Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Что засетапить ? на Домене звучном названию города
цитата
31/08/13 в 18:44
 andreich
по мотивам топика Стал владельцем 2-х буквенника!

есть доменчик, название города в зоне .info

уже пару лет так и не пойму что там засетапить
склонюсь к форуму, но форум есть уже правда в зоне .net, но там такие модеры что ппц...

а вообще хотелосьбы, что то типа портала,типа снимать, говеные дороги, водил которые на красный проскачивают/идиотов которые переходят дорогу в не положенном месте


что посоветуюте? братва
цитата
31/08/13 в 19:06
 Stek
Теоретически блог, с описаниями кафушек, ресторанчиков, магазинчиков, которые сам посещал. Т.е. подгонять под ревьюшник. Если выгорит с посещаемостью, потом будут к тебе сами стучаться с денюжкой о размещение обзора на свое заведение.
А там уже будет где и форум поставить, с какими нибудь жалобами на заведения. Народ ох как любит жаловаться на обслуживание smail101.gif
цитата
31/08/13 в 19:44
 goodlover
Блог это интересно. Поищи других авторов, местных девчушек с хорошим слогом, например.
цитата
31/08/13 в 20:10
 despero
Stek писал:
Теоретически блог, с описаниями кафушек, ресторанчиков, магазинчиков, которые сам посещал. Т.е. подгонять под ревьюшник. Если выгорит с посещаемостью, потом будут к тебе сами стучаться с денюжкой о размещение обзора на свое заведение.
А там уже будет где и форум поставить, с какими нибудь жалобами на заведения. Народ ох как любит жаловаться на обслуживание smail101.gif

что бы такое дело разогнать до интереса серьезных рекламодателей нужно мощное промо , желательно в сми
типо сегодня в два чеса дня Ксюша Собчак и блогер андреичь на Болотной площади заявили что в кафе у Рафика хуявая шаурма и пусть ее Онищенко жрет
icon_razz.gif
хотя идея неплохая , видел какой то буржуйский блог правда чисто по клубам вечеринкам и тд. icon_wink.gif
цитата
31/08/13 в 20:25
 JM
У меня город.tv есть вот думаю че с ним делать icon_smile.gif
цитата
31/08/13 в 20:44
 despero

видеоблог icon_smile.gif
цитата
31/08/13 в 20:45
 despero
JM писал:
У меня город.tv есть вот думаю че с ним делать icon_smile.gif

видеоблог icon_smile.gif
цитата
01/09/13 в 10:31
 despero
это я шо на кнопочку отправить два раза тыцнул ? icon_rolleyes.gif
цитата
01/09/13 в 12:07
 andreich
despero писал:
я шо на кнопочку отправить два раза тыцнул

закусывать надо trollface.png
цитата
01/09/13 в 12:29
 ibiz
имхо можно разместить рерайт копипасты википедии и добавить пару новостных рсс яндекса по городу, добавить справочный каталог фирм/организаций с телефонами
так сайт не будет терять траст
а так работы надо делать очень много в итоге получишь немного трафа, по наблюдениям в лучшем случае через год, со 100к населения города 1к трафа, то есть вложенные силы быстро не окупятся, однако на 1к трафа уже появятся прямые рекламодатели!
P.S. можно загуглить целые сетки по городам и посмотреть на их структуру и посещалки trollface.png
цитата
01/09/13 в 16:10
 despero
andreich писал:
закусывать надо trollface.png

ты че андреич савсем не русский шоле ? кто ж после первой закусывает facepalm.gif
цитата
03/09/13 в 23:26
 CyberDesire
andreich писал:
типа снимать, говеные дороги, водил которые на красный проскачивают/идиотов которые переходят дорогу в не положенном месте

Блог правильного гопника-натурала icon_cool.gif Монетизацию ещё не придумал. Можно обзор элитного алкоголя.
JM писал:
У меня город.tv есть вот думаю че с ним делать icon_smile.gif
тв-програмку поставь. хули думать!


Эта страница в полной версии