Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Upforitnetworks.com - scam - лохотрон
цитата
17/01/14 в 08:07
 247footage
Решил я повесить ссылки на датинг под вебкамерами на сайте. Почитал, рассказали, что есть сайты, заточенные под разные страны.
Посмотрел, что есть для Италии. Зарегистрировался и решил проплатить, чтобы посмотреть изнутри систему.
Под бесплатным ником ко мне стучались пользователи, как оказалось - боты, а фото некотрых "участников" я нашёл в интернете.
Не смог обнаружить ни одного пользователя онлайн, хотя у многих горели "зелёные" онлайн знаки.

В правилах возврата денег написано, что если я кому то отсылал сообщения и смотрел фото в анкетах, получал сообщения от ботов, то денег мне не вернут.
Конкретный сайт, где это происходит - dammisesso.it

Хотите потерять постоянников - пользуйтесь этим датингом.

Последний раз редактировалось: 247footage (17/01/14 в 16:05), всего редактировалось 1 раз
цитата
17/01/14 в 08:35
 Ara Man
делай чарджбек
цитата
17/01/14 в 14:35
 Stek
Да более половины адалтовых знакомств - фейк. Неужели верится, что там пачками сидят фигуристые девки и ищут, кто бы их выебал smail101.gif
цитата
17/01/14 в 15:06
 247footage
Сейчас позвонил в пайпал мастеркард, они сказали, что я лично авторизовал платёж и могу забыть, чтобы получить обратно деньги.
цитата
17/01/14 в 15:10
 247footage
Stek писал:
Да более половины адалтовых знакомств - фейк. Неужели верится, что там пачками сидят фигуристые девки и ищут, кто бы их выебал smail101.gif


Я конечно знаю, что в некоторых конторах сидят модели и пишут письма пачками и показывают себя в камеру, но тут просто боты.
цитата
17/01/14 в 15:26
 Stek
247footage писал:
Сейчас позвонил в пайпал мастеркард

Куда позвонил ?

247footage писал:
я лично авторизовал платёж и могу забыть, чтобы получить обратно деньги.

Это идешь в банк, пишешь претензию на транзакцию и банк ее возвращает.
цитата
17/01/14 в 15:53
 247footage
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Stek писал:
Куда позвонил ?
Это идешь в банк, пишешь претензию на транзакцию и банк ее возвращает.


Ходить некуда, это онлайн сервис.
paypal.it/prepagata/index.html

Они ясно сказали, что платёж авторизован. И открыть контестацию я смогу только через какое то время, как не получу услуги.
А колл центр у них в Албании.
цитата
17/01/14 в 18:03
 SAV
Stek писал:
Да более половины адалтовых знакомств - фейк. Неужели верится, что там пачками сидят фигуристые девки и ищут, кто бы их выебал smail101.gif

+1, и даже не фигуристые smail101.gif
цитата
17/01/14 в 19:26
 Stek
247footage писал:
Ходить некуда, это онлайн сервис.
paypal.it/prepagata/index.html

Они ясно сказали, что платёж авторизован.

Ну верь дальше тем, кто что то там сказал. Чардж делает банк, а не какой то сервис. У сервиса ты можешь только рефанд попросить.

Разница между рефандом и чарджем, это как просить гопника "ну отдай плиз мобилу", или подойти к этому гопнику с Валуемым .

цитата
17/01/14 в 21:58
 247footage
Stek писал:

Разница между рефандом и чарджем, это


Этот самый paypal-preload мастеркард выпускается платёжной системой, там есть IBAN но без создания банковского счёта, то есть это не банк, там какая то другая лицензия, а саму карту выпускает банк, но он не имеет отношения к ведению счёта.

Всё работает довольно неплохо, если не считать paypalscam.com
цитата
18/01/14 в 02:31
 247footage
Написал им в 2 адреса, чтобы вернули деньги, и что у них на сайте нет человечской активности.

Изменили аккаунт на базовый, писем не писали. Что с баблосом - неизвестно, пока они подвешены и на их счёт не пришли.
-----------
Пришло письмо, что вернут деньги в 10 дневный срок.
цитата
21/01/14 в 08:56
 Tiberian
247footage: а регался под своей рефкой? Деньгу-то хоть начислили как партнёру???
цитата
25/01/14 в 00:02
 247footage
Tiberian писал:
247footage: а регался под своей рефкой? Деньгу-то хоть начислили как партнёру???


Зарегистрировался без рефер линков.
----------------------------------
деньги на карту вернули
цитата
26/08/14 в 15:17
 andy_aster
В будующем не переживайте. В этом бизнесе деньги возвращают всегда icon_cool.gif


Эта страница в полной версии