Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Самый дешевый офшор
цитата
01/11/03 в 11:47
 Barman
Не подскажете, где можно зарегистрировать самый дешевый оффшор? От него требуется только адрес (включая возможность пересылки почты), больше ничего.
цитата
01/11/03 в 14:32
 adriver
в ямбо.
гыгыгы
цитата
01/11/03 в 14:33
 MIR
Barman писал:
Не подскажете, где можно зарегистрировать самый дешевый оффшор? От него требуется только адрес (включая возможность пересылки почты), больше ничего.


Так тебе не офшор нужен, а почтовый ящик забугорный с редиректом корреспонденции - таких служб хватает и стоят они гораздо дешевле офшора.
цитата
01/11/03 в 18:13
 Barman
на самом деле мне нужно юридическое лицо, для покупки на него нематериальных активов
мне нужен офшор не ведущий коммерческой деятельности
цитата
03/11/03 в 19:38
 MRengineer
Калмыкия и Ингушетия теперь фшорные зоны, наверное там дешевле всего, иначе я не знаю каким еще условием загнать туда табуны деловых людей.
MRengineer
цитата
04/11/03 в 13:07
 MIR
Barman писал:
на самом деле мне нужно юридическое лицо, для покупки на него нематериальных активов
мне нужен офшор не ведущий коммерческой деятельности


Активы - это контент небось?

А вообще, ищи грамотного консультанта, а потом и регистратора. ПРичем IMHO желательно, чтоб этот регистратор обретался не в нашем отечестве, а регистрировал офшоры не там, где живет - т.е. чем длиннее цепочка, тем лучше. А то придут к регистратору, живущему в Москве, крепкие парни - и твои нематериальные активы сменят хозяина icon_sad.gif
цитата
04/11/03 в 14:22
 MRengineer
Дык от регистратора тут мало чего зависит, он же не будет у себя в сейфе хранить нематериальные ценности. Его задача оформить документы и передать их владельцу. Далее пути навсегда расходятся. А чем будет заниматься фирма и с какими банками будет иметь дело тем более регистратор знать не должен (он скорее всего и сам не захочет).
Весь вопрос в том, для чего нужна фирма. Если она должна быть белая и пушистая - это что нибудь типа Англии или Америки. Если один раз контента налить - что нибудь максимально дешевое типа Черногорья.
MRengineer
цитата
04/11/03 в 18:44
 esdmodels
Оформи частный счет в парексе на бомжа и наль
В любом случае самый дешевый и верный способ


Эта страница в полной версии