Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: 48
цитата
18/03/14 в 21:35
 Yacc
Never more.

Последний раз редактировалось: Yacc (19/03/14 в 10:06), всего редактировалось 3 раз(а)
цитата
18/03/14 в 21:36
 Yacc


Последний раз редактировалось: Yacc (19/03/14 в 10:03), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
18/03/14 в 21:37
 Yacc


Последний раз редактировалось: Yacc (19/03/14 в 10:03), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
18/03/14 в 21:38
 Yacc


Последний раз редактировалось: Yacc (19/03/14 в 10:04), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
18/03/14 в 21:38
 Yacc


Последний раз редактировалось: Yacc (19/03/14 в 10:04), всего редактировалось 1 раз
цитата
18/03/14 в 21:53
 Mika
В чем смысл этих копи-паст с Форбса?
цитата
19/03/14 в 00:00
 kebzu
типо куда итить работать) или создать ниибаца еще одну компанию trollface.png
цитата
19/03/14 в 01:57
 Skyworker
+1 Зачем нам все эти счастливые рожи? Давайте запостим свои?!
цитата
19/03/14 в 02:16
 Yacc
Запости. Только имей ввиду что это будет последнее что ты запостишь в моих топиках.
цитата
19/03/14 в 16:34
 aewm
а вот чё случилось facepalm.gif

ну хз ребят, 1000 и один хохлосрач топик который начинается с копипаста из сотенной новостной веб газетёнки видимо для вас интереснее чем анализ веб проектов, дак тогда проходите мимо нормальные топики про маркетинг и веб проджекты, сидите там у себя с хохлосрачем
цитата
19/03/14 в 16:45
 aewm
даже блять в форбс пишут что вы заебали с хохлосрачем trollface.png

Цитата:
От редакции

В связи с обострением общественно-политической обстановки в России и резким увеличением попыток оставить на сайте Forbes.ru комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция Forbes приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать редакционные материалы на сайте Forbes.ru и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки.

Редакция Forbes приносит читателям свои извинения.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/reitingi-photogallery/251169-20-krupneishikh-o…s/photo/20
цитата
19/03/14 в 17:21
 Mika
aewm писал:
ну хз ребят, 1000 и один хохлосрач топик который начинается с копипаста из сотенной новостной веб газетёнки видимо для вас интереснее чем анализ веб проектов

Ввиду того, что у некоторых персонажей весьма туго обстоят дела с пониманием (видимо на почве украинско-российского конфликта), поясню свою позицию: я не имею ничего против новостей в форумах и их цитирования, меня интересовала мотивация yacc'а именно по части полного копирования статей в форум, который является площадкой для обсуждения. Вот вижу я некую потенциально интересную тему, в которой 5-10 постов, захожу, а вместо обсуждения там полная копия с первоисточника без каких бы то ни было комментариев от автора темы. Но вместо того, чтобы как-то аргументировать свою позицию, yacc топнул ножкой и хлопнул дверью.
цитата
19/03/14 в 17:56
 sotiris
Цитата:
Но вместо того, чтобы как-то аргументировать свою позицию, yacc топнул ножкой и хлопнул дверью.

да, на ТС это не похоже. обычно он всех несогласных или пытающихся свое мнение высказать говном обмажет и лишает возможности ответить, а то и вовсе сразу в блеклист засовываетicon_smile.gif
цитата
19/03/14 в 17:57
 Yacc
Mika: Хера бы я комментировал твои выпады? Я два часа копипастил, оформлял чтобы тебе не пришлось 20 раз тыркать кнопку Далее на форбсе, а ты пришел и лезешь в душу. А я не люблю когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют.

Вот такие мы северные олени. Да, малость заносчивые, временами не адекватные и где-то совсем ебанутые. У тебя был выбор: любить меня таким какой есть или идти в жопу. Ты выбрал жопу и мне не остается ничего другого, кроме как помахать тебе ручкой. Там, в жопе, ты сможешь вдоволь насладится обсуждением идиотских тем, созерцанием котэ, участием в дурацких конкурсах, чтением новостей месячной давности и обзоров устаревшей информации. Надеюсь тебе понравится. Напиши как доберешься, чтобы я не переживал.
цитата
19/03/14 в 18:18
 aewm
Yacc писал:
любить меня таким какой есть или идти в жопу


smail101.gif
цитата
20/03/14 в 02:22
 Skyworker
Yacc писал:
Вот такие мы северные олени. Да, малость заносчивые, временами не адекватные и где-то совсем ебанутые. У тебя был выбор: любить меня таким какой есть или идти в жопу. Ты выбрал жопу и мне не остается ничего другого, кроме как помахать тебе ручкой. Там, в жопе, ты сможешь вдоволь насладится обсуждением идиотских тем, созерцанием котэ, участием в дурацких конкурсах, чтением новостей месячной давности и обзоров устаревшей информации. Надеюсь тебе понравится. Напиши как доберешься, чтобы я не переживал.
А какую реакцию ты хотел увидеть от участников данного форума - чтобы они начали лизать жопу тебе и участникам списка Форбс!? Не выйдет, у нас есть тоже какая-никакая гордость и, вот, получай, то что есть, в том числе и на русском сайте вышеуказанного списка. Ну, а по части посыла в жопу, то и здесь ты давно уже опоздал, все не сырьевая экономика Рашки вместе со всем небогатым населением давно уже там! trollface.png
цитата
20/03/14 в 06:53
 goodlover
Разбавим тощие лица жирными рожами Форбса! icon_smile.gif
А если серьёзно, зря психанул. 48 топиков фтопке.
цитата
20/03/14 в 15:56
 ibiz
художника может обидеть любой... например, я форбс просматриваю реже мастера, а тут было интересно почитать
цитата
20/03/14 в 16:00
 Deyatel_Kyltyru
ibiz писал:
например, я форбс просматриваю реже мастера, а тут было интересно почитать

+1, очень редко захожу на форбс, жаль что ТС статью удалил(
цитата
25/03/14 в 02:13
 Камилла
Ну, и смысл удалять опубликованное? icon_rolleyes.gif Можно подумать, что это что-то даст. Висел бы текст и висел - не важно, откуда он и зачем. Кому-то и копипастные новости могут быть интересными.
цитата
25/03/14 в 07:20
 Skyworker
Я тоже был не против этих лощенных господ с их никому не нужными историями, предложил, просто ТСу повесить свои рожи, но у него, видать, там что-то личное и он снес все свои посты почему-то! trollface.png


Эта страница в полной версии