...
цитата
28/07/14 в 17:12
 romann
Добрый день!

Как правильно сказали выше, в Тизернете все ок с этим.
Отличная возможность заработать. Обращайтесь!;)
цитата
29/07/14 в 16:22
 popund
а новый формат тизернета - кликандер

кто знает какое отношение яндекса к нему?
цитата
10/08/14 в 00:50
 Камилла
popund писал:
а новый формат тизернета - кликандер

И что в нём нового? icon_rolleyes.gif

popund писал:

кто знает какое отношение яндекса к нему?

Навязчивая реклама не нравится ни пользователям, ни Яндексу. Это правило работает уже очень давно...
цитата
28/08/14 в 10:58
 romann
Мы внимательно следим за безопасностью. Случаев пессимизации еще не было.
Плюс, в нашем кликандере можно удобно настроить срабатывание от 30 минут до 24 часов для уникального посетителя.
цитата
28/08/14 в 13:59
 vkusnoserver
romann, с 2009 года и ни одного случая?

цитата
29/08/14 в 16:04
 romann
vkusnoserver: мы запустили кликандер только в начале июля 2014. До сих пор случаев пессимизации из-за него замечено не было.
цитата
29/08/14 в 19:00
 vkusnoserver
Выше ссылка на вашего конкурента и официальное заявление Яндекса о пессимизации в 2009 году. Кликандер палится и вычищается в том числе и асессорами. Из инструкции за 2013 год:
Цитата:
{количество рекламы}
[lmfao sexy and i know it], http://zaycev.net/pages/10324/1032465.shtml – РЕЛ+ . Эта страница отвечает на запрос и заслуживает положительной оценки, но ставить
оценку ПОЛЕЗНЫЙ не за что: сайт сильно зарекламленный и скачивать песню довольно неудобно.
[смотреть безплатно онлайн в хорошем качестве Джо Блек], http://www.indafun.com/2008/01/18/znakomtes_dzho_bljek.html - РЕЛ+ , слишком много рекламы (по
бокам, звуковая, кликандер), поэтому оценку Пол не поставить.
[шерлок холмс 2009], http://my-hit.ru/film/6443 - ПОЛЕЗНЫЙ. Хороший раздел о фильме с возможностью скачать, смотреть онлайн, узнать дополнительную
информацию, получить обои, посмотреть кадры и так далее. Наличие кликандера этому сайту можно простить (все остальные плюшки перевешивают этот минус).
{вернуться к теории}

Поэтому вы лукавите, когда говорите, что случаев пессимизации за кликандер не было, для этого нет ни одной рациональной предпосылки.
цитата
03/09/14 в 17:47
 romann
Я не спорю с тем, что такое заявление было.
Тем не менее, мы внимательно следим за технической безопасностью, и за два месяца работы не зафиксировано ни одного случая пессимизации из-за кликандера. Если они будут, мы внимательно изучим ситуацию и разберемся с ней.
цитата
05/01/15 в 17:41
 andreich
sherif3221:
sherif3221 писал:
Могу посоветовать тизерку teasermedia.net


sherif3221 писал:
есть возможность отключить показ шок-контента и все будет хорошо



поставил код, где отключается шок-контент не нашел, выбрал из категории показывать группу тизеров "Игровая тематика" а он мне как показывает полуголых бабищь так и показывает
цитата
05/01/15 в 17:43
 andreich
выключил, включил, включил только "Женская тематика" теперь показывает только тизеры самого teasermedia.net - пиздец какойто
цитата
13/01/15 в 23:09
 Камилла
andreich писал:
sherif3221:
поставил код, где отключается шок-контент не нашел, выбрал из категории показывать группу тизеров "Игровая тематика" а он мне как показывает полуголых бабищь так и показывает

Может просто по игровой тематике показывать нечего? Вот и идёт замена самым ходовым товаром. icon_smile.gif
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии