Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Помогите с PayPal...Очень надо.
цитата
03/11/03 в 12:27
 Chester
Вот такие вопросы образовались:
1)...Акк в пейпал...Реально для России там акк сделать?...я так понимаю что нет...как можно это обойти? левый адрес, страна?..
2)...Я пробовал создать акк на Израиль...Создал, могут потом отключить если обнаружат левые данные?
3)...Есть много контор, которые занимаются выводом с пейпал...для этого мне самому акк нужен в пейпал? Статус аккунта важен для этих контор?
4)...Если вдруг кто может помочь с открытием реального аккаунта, плиз помогите...Никакого кардерства и проч...Нужно будет выводить деньги, полученные от буржуйских Веб-мастеров...
Кто может реально помочь или посоветовать, велком в аську(в подписи)
цитата
03/11/03 в 12:33
 adult-designer
С PP много заморочек, имхо, лучше для буржуйских АВМов юзать E-gold, что по адресу e-gold.com... система и у буржуев вроде распространена и у нас поменять на те же WMZ не проблема дофигища он-лайн обменников....
цитата
03/11/03 в 12:38
 Solarix
Chester, ты можешь открыть на левые данные акк, но риск всё же будет большой потерять эти бабки. есть вариант открыть его на реальные данные, если у тебя есть хорошие знакомые в их перечне стран с которыми они работают, и потом уже юзать акк самому, но нужны связи
цитата
03/11/03 в 12:39
 Chester
adult-designer писал:
С PP много заморочек, имхо, лучше для буржуйских АВМов юзать E-gold, что по адресу e-gold.com... система и у буржуев вроде распространена и у нас поменять на те же WMZ не проблема дофигища он-лайн обменников....


Спасибо, но ну нужен именно Пейпал..или альтернативы (но не е-голд)..
цитата
03/11/03 в 12:42
 Chester
Solarix писал:
Chester, ты можешь открыть на левые данные акк, но риск всё же будет большой потерять эти бабки. есть вариант открыть его на реальные данные, если у тебя есть хорошие знакомые в их перечне стран с которыми они работают, и потом уже юзать акк самому, но нужны связи


Я понимаю...:-)...Вот и прошу помочь...Очень надо...Наверняка тут есть кто-то из тех стран, с которыми работает Пейпал...и кто сможет помочь с реальным аккаунтом
цитата
03/11/03 в 12:47
 Solarix
Chester писал:
Я понимаю...:-)...Вот и прошу помочь...Очень надо


я бы помог, но у самого такая же ситуация. хорошие знакомства есть, но хотелось бы всё же на своё имя иметь акк. Эстония скоро вступает в ЕС, может быть с нами пейпал будет работать тогда.
цитата
03/11/03 в 12:54
 Chester
Solarix писал:

я бы помог, но у самого такая же ситуация. хорошие знакомства есть, но хотелось бы всё же на своё имя иметь акк. Эстония скоро вступает в ЕС, может быть с нами пейпал будет работать тогда.


Да мне там акк нужен только как перевалочный пункт для денег (перевод в ВМ или Фет или..)....какая разница чьи там данные...:-)
цитата
03/11/03 в 13:15
 Chester
А если письмо им написать в саппорт? Или им пофиг - все русские - кардеры?
цитата
03/11/03 в 13:16
 Solarix


напиши, но имхо толку от этого будет не много
цитата
03/11/03 в 20:04
 perlmaster
Chester писал:
А если письмо им написать в саппорт? Или им пофиг - все русские - кардеры?

Да, именно так и никак иначе.
Единственный реальный шанс работать - быть резидентом разрешенной страны (ну или человека своего иметь), счет в банке, соответвующие IP и чистые сделки.
Правда, забанить все равно могут запросто - они ребята мороженные.
цитата
03/11/03 в 22:43
 yambo.biz
мы можем помочь с пейпалом. стучи.

(но мне кажется мы уже с тобой вопрос решили и будем работать)
цитата
04/11/03 в 06:50
 Ecchi
есть несколько геморный но реальный вариант - скидывать сразу на палку нальшика ;)


Эта страница в полной версии