Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Укрнет - подскажите темы?
цитата
29/11/13 в 04:13
 P.S.
Буду блогодарен и не я один - по сабжу.
Темы любые - хочу залесть туды( где-то привязывали это к сложности Украинского языка - этот вариант отпадает, все на русском для Украины и не ебёт!).
Спасибо.
P.S. хотя-бы намекните icon_biggrin.gif .

Последний раз редактировалось: P.S. (01/12/13 в 03:16), всего редактировалось 1 раз
цитата
29/11/13 в 10:40
 raider
prom.ua
цитата
29/11/13 в 11:57
 despero
в смысле жирные темы в укнете или че ? я просто не совсем понял icon_smile.gif
с языком это все фигня большенство украинцев свободно владеют русским просто некоторые это скрывают smail101.gif ну если не брать во внимания некоторые регионы Закарпатья , они там не русского не украинского не понимают - только румынский smail101.gif так что по поводу языка парится особо не стоит сто пудов. А про темы чисто для укрнета . да я куй его знает что тебе посоветовать у меня ничего такого что бы чисто под укрнет нету разве что блоги под досуговый трафик но то не биз а скорее хоби . Вообще для регионального досуга в идеале нужен "полный цикл производства" то есть генераторы трафика + досуговый сайт который будет этот трафик монетизировать . а мне бля досуговый сайт создавать сцыкотно - потому что это железная 302-ая статья а я саавсем недавно от 301-ой еле отвертелся smail101.gif
цитата
01/12/13 в 01:39
 Камилла
Что-то мне подсказывает, что украинцев должно интересовать то же, что и большинство людей в мире... Ну, может с некоторой поправкой на любовь к политике и постоянным митингам. icon_smile.gif
цитата
01/12/13 в 01:47
 mickey
для УА нужно делать полит-срач-форум
обвешивать адсенсом и т.д.
наполнять трольными трейдами и сабмитить в коментах на сми trollface.png
цитата
01/12/13 в 03:15
 P.S.
Камилла писал:
любовь к политике и постоянным митингам.


sawm писал:
полит-срач-форум


я серьёзно.

Не дело это всё, попиздят и перестанут.


raider писал:
prom.ua

кстати , в первый раз зашел на него - не интересовался, ( ну может второй, не помню) .
Сходу выбрал себе деван) - это работает - но мне не посилам , нет столько денег чтоб такую махину сделать
цитата
01/12/13 в 11:12
 despero
политсрач форум хуйня на нем разве что перед выборами можно заработать на рекламе какой нибудь полит силы или персоны (раз в пять лет) исхожу из собственного опыта срался много и на в разных местах помню сам апогей был когда ющенка выбрали а потом потихоньку весь срач затих сам собой. нам хохлам специальный форум для срача не нужен мы посратся в любом месте можем icon_lol.gif
у меня когда то была идейка создать проэкт с рабочим названием "пять звезд" ну что то типо рейтинга гостинниц с отзывами и тд. но как то руки так и не дошли , а потом Фреймут блеть появилась со своим "Ревизором" и практически спиздила мою идею smail101.gif
цитата
01/12/13 в 13:12
 mickey
Цитата:
Сходу выбрал себе деван) - это работает - но мне не посилам , нет столько денег чтоб такую махину сделать

раидер я думаю предложил толкать там что-то icon_smile.gif

Цитата:
политсрач форум хуйня на нем разве что перед выборами можно заработать на рекламе какой нибудь полит силы или персоны (раз в пять лет) исхожу из собственного опыта срался много и на в разных местах помню сам апогей был когда ющенка выбрали а потом потихоньку весь срач затих сам собой. нам хохлам специальный форум для срача не нужен мы посратся в любом месте можем

despero+ +
да ладно у меня есть пару знакомых которые ежедневно гоняют телеканал рада
как дом 2 icon_smile.gif и срутся со всеми ко встретят на своем пути icon_smile.gif
цитата
10/12/13 в 03:41
 Камилла
despero писал:
нам хохлам специальный форум для срача не нужен мы посратся в любом месте можем icon_lol.gif

Но в сети же веселее, не? icon_smile.gif

Хотя последние события в Киеве вроде бы доказывают обратное... Весь смак перешёл на улицы... Лишь бы не вместе с трафиком. smail101.gif
цитата
21/12/13 в 16:31
 True Alex
с трафиком все в порядке - на Майдане IT-палатка есть, а там и вай фай и компы на выбор icon_smile.gif
цитата
21/12/13 в 19:04
 Pentarh
Там вроде за каждого приведенного свидомого платят 10 баксов.

Кто пробовал с блогов лить трафик на майдан?
цитата
21/12/13 в 19:12
 bubon
Та не, если лить на антимайдан, то профит получше будет ИМХО.
цитата
21/12/13 в 19:56
 awm5433224455
Нужно связаться с политотой и работать с ними - это самое профитное smail101.gif
цитата
22/12/13 в 02:52
 P.S.
awm5433224455 писал:
Нужно связаться с политотой и работать с ними - это самое профитное

на данный момент наверное самое выгодное))

P.S. куплю всё что есть у вас : по теме авто и отдых UA icon_wink.gif Предложения в личку.
цитата
05/01/14 в 10:52
 Aleksia
Посёрфи с UA IP по сайтам где тизеры откручиваются очень много интересных товаров и предложений увидишь icon_wink.gif
А так лучше идти в CPA сети, там есть решения под UA.


Эта страница в полной версии