Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Где в Питере налить чеки?
цитата
30/10/03 в 07:33
 alex_b
Где в Питере можно обналить чеки без уплаты комиссионных вперёд?
цитата
30/10/03 в 07:36
 Ecchi
Внешторгбанк
цитата
30/10/03 в 12:00
 duke1999
Банк Петровский бывший сейчас МДМ по-моему стал
цитата
30/10/03 в 22:58
 m0rphey
Банк Россия и Балтийский
цитата
30/10/03 в 22:59
 Adulter
банк
цитата
31/10/03 в 07:55
 alex_b
Спасибо.
Внешторгбанк берёт комиссионные вперёд.
Остальных - поузнаваю.
Adultier - да ты такой остроумный! я тебя люблю!
цитата
31/10/03 в 13:45
 svin
Раньше было хорошо наличить в банке петровском, сейчас это МДМ банк, надеюсь там ничего не поменялось кроме названия
на малой конюшенной их обменник, там чеки и принимают, никаких комиссий вперед, потом при выдачы вычтут пару процентов, так по крайней мере раньше было
цитата
31/10/03 в 14:35
 Ecchi
alex_b писал:
Спасибо.
Внешторгбанк берёт комиссионные вперёд.


ну тады сорри icon_smile.gif
у нас он ничего вперед не берет icon_smile.gif
цитата
31/10/03 в 20:49
 dr.BoB
угу Петровский рулил, иди туда, думаю что МДм продолжил их дело, а вообще давно это было. лучше получать чеки в какой-нибдь финекс банк вообще никакого гимороя с чеками не будет
цитата
31/10/03 в 22:02
 svin


угу появляется другой гиморой :о) не получить цирус теперь

это такой закон есть, сохранения гимороя, если в одном месте гимороя убавилось, значит в другом обязательно добавиться должно :о)
цитата
01/11/03 в 06:19
 dr.BoB
svin писал:
dr.BoB писал:
угу Петровский рулил, иди туда, думаю что МДм продолжил их дело, а вообще давно это было. лучше получать чеки в какой-нибдь финекс банк вообще никакого гимороя с чеками не будет


угу появляется другой гиморой :о) не получить цирус теперь

это такой закон есть, сохранения гимороя, если в одном месте гимороя убавилось, значит в другом обязательно добавиться должно :о)


эээ, сори не понял кого не получить??? карточку чтоли??? а кто мешает денги через фетхард снимать или например рблевым переводом?
цитата
01/11/03 в 12:11
 svin
dr.BoB писал:
svin писал:
dr.BoB писал:
угу Петровский рулил, иди туда, думаю что МДм продолжил их дело, а вообще давно это было. лучше получать чеки в какой-нибдь финекс банк вообще никакого гимороя с чеками не будет


угу появляется другой гиморой :о) не получить цирус теперь

это такой закон есть, сохранения гимороя, если в одном месте гимороя убавилось, значит в другом обязательно добавиться должно :о)


эээ, сори не понял кого не получить??? карточку чтоли??? а кто мешает денги через фетхард снимать или например рблевым переводом?


ну да карточку не получить ни в финексе, ни в фетхарде, незнаю фетхард вроде обещает, но мне лично он уже вторую неделю обещает и все один ответ, обращайтесь на следующей неделе, финекс вообще до нового года ничего не обещает, так что вот такой гиморой, с конца сентября не могу получить деньги

рублевый перевод в сбербанк? :о) можно конечно, но объясните тогда вообще нахрена нужна вся эта система?

уж проще чеки в петровском наличить, много лет там наличил чеки, пришел сдал чек, пришел через месяц забрал деньги, и все, никакого гимороя, никаких проблем.


Эта страница в полной версии