Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Exoclick - идиоты, плюющие на всех.
цитата
22/08/13 в 13:54
 Psayron
Хотел купить у них трафика, залил денег (200$), кампанию не одобрили, я запросил возврат средств, так как если они не одобряют кампанию, то что мне остается делать? Они удалили мой аккаунт и уже больше недели не возвращают деньги.
Сначала писали, мол праздник в Испании, и вернут на этой неделе, теперь пишут, что вернут в среду. Напоминает ситуацию с фетом - "в среду, в крайнем случае в пятницу".
Прошу зачислить данных господ в уроды, так как из-за них не могу купить трафик в другой конторе (бабки то у них).
цитата
22/08/13 в 13:55
 Simple
просрал все полимеры
цитата
22/08/13 в 17:01
 Sergeyka
Psayron писал:
Прошу зачислить данных господ в уроды


цитата
25/08/13 в 10:05
 RedCroc
а не лучше было бы сначало кампанию одобрить, а уже потом бабки заливать?
цитата
25/08/13 в 10:38
 Ashhbben
Они многие компании не одобряют. Это их политика безопасности icon_wink.gif но бабло возвращают нормально icon_wink.gif
цитата
25/08/13 в 15:48
 x123p
Нормально всё у них. А в Испании реально счас праздник был.
цитата
26/08/13 в 09:09
 paradox
xp-ViT писал:
в Испании реально счас праздник был.


Кого это волнует? При чем тут его деньги, и праздник в испании, до которого ни кому дела нет?
цитата
26/08/13 в 10:07
 goodlover
Вернут.
цитата
26/08/13 в 12:23
 Psayron
Цитата:
а не лучше было бы сначало кампанию одобрить, а уже потом бабки заливать?

Это вопрос на все 200$. Дело в том, что пока ты им не зальешь деньги - кампанию на рассмотрение ты подать не можешь.
Я не кредитная организация, чтобы давать им деньги на 10 и более дней и ждать, когда они соизволят мне их вернуть. По факту - начался понедельник - денег нет.
Жду до сих пор.

UPD. Топики на мастере творят чудеса, пришло возмещение от них. Претензий касательно денег - нету. Касательно их работы - это просто отвратительно и наплевательски. Делать так: "Кидай деньги, мы посмотрим твой сидж, а потом с десяток дней попразднуем в Испании праздники, пока ты будешь писать нам письма".
Не рекомендую.
цитата
26/08/13 в 13:45
 FPs
Попал в точно такую же ситуацию. Сегодня вернули деньги

Цитата:

Касательно их работы - это просто отвратительно и наплевательски. Делать так: "Кидай деньги, мы посмотрим твой сидж, а потом с десяток дней попразднуем в Испании праздники, пока ты будешь писать нам письма".
Не рекомендую.


Полностью поддерживаю. Под разными предлогами завернули с десяток абсолютно чистых и легальных сайтов, причем под совершенно левыми предлогами. Не рекомендую.
цитата
26/08/13 в 17:28
 RedCroc
Перестраховщики, но все равно да, не дело так поступать.
цитата
26/08/13 в 17:29
 Stek
Какие отмазки были ?
Может у них тупо трафика нет на продажу. Не представляю иначе других причин, по которым продавец не хочет получить деньги.
цитата
27/08/13 в 02:28
 Psayron
Якобы сайт относится к категории High Risk. Я не знаю, на что они продают трафик - это их дело. Но если логически рассуждать, то они покупают адалт трафик - кому они его продают? Если у них 3-5 крупных игроков, которым они доверяют, то зачем тогда вообще делать сервис по продаже трафика?
Никаких требований к сайту у них нигде не написано, то есть до того, как подать сайт на апрув ты должен сам догадаться - будет это High Risk, или нет. А как я писал выше - чтобы подать сайт, залей им минимум 200$.
Вот вам бизнес план - микрокредиты без процентов на любой срок от 7 до n-дней. АВМ пополняет баланс на 200$ и выше, мы рассматриваем кампанию от суток до недели, затем ставим High Risk, затем ждем письмо с требованием вернуть деньги, затем ссылаемся на праздники в Испании, Гондурасе, Бразилии, Ватикане, etc. и ждем еще n-ое количество дней. Если АВМ поднимает шум, то спустя неделю возвращаем деньги. Если нет - празднуем праздники (крутим его деньги) до тех пор, пока не посчитаем нужным сделать возврат.
цитата
27/08/13 в 05:11
 x123p
paradox писал:
Кого это волнует? При чем тут его деньги, и праздник в испании, до которого ни кому дела нет?


У них на главной и в админке висело английским по белому написано: "не работаем, у нас праздник".
цитата
27/08/13 в 19:05
 Psayron
Когда я пополнял - они ничего не писали о праздниках. Я не буду спорить, пусть у них были праздники, но абсолютно дебильная система - заливай деньги, а мы посмотрим, продать тебе трафик или нет - это жирный минус. Еще жирный минус - пишите сразу требования к сайту, который хочет купить трафик, чтобы в пустую не гонять деньги.
цитата
29/08/13 в 10:29
 S_Flash
Оффтопик: xp-ViT писал:
А в Испании реально счас праздник был.

Если ткнуть в календарь пальцем, надо иметь большую удачу, чтобы не попасть на праздник в Испании! icon_smile.gif
цитата
29/11/13 в 19:58
 Ilya ExoClick
Druzja, kak novij sotrudnik Exoclick ja gotov uchavstvovat v dannih voprosah. Esli vi spisalis s nashimi Customer Services i po kakoj-to prichine ne udovletvoreni rezultatom - mozhete podkljuchit menja.

ilya@exoclick.com
skype ilya.exoclick
цитата
29/11/13 в 22:34
 dehash


Добавь в закладки http://translit.ru/

Или используй кнопку RUS тyт на сайте. Кто будет разбирать транслит?
цитата
29/11/13 в 22:41
 G.
dehash писал:
Добавь в закладки http://translit.ru/

Спасибо icon_smile.gif smail54.gif пригодится
цитата
05/01/14 в 00:30
 DiamonD
Пару акков заблочили, мы оттуда месяцами деньги не выводили, так как немного капало.. Разбираемся.. Но походу им на новогодний корпоратив не хватило, решили с адвертов сдернуть..
цитата
05/01/14 в 08:25
 3Sky
было пару акков, залочили выплату. в итоге за дней 10 все порешали, объяснил, что акки нужны, больше одного. без проблем все разлочили и выплатили
цитата
05/01/14 в 12:06
 Vslav
Psayron писал:
а мы посмотрим, продать тебе трафик или нет

А давай мы тоже посмотрим на твой сайт, сдается мне там сплошное говномесиво всплывающее из всех углов.
цитата
07/01/14 в 18:08
 Ilya ExoClick
Привет, еще раз. Повторюсь, если есть неразрешенные моменты по работе с нами, то после того как вы пообщались с поддержкой и что -то все равно осталось недоработанным - пишите мне, только не здесь а на почту ilya@exoclick.com
цитата
26/10/14 в 15:49
 Xpress
В любом случае ахтунг, раз клиент не доволен.
цитата
23/06/15 в 00:51
 -=VoRoN=-
не раз лочили акки с деньгами, теперь чтобы продолжить работу еще требуют 40к ) контора уебанов


Эта страница в полной версии