Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Грамотное начало автобизнеса в Сибири
цитата
27/10/03 в 11:12
 Виктор Николаевич
Наша компания совсем молодая , мы решили заниматься автобизнесом : причём продавать и ремонтировать хотим дорогие машины , такие как BMW . Находимся мы в областном центре в Сибири.Город по местным рамкам крупный , к тому же промышленный центр.
У меня такой вопрос : как нам рекламировать себя , на какие средства рекламы делать основной упор.Наши клиенты богатые ( а иногда и очень богатые люди ) - понятно , что не все из них смотрят TV , читают газеты или слушают радио.
Как на них воздействовать правильно , но так чтобы это было действительно эффективно.
Мне подсказали , что довольно эффективным является наружная реклама ( баннеры ), а также рекламы в печатных СМИ ( специализированные автомобильные газеты , а также деловые издания рассчитанные на бизнес-среду ).
Коллеги подскажите пожалуйста совет по этому поводу ???
Спасибо !!!
цитата
27/10/03 в 11:25
 Zlo!i
Помоему вообще-то не в адалт надо было лезть за тем, чтобы узнать как рекламироваться. Дрочи что теперь тачки покупают, вместо доступа на платник? А нам наверно надо рекламы на свои сайты навешать?
цитата
27/10/03 в 11:29
 Zeus
Земляк, самое эффективное - кроссэйлы бмвух из мемберки реалити-сайтов о сексуальной жизни новых русских icon_smile.gif
цитата
27/10/03 в 11:34
 Solarix
не совсем по теме вы выбрали форум, Виктор Николаевич. но насколько я знаю, вам действительно посоветовали правильно. самая эффективная реклама в автомобильной теме - это большие плакаты на улицах (желательно в элитных районах города, центре) и печатные издания (базнес, объявления, автомобильная тематика). так же важно иметь в реале представительный салон, и не менее представительный веб-сайт (экономить на этом не стоит)
цитата
27/10/03 в 11:37
 lev
Мастер-х похоже стоит в поисковиках на первых местах по маркетинговым терминам, уже не первый раз подобные топики от новичков появляются.
цитата
27/10/03 в 11:40
 Виктор Николаевич
Тогда подскажите где более уместно по моей тематике разместиться ?
цитата
27/10/03 в 12:08
 fil
про BMW тут был недавно топик icon_smile.gif
цитата
27/10/03 в 12:16
 Maxus
Виктор Николаевич - вам сюда
http://triz-ri.ru:8080/forum/#nt16879
там у народа есть неплохие мысли по этому поводу
цитата
27/10/03 в 13:19
 ORK
Виктор Николаевич писал:
Коллеги подскажите пожалуйста совет по этому поводу ???
Спасибо !!!

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
адалт мастера и впрямь цвет нации
грамотные ответы на любые вопросы
топик закрывается ввиду бесперспективности


Эта страница в полной версии