Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Отзывы о тизерных сетях
цитата
15/12/13 в 12:10
 truethen
Думаю всем будет интересно и полезно определиться с профитной тизеркой.
перебрал 3 основных сетки,но хочется большего)

список по профиту, а не по объемам ТОПа вебмастеров:

1. визитвеб. все просто и в стиле начала века)
плюсы:
а) наибольший профит
б) простота настроек
в) заказ выплат по необходимости
г) +5% для постоянных партнеров
минусы:
субъективный-хотелось бы модных плюшек показывающих что развиваются. но мне уехать, а не шашечки важны. Высокий профит подверждается отзывами на форумах.

2. бодиклик. середнячок.
плюсы:
а) свои "заглушки"
минусы:
а) средний профит
б) нестабильность большая по профиту (шейв?)

3. тизернет. развитый и навязчивый)
менагеры достают вернуться и обещанием помощи в настройках, но после установки тизеров и в 2! раза меньшего профита заявляют что все гут и так и должно быть)))
плюсы:
а) технически развитые
б) плюшки от яндекса
минусы:
а) самый низкий профит
б) белые и черные листы заполнять самому
в) зовут только раскрученные сайты, а если вебмастер пришел со всеми сайтами и ставит блоки на нераскрученные-банят их. суйте пока конкурентам-потом будем бомбить письмами: давайте к нам)))

Самый низкий профит тизернета из-за тесной связи с яндексом и, как следствие, необходимостю делиться или просто жадность Паши.

зы: овнеру бодиклика непонятно как доверяют : мало того что есть подозрения в шейве, так этот "Евгений Александрович" с Украины (или "из Украины") облажадся в конце июля 2013г. с закрытием блоков тизернета и кинулся покупать компромат на тизернет+яндекс, так после левых отмазок на публике подумал что Паша простил и на компромат забил. Сейчас развивает новую тизерку ибо бодиклик сговнил и даже якобы первую выплату сделал. (есть еще негатив, но не это обсуждаем)

зыы: это пост выяснения лучших. лучи благодарности кто по делу и пучки ненависти тролям)
цитата
15/12/13 в 14:39
 cyberdream3
первое сообщение и уже такой анализ? smail54.gif
или это с виртуала, чтоб не палится? icon_biggrin.gif

у меня до недавнего времени было также всё примерно, визитвеб был на 1м месте.

А потом тизернет стал у меня покупать мобильный траффик со всей сетки, и вышел на 1е место по доходности, там любые мобильные подписки пролетают по профиту. Но на это можно рассчитывать только крупняку.
Вот стата только на одном из моих сайтов по мобтраффику:



кому интересен CTR 60 (!!!) на русском мобтраффике - стучите в личку, обсудим icon_cool.gif
цитата
26/01/14 в 14:57
 truethen
после недельного подключения к Т точно могу сказать профит упал на порядок. пусть берут и яндекс дальше сосут с лохов, это не наш вариант.
цитата
05/02/14 в 12:42
 sherif3221
Работаю с тизеркой http://teasermedia.net с выплатами проблем не было все отлично работает и процветает! Пока тизерка внушает доверия для меня.


Эта страница в полной версии