Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Мобильный веб » 
Тема: Зарабатываем на Android
цитата
07/05/14 в 11:07
 X-dream
Дабы не кидать всё в топик про $500, создам отдельную тему, только про Андроид.

Последний раз редактировалось: X-dream (08/05/14 в 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
07/05/14 в 11:10
 X-dream
icon_cool.gif звонили с гугл эдмоб исраель вчера. говорят надо поговорить кода за компом будешь. типо мы тебе поможем зарабатывать больше.

чёт мне кажется что они просто хотят меня на покупку рекламы у них уговорить...
цитата
07/05/14 в 11:59
 goodlover
Имхо, правильные у тебя подозрения. icon_smile.gif
И топик отдельный это отлично.
Финстрипов бы ещё, а?
цитата
07/05/14 в 12:31
 LibraTeam
X-dream: подними свой закрытый форум и продавай на него билеты icon_smile.gif

уверен желающих будет не мало. будешь проводить мастер-классы примитивные, там глядишь со временем у сообщества новые идеи появятся - все от этого только выиграют smail54.gif
цитата
07/05/14 в 15:38
 X-dream
LibraTeam писал:
мастер-классы


чтоб проводить матер-классы надо быть мастером для начала smail101.gif (не пьяным) , а я сам только учусь.
цитата
07/05/14 в 16:47
 Desperate Andy
Переехали в Мобильный Веб.
цитата
08/05/14 в 13:23
 X-dream
X-dream писал:
звонили с гугл эдмоб исраель вчера. говорят надо поговорить кода за компом будешь. типо мы тебе поможем зарабатывать больше.

чёт мне кажется что они просто хотят меня на покупку рекламы у них уговорить...



Неа, icon_cool.gif позвонил главный человек с израильского адсенс. Говорит чувак - ты должен ставить больше рекламы у себя в игре icon_wink.gif сейчас у меня только 2 interstitials, и нету банера. Он говорит поставь обязательно баннер, и поставь обязательно interstitials между уровнями чтоб открывались каждые 3-5 уровней. И не бойся это нормально - будеш зарабатывать в несколько раз больше, и давай поторопись пока конкуренты совсем не вытеснили. Обменялся с ним контактом icon_cool.gif (главный в эдсенсе) icon_cool.gif и меня перевели в какой-то особый статус.

Вот так. А я помните боялся, рекламу лишнюю убирал.
цитата
08/05/14 в 16:52
 color
А разработка как? Самостоятельно? Или у фрилансеров заказ с управлением проектом самостоятельно? Или еще как то?
цитата
08/05/14 в 17:02
 VESTAL
X-dream писал:
Неа, icon_cool.gif позвонил главный человек с израильского адсенс. Говорит чувак - ты должен ставить больше рекламы у себя в игре icon_wink.gif сейчас у меня только 2 interstitials, и нету банера. Он говорит поставь обязательно баннер, и поставь обязательно interstitials между уровнями чтоб открывались каждые 3-5 уровней. И не бойся это нормально - будеш зарабатывать в несколько раз больше, и давай поторопись пока конкуренты совсем не вытеснили. Обменялся с ним контактом icon_cool.gif (главный в эдсенсе) icon_cool.gif и меня перевели в какой-то особый статус.

Вот так. А я помните боялся, рекламу лишнюю убирал.


ну вот не зря тот чел амер (ты давал ссылку на статью) писал что пох на юзера, делайте кучу рекламы, хотя с другой стороны надо не переборщить наверное, а то юзер вообще игру удалит с перепугу
цитата
08/05/14 в 18:57
 X-dream
Главное полиси маркета не нарушать. От баннера до элементов игры должно быть 10 пикселей. каждый уровень можно ставить interstitial рекламу разных спонов. Vungle например нихуева платит за 10 сек видео.
цитата
08/05/14 в 19:01
 X-dream
color писал:
А разработка как? Самостоятельно? Или у фрилансеров заказ с управлением проектом самостоятельно? Или еще как то?


Китаец игру делал, я только графику и рекламу добавлял. Мнда , сразу б сделал как надо, было б круто вообще!
цитата
08/05/14 в 19:04
 ibiz
с фрилансерами работать это геморрой, надо по 3 раза в день контролировать...
X-dream: давай больше финстрипов для затравки! trollface.png
цитата
08/05/14 в 19:06
 X-dream
Пока всё не проверено, оттестировано, пока все описания и переводы не написаны - игру сабмитить нельзя, имхо! Первый месяц самый важный. Можно даже траф покупать для разгона, даже наверно нужно, если гуд гейм.
цитата
08/05/14 в 19:09
 X-dream
Ща подумал )) можно первую версию потестировать немного как есть,,,, а потом другую игру запустить, новую версию, а старую удалить или оставить.

Это если бонус топ новых аппс месяц........
цитата
08/05/14 в 19:18
 VESTAL
X-dream писал:
Китаец игру делал, я только графику и рекламу добавлял. Мнда , сразу б сделал как надо, было б круто вообще!


так ты с нуля игруху заказывал? я то думала рескин, сколько обошлась с нуля если не секрет?
цитата
08/05/14 в 19:19
 X-dream
1) самое, самое главное это icon!
2) скриншоты, должны быть ахуенными!
3) дескрипшен.
4) переводы на все языки. саму игру желательно тоже переводить на основные языки.
5) покупкой трафа не занимался пока.
6) игра должна вам и вашим знакомым понравиться ( тока ща придумал )
цитата
08/05/14 в 19:21
 X-dream
Секрет.
цитата
08/05/14 в 19:23
 X-dream
Мне недавно юзеры написали что мои дескрипшены и реклама в игре похожи на порн сайт trollface.png trollface.png
цитата
08/05/14 в 19:25
 X-dream
зы - самое главное игра само собой, потом уже айкон.
цитата
08/05/14 в 19:38
 X-dream
Оффтопик: в трёпе было веселее. , но лучше тут.
цитата
08/05/14 в 19:44
 X-dream
/

Последний раз редактировалось: X-dream (10/05/14 в 04:39), всего редактировалось 1 раз
цитата
08/05/14 в 19:45
 VESTAL
X-dream писал:
1) самое, самое главное это icon!
2) скриншоты, должны быть ахуенными!
3) дескрипшен.
4) переводы на все языки. саму игру желательно тоже переводить на основные языки.
5) покупкой трафа не занимался пока.
6) игра должна вам и вашим знакомым понравиться ( тока ща придумал )


спасибо! фигась на все языки, выйдет дорого все переводить. думаю покупка трафа сильно в топе поднимет, смотрела как раз сегодня игры одной кампании, все игры на уровне, графика 3в просто супер, так вот те игры, на которые покупался траф (вернее они платили за инсталлы) там 1-10 и больше лямов загрузок и там же висят игры 500-1000 загрузок, которые ничем не хуже и графика даже ещё ярче, но раскрутки не было
цитата
08/05/14 в 19:48
 X-dream
Есть такой сайт github и гугл код, там можно найти много открытых кодов которые нужно доработать icon_wink.gif а потом использовать, и продать).
цитата
08/05/14 в 19:52
 VESTAL


крутяк, надо поискать, я пока скачала пару кодов открытых, так для тестов посмотреть что да как там переделывать, но там игры совсем уж простенькие, хочется сразу что то крутое, но понятное что первый лишь бы хоть как то сделать, чтобы во вкус войти
цитата
08/05/14 в 19:53
 VESTAL
глянула, оказывается у меня этот github в закладках был)
Стр. 1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии